Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 20 июн 2015, 10:00
Конфуций, блин, ну ты бы написал, что ты являешься замом Шеньхуа, с которой в этом сезоне дошёл до финала национального и азиатского кубков...

Себя продавать надо, а не ссылки вешать. Артеха тоже писал "результаты можно посмотреть здесь: ссылка". И получил -40%...

Ни фотографии, ни китайской команды, ни описания... Если бы я не вникал, если бы я был некитайцем, твоя заявка меня бы явно не привлекла... :(

Такое ощущение, что пришёл какой-то залётный и пытается попробовать, как за него проголосуют в федерации, в которой нет его команд
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение steper Igor 20 июн 2015, 10:03
Кстати Конфуций,ты китайскую команду собираешься брать?А то и тебя скинем с трона без китайской-то команды! ;)
Голосовал за Конфуция.
steper Igor
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Efr46 20 июн 2015, 10:51
steper Igor писал(а):Пошла жара! :D
Это мне пришло в личку!
Привет ! Если тебе не все равно на федерацию , то голосуй за президента Влад Капитанович CptVlad ! А то будет время ефра , дантеса и степера ) Конфуций один из них ) Будет все сделано для них ! А Влад Капитанович поднимает команду слабую ! Играет более пяти лет ! Подумай перед тем как голосовать )))
Блин. А мне не пришло(
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Дезертир 20 июн 2015, 11:53
Efr46 писал(а):
steper Igor писал(а):Пошла жара! :D
Это мне пришло в личку!
Привет ! Если тебе не все равно на федерацию , то голосуй за президента Влад Капитанович CptVlad ! А то будет время ефра , дантеса и степера ) Конфуций один из них ) Будет все сделано для них ! А Влад Капитанович поднимает команду слабую ! Играет более пяти лет ! Подумай перед тем как голосовать )))
Блин. А мне не пришло(
Мне тоже пришло:) :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artexa 20 июн 2015, 12:14
прежде чем голосовать за кого то думайте головой, а не одним местом, прошу голосуйте все и не ведитесь на чужие уговорки, имейте свое мнение :-) :grin: :beer: :?
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение CapitanVlad 20 июн 2015, 12:32
artexa писал(а):прежде чем голосовать за кого то думайте головой, а не одним местом, прошу голосуйте все и не ведитесь на чужие уговорки, имейте свое мнение :-) :grin: :beer: :?
Молчал бы, время бездействия президента закончилось, теперь просто не мешай Конфуцию
CapitanVlad
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artexa 20 июн 2015, 12:37
кому не мешать, заместителю без клуба, ставленник шеньхуа, все бегает туда сюда, сидел бы и молчал :grin: :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение CapitanVlad 20 июн 2015, 12:39
artexa писал(а):кому не мешать, заместителю без клуба, ставленник шеньхуа, все бегает туда сюда, сидел бы и молчал :grin: :beer:
Лучше активный зам, чем местный, но только ради фм и випа. Новость-новость нате ссылку

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
steper Igor писал(а):Кстати Конфуций,ты китайскую команду собираешься брать?А то и тебя скинем с трона без китайской-то команды! ;)
Голосовал за Конфуция.
Я думаю, что до конца сезона будет тренером Николай, для получения трофеев :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artexa 20 июн 2015, 14:34
я 1о лет зобон тренирую, по опросу все понял,надо писать команды и счет, потом ссылку давать, всем кандидатам успехов на выборах :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 20 июн 2015, 14:40
Agent_lik писал(а):Если бы я не вникал, если бы я был некитайцем, твоя заявка меня бы явно не привлекла... :(
Обычно невникающие голосуют за первого в списке ;)

steper Igor писал(а):Кстати Конфуций,ты китайскую команду собираешься брать?
Любая попытка взять команду выльется в уход с замства в Шеньхуа. Если команда в Азии и будет взята, то это будут именно шанхайцы :-)

CptVlad писал(а):cptvlad {crazy}
Сказал бы, что пойдешь на трон - я бы тогда не подавал заявку. Уж тебе то можно трон доверить :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Fantomas 20 июн 2015, 14:49
artexa писал(а):я 1о лет зобон тренирую, по опросу все понял,надо писать команды и счет, потом ссылку давать, всем кандидатам успехов на выборах :beer:
Странно,10 лет в одной команде-27 сезонов,а клуб находится на восьмом месте в третьем дивизионе неподалеку от зоны вылета.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Komtnokil 20 июн 2015, 17:44
ekvator писал(а):
artexa писал(а):я 1о лет зобон тренирую, по опросу все понял,надо писать команды и счет, потом ссылку давать, всем кандидатам успехов на выборах :beer:
Странно,10 лет в одной команде-27 сезонов,а клуб находится на восьмом месте в третьем дивизионе неподалеку от зоны вылета.
Тоже об этом подумал
Толковый манагер
Komtnokil
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 20 июн 2015, 17:50
CptVlad писал(а):Я думаю, что до конца сезона будет тренером Николай, для получения трофеев :grin:
Шеньхуа будет у Испанца ровно столько, сколько он захочет того сам. У меня совершенно нет никакого дискомфорта от нахождения на посту заместителя - все нужные для развития команды полномочия у меня есть. Мы можем с ним поменяться местами, но т.к это абсолютно ничего не изменит для команды - смысла в этом ровно ноль :-)

Почитал тут сообщение, которое прошло по личкам - ну господа оппозиционеры, вы бы хоть проявили чутка уважения и хоть немножко постарались накопать на меня компромата ;)
С Владом думаю мы вполне найдем общий язык и сработаемся, с Артемом - хочется верить, что тоже.

Что до Леобена - в очередной раз повторюсь, что на сегодняшний день твое поведение выглядит как нечто среднее между крайней глупостью и крайней унылостью. У меня к тебе никакого негатива нет, сомневаюсь что у тебя есть причины иметь какой-то негатив и ко мне. Если ты считаешь, что я как-то буду реагировать на твои выпады - ты сильно заблуждаешься. "Сделаю хуже всему Китаю, потому что они все - уроды, а я молодец", - позиция сильная, и даже, наверное, имеющая право на существование. Тогда давай прикинем, что ты вообще можешь сделать:
Продолжать писать веселые послания в комментариях к новостям? Ну, собственно, не вопрос, если ты радужно оргазмируешь от штрафов - то удачи.
Форум? У тебя, увы, не очень получается общаться без карточек, а спровоцировать тебя на получение белого билета - вопрос желания и времени.
Грубить во всех играх в Д4 или КЛК, куда у тебя есть все шансы вылететь? О боже, мы наверное такого не переживем.
ТТФ? Ты серьезно считаешь, что я не смогу договориться с организаторами об исключении результатов твоей команды? Зря.
Спамить по личкам менеджеров, собирая красные процентики? Опять же удачи, я с большим удовольствием посмотрю на это шоу.

Хм...пожалуй, я ничего не упустил - больше ты, увы, ничего не можешь. Не сильно широкий список возможностей для врага народа, не так ли, дружище?
Повторюсь - если хочешь продолжать выставлять себя идиотом, то это твое право. Найду ли я часок поспамить лички активных пользователей и попросить вообще никак не реагировать на твое существование? Найду. Сумею ли убедить? Чуечка подсказывает, что сумею. Быстро ли тебе надоест в таком случае что-то писать? Быстро.
Выбор за тобой, если начнешь себе чуточку адекватнее вести - думаю, что мы сможем урегулировать все вопросы :hello:
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 20 июн 2015, 19:38
Конфуций писал(а):
Agent_lik писал(а):Если бы я не вникал, если бы я был некитайцем, твоя заявка меня бы явно не привлекла... :(
Обычно невникающие голосуют за первого в списке ;)
Это когда за тренера сборной голосуют. С Президентством всё серьёзнее :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Flyer 20 июн 2015, 22:55
Что за компромат и почему мне в личку не прислали? Это какая-то дискриминация, буду жаловаться Путину. :x
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай