Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 26 авг 2010, 13:04
Всем привет!Как я писал в своей предвыборной программе для того что бы сделать сильную юниорскую сборную надо применить к этому комплексный подход, эта идея уже звучала на национальном форуме, поэтому создаю отдельную тему пока только для обсуждения.Идея заключается в том чтобы создать сильнейшую юниорскую сборную.Для этого надо собрать всех тех кто придет 16 леток в этом сезоне (18) и если все пройдет по нашим планам,то мы собирем сильнейшую сборную 20-го сезона.А планы таковы:
1.Нужно как минимум 22 добровольца прокачивать 16 леток по полной программе.
2.Этим добровольцам в конечном итоге нужно договориться кто кого(на какой позиции)будет прокачивать.
3.Опять же договориться какие кому спецухи качать.(4 спец. и 7-9 баллов за сезон).
Вообщем путем обсуждения нужно придти к общему знаминателю и сделать лучшую сборную.
Я как тренер юниорки 18 сезона, попробую решить эту задачу с Вашей помощью.
Вообщем обсуждаем кто за,кто против и ищем тех 22-ух добровольцев.
Не моя,но очень полезная информация.Советую прочитать всем.Кто это уже знает пусть освежит память.
Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Л3
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л4 Пк Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

В отношении прокачки баллами силы отметим, что важно не только их качать, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд(не равных по силе)
При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Многие считают, что прокачка дорогостоящее и хлопотное мероприятие, а зачастую бессмысленное. Это совсем или вовсе не так. Для наглядности пример.
Игрок 17 лет без спецух силой 50 стоит сейчас 8761 всоликов, рыночная стоимость 90-110% от номинала
Игрок 23 лет с 16 спецухами силой 110 стоит сейчас 80897 всоликов, рыночная стоимость не поддается оценке. Такой игрок будет жалко если уйдет и за 200%. Это уровневый и прокачанный профессионал, которого терять нельзя.
На тренировку вы потратите:
Цену возьму среднюю за каждый балл(600) и при условии, что Вы вкачиваете каждый сезон 7 баллов и +11(минимум) он приобретет при взрослении и играх за сборную, а на самом деле это баллов 15-18 будет) 17,18,19,20,21,22,23- 7 сезонов по 7 баллов= 49(при условии, что у вас не было уходящих ветеранов, дающих баллы) х 600=29400 всоликов + 300 х 16 (спецухи, при условии, что от ветеранов ничего не достается)=4 800.
Итого: 34 200 всоликов за 7 сезонов. Около 5 млн ежесезонно. Да недешево, но прокачка этого стоит. Совместными знаниями и опытом мы сделаем ВСЕ, чтобы Ваш игрок ЗАИГРАЛ!

Претенденты в сборную (здесь я предлагаю выписать тех 17 леток кто уже достаточно хорошо прокачан, скажем база на следующий сезон):
1. Ландри Монте RF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639714
2.
3.

Предварительные наброски конкурса:
[spoiler]Как вариант могу предложить следующие:[/color]В данный конкурс не нужно заявлять своих игроков.В конкурсе принимают участие игроки в возрасте шестнадцати лет,которые попадают в пятерку лучших на своей позиции в начале 19 сезона.
Шкала начисления баллов:[spoiler]1 балл - за тренировку балла силы в школе с 1-м коэффициентом стоимости
2 балла - за тренировку балла силы в школе с 2-м коэффициентом стоимости
3 балла - за тренировку балла силы в школе с 3-м коэффициентом стоимости
4 баллов - за тренировку балла силы в школе с 4-м коэффициентом стоимости
3 балла - за натренированную спецвозможность
2 балла - за натренированное совмещение
2 балла за полученный балл силы в игре
-2 балла за отнятый балл силы в игре
баллы, полученные при взрослении игрока - засчитаны будут 1 за 1
0,5 балла за участие игрока в матче и не получение/отнятие у него балла

Финансовая сторона - этот вопрос решится в ближайшее время.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Мне в личку приходит очень много писем что бы я посмотрел молодых игроков, я предлагаю всю эту информацию показывать здесь, и вместе будем обсуждать достоин игрок сборной или нет.
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 30 авг 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 26 авг 2010, 15:58
я готов участвовать в конкурсе,а в данный момент предлагаю на обозрение на будующие развитие вот этого игрока!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639714
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 26 авг 2010, 17:45
Пару вопросов:

В данный конкурс не нужно заявлять своих игроков

а чьих тогда заявлять?

16 лет – вкачать Л

а если я хочу не Л, а моментную?
Последний раз редактировалось fang 30 авг 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 27 авг 2010, 18:03
Есть пару замечаний:
1 Система прокачки точно не идеальная. Пожалуйста исправь. В первый год выгоднее качать стилевую, тк игрок 50 баллов достигнет только в 17 да и то не сразу (в 99% случаев), а выгоднее начинать со стилевой. Т е в конце первого года в идеале будет [ Пк3 Л ] (или другая стилевая)
2 ilay: речь идет о, в первую очередь, прокачку спецухами, причем не единичных игроков, а как минимум 11. Так что твой игрок не походит по двум причинам под эту программу.
Заявлять надо тех игроков которые только ПРИДУТ в этом году! Следовательно, подписавшиеся на позицию, по хорошему, должны будут заказать на эту по 2 игрока или надеяться на гену. Как то так...

ЗЫ Этим путем пошли уже почти все федерации, а мы молчим пока. ИМХО только такая программа позволит нам не оказаться на футбольных задворках
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 27 авг 2010, 22:04
речь идет не о этой программе а о Претенденты в сборную (здесь я предлагаю выписать тех 17 леток кто уже достаточно хорошо прокачан, скажем база на следующий сезон):
вот я туда претендента
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 30 авг 2010, 10:23
В моем понимании в следующем году будут играть участники программы, т.е. те кто придут в этом.
Сезон будет провален, но зато игроки не плохо покачаются, ИМХО.
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 30 авг 2010, 13:15
Доброе время суток господа!!! Ну наконец то у нас появляется диалог, уже начали замечать ошибки - это хорошо, со своей стороны обещаю сейчас исправить, на вопросы тоже сейчас отвечу. Заранее спасибо тем кто хоть иногда "снимает паутину" на нашем форуме!!!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 42 секунды:
fang писал(а):Пару вопросов:

В данный конкурс не нужно заявлять своих игроков

а чьих тогда заявлять?

Сильные игроки будут заявлены автоматически, читай правила, цитата :" Еще одно дополнительное условие для того, чтобы игрок мог быть выбран в сборную - он должен попасть в список лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги, т.е. присутствовать на страничке подачи заявки состава сборной, которая составляется автоматически."

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ilay писал(а):я готов участвовать в конкурсе,а в данный момент предлагаю на обозрение на будующие развитие вот этого игрока!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639714
Какие спецухи и совмещение планируешь дальше качать?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я готовлю в юниорку Пьер Эндзодо CM / CF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642429
Добавлю еще в этом сезоне Л и Пк3
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 30 авг 2010, 15:36
Можно глупый вопрос? Так мы собираемся растить монстров или я чего-то не понял?
Конечно человек я левый, и даже в программе не собираюсь участвовать (не вписывается она в стратегию развития клуба пока), но тем не менее выскажу свое мнение:
Много ли проку будет от игроков с 12 спецухами? Конечно, сборная получиться сильная и скорее всего из группы выйдем, но дальше то что? Может нем стоит замахнуться на.... (не буду произносить в слух))?
В моем понимании план такой:
шаг1 отбор клубов участников, договор о позициях
шаг2 прокачка 16 летних этого призыва по максимуму спецухами
шаг3 Сезон19. а)продолжаем качать усиленно качать первую партию, начинаем использовать их в сборной.
б) До заполняем "дрим тим" игроками 16-17 лет из 19го призыва. Прокачисаем их по максимуму. Комплектация сборной закончена.
шаг4 Сезон20 "дрим тим" участвует в ОЧМ старается выйти на ЧМ, игроки по прежнему качаются по максимуму
шаг5 Сезон21 Продолжение прокачку. Перед командой самые высокие цели на ЧА.

Заманчиво не правда ли? Ну что кто готов рискнуть?

А теперь критикуем все это
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Король 30 авг 2010, 18:01
liy писал(а):Можно глупый вопрос? Так мы собираемся растить монстров или я чего-то не понял?
Конечно человек я левый, и даже в программе не собираюсь участвовать (не вписывается она в стратегию развития клуба пока), но тем не менее выскажу свое мнение:
Много ли проку будет от игроков с 12 спецухами? Конечно, сборная получиться сильная и скорее всего из группы выйдем, но дальше то что? Может нем стоит замахнуться на.... (не буду произносить в слух))?
В моем понимании план такой:
шаг1 отбор клубов участников, договор о позициях
шаг2 прокачка 16 летних этого призыва по максимуму спецухами
шаг3 Сезон19. а)продолжаем качать усиленно качать первую партию, начинаем использовать их в сборной.
б) До заполняем "дрим тим" игроками 16-17 лет из 19го призыва. Прокачисаем их по максимуму. Комплектация сборной закончена.
шаг4 Сезон20 "дрим тим" участвует в ОЧМ старается выйти на ЧМ, игроки по прежнему качаются по максимуму
шаг5 Сезон21 Продолжение прокачку. Перед командой самые высокие цели на ЧА.

Заманчиво не правда ли? Ну что кто готов рискнуть?


А теперь критикуем все это

Я согласен, обеими руками "за". А вот учавствовать не могу, нада сначала клуб построить! Программа действительно хороша, но где исполнение?, где 22 добровольца?, тут одного форума мало, надо в личку всех долбить, особенно менеджерам топ-клубов, которые на форуме появляются редко.
Вообщем если чем-то могу помочь, например воплотить программу в жизнь, обращайся, я готов быть "штурманом на корабле", но учавствовать в конкурсе не могу, у меня у клуба третья база, даже играков нормально качать не получается.
Король
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 30 авг 2010, 18:07
я доброволец!я воспитаю хорошего юнца к 19 лет!
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение morbid 30 авг 2010, 18:43
Последние сезоны качал юниоров, выросли наконец то на загляденье :-)
Но, какую-то спортшколу построить - в планах следующего сезона. Придет 16-летка, что маловероятно, будем качать. По максимуму - будет зависеть от его стиля для взаимопонимания. Так что мой клуб в ближайший сезон к сожалению в создании дрим-тим вряд ли поучаствует :(
morbid
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 30 авг 2010, 18:50
Предлагаю участвовать всем!но на блага страны ,люди у которых не будет денег на развитие игроков,не губити их а отдайте стоющим тренерам с большими деньгами которые смогут вложить в них все!!!!ЭТО ВСЕ НА БЛАГА НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Король 30 авг 2010, 19:58
ilay писал(а):Предлагаю участвовать всем!но на блага страны ,люди у которых не будет денег на развитие игроков,не губити их а отдайте стоющим тренерам с большими деньгами которые смогут вложить в них все!!!!ЭТО ВСЕ НА БЛАГА НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642389 Я не знаю его стиль, талантливость - я в этом нихрена не понимаю. Кто интересуется таким игроком?! Бери! за любую цену, какую скажешь, лишь бы сделку не отменили. :-)

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
ilay писал(а):я доброволец!я воспитаю хорошего юнца к 19 лет!
Нужно 22 добровольца! :-)
Король
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение vbnb 30 авг 2010, 21:12
готов поучаствовать, скажите какую позицию качать.
vbnb
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 30 авг 2010, 21:23
Спасибо за отличную подсказку по поводу топ-клубов, сегодня-завтра обращусь в личку. Ну как я вижу нас из 22 уже есть четверо как минимум, пора составлять список...
Блохин Игорь
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун