Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 30 сен 2013, 09:39
чёрный феникс писал(а):аа,команда Аламана.

а я за первое место бороться не буду, если посмотрите мою кому у меня куча ветеранов и куча молодняка. Буду наигрывать ветеранов даже с ущербом для результата, главное чтобы передали спецухи молодняку. Непротив несколько сезонов провести в Д4 пока молодняк подрастёт.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 30 сен 2013, 10:14
мне бы таких ветеранов :D :D :D
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BernShtaiger 30 сен 2013, 13:16
во-во все ветераны игроки основы, так что тут только за чемпионство.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 30 сен 2013, 13:59
чёрный феникс писал(а):мне бы таких ветеранов :D :D :D

да не жалуюсь 8) но команде нужно смотреть в будущее, а за старичками никого не видно, вот и решил выстроить все во благо молодежи. Ветеранам почёт, молодым бесценный опыт игры рядом с мастерами :wise: По моим расчетам, через 2-3 сезона получится вполне себе дееспособная крепкая молодая команда с возможностью добора баллов. :mg:
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 30 сен 2013, 20:37
ветеранами можно играть не в ущерб команде, биться за чемпионство и брать баллы, ты просто чуть выше 80% держи ОПТ2
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 30 сен 2013, 20:48
tashoo писал(а):ветеранами можно играть не в ущерб команде, биться за чемпионство и брать баллы, ты просто чуть выше 80% держи ОПТ2

Мур привет) Ты же меня знаешь играть буду как будет комфортно, не понимаю я когда в игре нужно напрягаться)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 02 окт 2013, 14:03
Дмитрий! Где обещанное тобой восхваление в новостях камерунских победителей КТ прошлого сезона? :molot:
Я жажду славы! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 02 окт 2013, 21:37
Чебурах-багатур писал(а):Дмитрий! Где обещанное тобой восхваление в новостях камерунских победителей КТ прошлого сезона? :molot:
Я жажду славы! :D
получил свое???))))
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kupnu4u 02 окт 2013, 23:32
Ай да ладно вам, бойтесь, буду рвать Д3 :D
И привет всем, кстати)
kupnu4u
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 03 окт 2013, 13:07
kupnu4u писал(а):Ай да ладно вам, бойтесь, буду рвать Д3 :D
И привет всем, кстати)
да в Д4 ты канеш шороху наделал,с такой командой занял первое место,но там одни автососы ,а в Д3 наверное такое кол-во не будет?
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 03 окт 2013, 14:19
чёрный феникс писал(а):
kupnu4u писал(а):Ай да ладно вам, бойтесь, буду рвать Д3 :D
И привет всем, кстати)
да в Д4 ты канеш шороху наделал,с такой командой занял первое место,но там одни автососы ,а в Д3 наверное такое кол-во не будет?
ну вот и проверим, в нашем дивизионе можно поиграть, как раз мы с ним в одном дивизионе, только kupnu4u сразу не отмазывайся, типа Запазон 5-ая команда в дивизионе, я в прошлом сезоне 10-ой силой занял 5-ое место, в начале сезоне вообще 11 был по силе
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 03 окт 2013, 16:26
tashoo писал(а):
чёрный феникс писал(а):
kupnu4u писал(а):Ай да ладно вам, бойтесь, буду рвать Д3 :D
И привет всем, кстати)
да в Д4 ты канеш шороху наделал,с такой командой занял первое место,но там одни автососы ,а в Д3 наверное такое кол-во не будет?
ну вот и проверим, в нашем дивизионе можно поиграть, как раз мы с ним в одном дивизионе, только kupnu4u сразу не отмазывайся, типа Запазон 5-ая команда в дивизионе, я в прошлом сезоне 10-ой силой занял 5-ое место, в начале сезоне вообще 11 был по силе
эхх,когда же я выйду в Д3.Хотя в этом сезоне как бы это не смешно не звучало я буду пытаться бороться за Д3.В прошлом сезоне мне не хватило капельку на 4-ое место,может в этом году выйдет,да и сила немного выше
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kupnu4u 03 окт 2013, 19:42
чёрный феникс писал(а):да в Д4 ты канеш шороху наделал,с такой командой занял первое место,но там одни автососы ,а в Д3 наверное такое кол-во не будет?
Такого уж точно не будет) Того, что творилось в нашем диве в прошлом сезоне я нигде ещё не видел)
tashoo писал(а):ну вот и проверим, в нашем дивизионе можно поиграть, как раз мы с ним в одном дивизионе, только kupnu4u сразу не отмазывайся, типа Запазон 5-ая команда в дивизионе
Поиграем) Да и отмазки не понадобятся, - проиграть, уступая большинству в силе 300+, не зазорно) Много веселее будет тем, кто Нка обыграть не сможет)
kupnu4u
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение afiled 03 окт 2013, 23:41
tashoo писал(а):
чёрный феникс писал(а):
kupnu4u писал(а):
ну вот и проверим, в нашем дивизионе можно поиграть, как раз мы с ним в одном дивизионе, только kupnu4u сразу не отмазывайся, типа Запазон 5-ая команда в дивизионе, я в прошлом сезоне 10-ой силой занял 5-ое место, в начале сезоне вообще 11 был по силе

Я вообще был по силе на последнем месте( 16 ) в начале чемпионата и занял тоже 5-е место :-) , только в конце чемпионата стал 15-м по силе. А вообще "темной лошадкой" очень выгодно быть, против тебя не всегда выставляют сильный состав и пренебрегают, недооценивают твою игру. Поэтому не вижу ни чего удивительного, когда грамотный менеджер со слабой командой, в чемпионате занимает высокие позиции и обходит многие команды с большей силой. Но тут, конечно, от соперников многое зависит. ;)
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BernShtaiger 04 окт 2013, 20:41
BernShtaiger писал(а):
чёрный феникс писал(а):опять я самый слабый в диве :( но в КМ можно усилиться
А я в этом же диве не самый сильный, как планировалось изначально.
А вотЪ уже и самый сильный, а планируется ещё одно усиление команды! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун