Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 28 май 2015, 10:06
Банджа что творит :super:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д1
Сообщение Аламан 28 май 2015, 10:30
Рэмбо писал(а):Банджа что творит :super:

кто бы там чего не творил, но Бафю в этом сезоне должен стать чемпионом. Ибо ты Прометей, что принёс огонь в Камерун)
Аламан
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Linz 28 май 2015, 11:44
Рэмбо писал(а):Банджа что творит :super:

Ожидал от кса большего. А так получается, что и без супера был сильнее бы, и травму наверное сильнейшего игрока не схлопотал бы.
Эта победа может нам дорого обойтись. В кубке нас ждет супер скорее всего, да и ближайший выездной матч против канониров не будет проходным.
Но к матчу против Бафю, думаю, будем готовы 8)
В д1 вообще очень интересно играть. Очень равный состав, простых выездов нет.
Linz
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Рэмбо 28 май 2015, 11:52
Аламан писал(а):
Рэмбо писал(а):Банджа что творит :super:

кто бы там чего не творил, но Бафю в этом сезоне должен стать чемпионом. Ибо ты Прометей, что принёс огонь в Камерун)

Силенок боюсь не хватит
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д1
Сообщение Аламан 28 май 2015, 11:58
Рэмбо писал(а):
Аламан писал(а):
Рэмбо писал(а):Банджа что творит :super:

кто бы там чего не творил, но Бафю в этом сезоне должен стать чемпионом. Ибо ты Прометей, что принёс огонь в Камерун)

Силенок боюсь не хватит

Не бойся, мы с тобой. Звон твоих стальных яиц слышен за километр)
Аламан
 
 
 

Re: Д1
Сообщение фрай 29 май 2015, 19:39
Куда катится мир, я не знаю, но мы катимся в Д2 :(
Сначала думал усилиться одним толковым игроком, потом решил, что лучше двумя. Юнцами - 16-летками :grin:
Будем посмотреть, ЧаВо из этого выйдет :oops:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1
Сообщение Жозе_Моуринью 29 май 2015, 21:10
Просто Жирондин и Юнион не могут существовать в D1 вместе... кому-то придется уйти. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1184843
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828715
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Д1
Сообщение фрай 29 май 2015, 22:25
Жозе_Моуринью писал(а):Просто Жирондин и Юнион не могут существовать в D1 вместе... кому-то придется уйти. :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1184843
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828715

И Кинанда тогда был такой молодой... Как и большинство из нынешнего состава. Стареем нещадно ;(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1
Сообщение Linz 30 май 2015, 00:09
А почему КСА не борется в мирокубках? И как при этом он является сильнейшей командой страны?
Linz
 
 
 

Re: Д1
Сообщение фрай 30 май 2015, 00:26
Linz писал(а):А почему КСА не борется в мирокубках? И как при этом он является сильнейшей командой страны?
Патамушта гладиолус :grin:
Зачем палить смены физы и суперы, когда ты снова попадёшь в мирокубки, а там - как получится, даже не пройдёт 1 раунд - один хрен в плюсе. :oops:
При этом, чем чаще команда попадает в мирокубки, тем больше её профит относительно соперников по дивизиону.
Соответственно, КСА невыгодно увеличение численности участников афрокубков от Камеруна. По крайней мере такой вывод можно сделать поверхностно, не зная позиции манагера КСА. {unknown}
А мне, как владельцу маленького клуба, наоборот хочется, чтобы я мог попадать в афрокубки и с пятого места или даже с шестого. Оттого мы жопу-то и рвали. И свою и соперников :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1
Сообщение Linz 30 май 2015, 00:40
Но польза от мирокубков огромная же...
Каджи, который продолжает бороться, уже получил 56 плюсов и больше 11 миллионов прибыли - и еще два матча в запасе. Неужели это не стоит того, чтобы палить физу и суперы?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
фрай писал(а):
Linz писал(а):А почему КСА не борется в мирокубках? И как при этом он является сильнейшей командой страны?
Патамушта гладиолус :grin:
Зачем палить смены физы и суперы, когда ты снова попадёшь в мирокубки, а там - как получится, даже не пройдёт 1 раунд - один хрен в плюсе. :oops:
При этом, чем чаще команда попадает в мирокубки, тем больше её профит относительно соперников по дивизиону.
Соответственно, КСА невыгодно увеличение численности участников афрокубков от Камеруна. По крайней мере такой вывод можно сделать поверхностно, не зная позиции манагера КСА. {unknown}
А мне, как владельцу маленького клуба, наоборот хочется, чтобы я мог попадать в афрокубки и с пятого места или даже с шестого. Оттого мы жопу-то и рвали. И свою и соперников :grin:

Вот теперь понятно!
По мне так, то чем больше команд в мирокубках, тем больше команд растут и становятся сильнее, а чем больше команд становятся сильнее, тем интереснее играть.
Отчасти поэтому я и спалил супер на КСА, чтобы отнять у него очки в чемпионской гонке, в отместку за то, что он слился в мирокубках.
Linz
 
 
 

Re: Д1
Сообщение фрай 30 май 2015, 00:52
Linz писал(а):По мне так, то чем больше команд в мирокубках, тем больше команд растут и становятся сильнее, а чем больше команд становятся сильнее, тем интереснее играть.
Отчасти поэтому я и спалил супер на КСА, чтобы отнять у него очки в чемпионской гонке, в отместку за то, что он слился в мирокубках.
Это всего лишь моё предположение. КСА грамотно тратит свои ресурсы на одном фронте, периодически ещё выстреливая в домашнем кубке. Отсюда солидные призовые на внутренней арене. А, учитывая силу КСА и, что остальные основные его соперники сливают свои суперы в мирокубках, то получается, что КСА просто обречён на роль эдакого князька местного разлива, который "на деревне среди первых, а в город не поеду".
Начиная с 21 сезона, КСА ни разу не опускался ниже второго места...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1
Сообщение Niks 30 май 2015, 11:30
Это игра. И как в нее играть - дело каждого. Если КСА не хочет (не умеет, не получается...) бороться на международной арене, это его право. Хотите играть вместо него в мирокубках, обходите его в чемпионате, как это делает сейчас Бафю Юнайтед.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д1
Сообщение Linz 30 май 2015, 13:26
Конечно, это дело каждого. Просто хотелось понять причины, ведь участие в мирокубках это очень выгодное мероприятие и если команда там не старается играть, то такие причины должны быть.
Бафю молодцы - даже смогли в небольшой отрыв уйти.
Linz
 
 
 

Re: Д1
Сообщение фрай 31 май 2015, 09:51
Sergiant писал(а):Это игра. И как в нее играть - дело каждого. Если КСА не хочет (не умеет, не получается...) бороться на международной арене, это его право.
:super:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун