Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CEHCEY 04 сен 2010, 10:25
Также согласен. Предлагаю свого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=615247
...!!!
CEHCEY
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ТимохинС 04 сен 2010, 11:28
У меня в составе есть такой игрулька http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618123 сам для сборной не прокачаю так что после первого круга выставлю на продажу !!! или рассмотрю предложения по обмену!!! Можно не 1на1 а с вариантами!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение FCBshnik 04 сен 2010, 12:52
liy писал(а):
liy писал(а):
FCBshnik писал(а):Ещё момент: точно не буду качать ему Л-ки.
А почему если не секрет?
Ввообще то секрет :-)
А серьёзно Л-ки пока не для моей слабенькой неравномерной команды.
Для сборной да, когда все почти все игроки в форме и соств по силе равномерный эта общекомандная прибавка хороша.
У меня в команде у него скорее всего будет роль лидера (в плане номин. силы по сравнению с др. игроками) в своей линии, и выигрыш для команды будет больше не от командной спецухи, а от индивидуальной.
Общая мысль такая.
FCBshnik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 06 сен 2010, 11:55
FCBshnik: Мысль понял, спасибо
fang писал(а):
liy писал(а):
fang писал(а):по поводу таблицы. всем Л качать, как мне кажется, не обязательно. должен же кто-то с У и тремя стилевыми выходить на замену.
Главное предположение против, Лка в среднем сильнее любой стилевой, но действительно не работает при замене. Но вот только, когда его будем использовать (на замену выпускать)? К матчу отборочного цикла готовить 12 игроков? а всегда ли к матчу сборных готовы 11? А в финальной стадии там вообще число игроков ограничено и как-то не очень до замен обычно.
Конечно такой игрок полезен, но по моему, он должен быть 23 в списке

смотри. средняя сила игроков юниорки, от которой идет прибавка Л - 60. с учетом физы до 75. сила состава без спецух порядка 800. Л даст прибавку 3% - это 24 бала. при чем размазаны по всему полю. а таже моментная даст прибавку в 24% от силы игрока, если она считается от силы без спецух - теже 20 балов, только в одном месте, а если считаются от силы со спецухами, то вообще прибавка под 40. действует моментная не всегда, зато во-1 не повышает Вс, во-2 мой защ с РС 75 и ОП4 отбирет мяч у форварда 75 Л4, а мой напад 75-У4 с большей вероятностью забьет гол, чем 75 Л4.
это давний спор :-) . к тому же ходят слухи, что Л могут подкрутить и тогда моментные будут вообще супер.
Тут, конечно, можно по дискутировать... Во первых, по моему, в расчетах есть какая то ошибка.. (Считаю без округлений тк разница будет мала (понимаю что ты округлял)) При 60 прибавка от Лки будет 0.3*60=18, от Оп (в хорошем случае) 0.32*60=18.6, в среднем 0.22*60=13.2, У 0.24*60=14.4, Стилевая (Пк) 1: спартак 0.4*60=24; 2: норм. 0.2*60=12; 3: комб. 0.16*60=9.6.
Это цифры. А теперь еще вспомним когда, что работает. Л - стартовый, Пк - всегда, Оп - в защите, У - при ударе.
Разбираемся дальше: защитники 75% времени обороняются, ПЗ 50%, ДМ где то посередине (цифры приблизительны, никак не проверены и по идее зависят от тактики на игру, но есть подозрения (из реального футбола), что где-то оно так и есть) Тогда получаем защитнику Оп дает 13.95 (9.9), ПЗ 9.3(6.6), ДМу что-то по середине 11.625(8.25)
Нападающий за игру наносит пусть 9 ударов по воротам это считай 10% всего времени, те в среднем прибавка в силе на матч 1.44 (не густо :( )

Итого есть подозрение, что если всегда играть спартаком в линию(зону) то команда с игроками Л4 Пк4 Км4 Х4, будет непобедима.
Где Х - это Оп в защите и ДМ(возможно важнее чем Км), Д в полузащите и атаке. На всех позициях вместо четвертой, возможно, целесообразно использовать Ат. Также нужен один Шт (лучше пз-те - атаке) и возможны У в атаке.
Надеюсь нигде не ошибся

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:
Чего-то я только сейчас про спор заметил)))
Не сказал бы я что это особо спор... Кто считать умеет и есть интерес к этому спорить не чего :) Это все базируется на старой реформе, которая произошла сразу после моего прихода во всол. Тогда сильно урезали Л переиграли Г (раньше она была именно как игра головой и помогала во всех связанных с этим моментах) и еще что-то вроде было, я тогда правила почти не знал:) В результате менеджеры разделились на 2 лагеря одни говорили молодцы, другие были против реформы (я лично считаю что Л надо еще урезать, тк она не имеет смысла, например увеличить прибавку от нее, но работать она будет не больше чем у трех человек на поле, тогда это действительно будет "Лидерство", а пока это убер спецуха)))).

Я надеюсь всем стало видно из расчетов, что Пк4Л4 сильнее Пк4Км4 на спартаке, задание на дом посчитать прибавку при комбе :) , я уж не говорю про другие стили и про то как опастно играть комбом против дождевиков.

ПС Если кто-то хочет по говорить про спецухи, давайте создадим отдельную тему, это не будет засорять эту, да и для новичков полезно будет, как пособие, ИМХО
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 06 сен 2010, 12:44
liy писал(а):Тут, конечно, можно по дискутировать... Во первых, по моему, в расчетах есть какая то ошибка.. (Считаю без округлений тк разница будет мала (понимаю что ты округлял)) При 60 прибавка от Лки будет 0.3*60=18, от Оп (в хорошем случае) 0.32*60=18.6, в среднем 0.22*60=13.2, У 0.24*60=14.4, Стилевая (Пк) 1: спартак 0.4*60=24; 2: норм. 0.2*60=12; 3: комб. 0.16*60=9.6.
Это цифры. А теперь еще вспомним когда, что работает. Л - стартовый, Пк - всегда, Оп - в защите, У - при ударе.
Разбираемся дальше: защитники 75% времени обороняются, ПЗ 50%, ДМ где то посередине (цифры приблизительны, никак не проверены и по идее зависят от тактики на игру, но есть подозрения (из реального футбола), что где-то оно так и есть) Тогда получаем защитнику Оп дает 13.95 (9.9), ПЗ 9.3(6.6), ДМу что-то по середине 11.625(8.25)
Нападающий за игру наносит пусть 9 ударов по воротам это считай 10% всего времени, те в среднем прибавка в силе на матч 1.44 (не густо :( )

Итого есть подозрение, что если всегда играть спартаком в линию(зону) то команда с игроками Л4 Пк4 Км4 Х4, будет непобедима.
Где Х - это Оп в защите и ДМ(возможно важнее чем Км), Д в полузащите и атаке. На всех позициях вместо четвертой, возможно, целесообразно использовать Ат. Также нужен один Шт (лучше пз-те - атаке) и возможны У в атаке.
Надеюсь нигде не ошибся

я согласен, что моментные в среднем хуже Л, но в какой-то конкретный момент (при ударе у Ф или защите у С-Л-РД) они дадут перевес над Л. Это можно сравнить с тем, у кого больше вероятности выиграть: у 11 игроков по 100 или 10 - по 90 и один Ф - 150 (в сумме сила меньше у второй, но у нее, как мне кажется, шансов больше). к тому же есть вероятность, что У считается не от голой силы, а уже со спецухами.
для сильных команд Л, конечно, можно не обговаривать. а вот для слабеньких - ... Вот и придется таким, как мне жертвовать клубными интересами ради сборной. :-)
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 06 сен 2010, 13:05
Слушайте, а похоже я отстал от жизни
Спецвозможность: Лидер
Описание: Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
Раньше было по другому. Сейчас ее действительно ослабили для слабых команд.... Но в принципе это не меняет моих расчетов, если применять их к сборной. Удручает, что все последние изменения в лиге направлены против развивающихся команд, догнать лидеров становиться все сложнее...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Самое интересное, что я не видел твой пост))
Да теперь Лка не катит слабым... Но тут мы говорим про сборную, да и если команда имеет в планах развиваться то этот игрок ей очень пригодиться через несколько лет. А моментальные я не отрицаю они мне даже нравятся ))) Для меня идеальный защитник Л4Пк4Оп4Ат4
С нападающими сложнее, но все равно всем своим качаю У :)
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Лайн 09 сен 2010, 08:58
Есть вот такие игроки посоветуйте как прокачать их до сборной, если у них конечно есть перспектива.

1.ГК http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639732
2. ЛД/РД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639730

И посоветуйте что делать с этими, мне сказали что они уже старые для прокачки и я только зря деньги потрачу:
1. ЛМ/ЛФ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532753
2. РМ/РФ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532751
Лайн
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 09 сен 2010, 10:16
Лайн писал(а):Есть вот такие игроки посоветуйте как прокачать их до сборной, если у них конечно есть перспектива.
Если эта программа будет работать, то никак
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Лайн 09 сен 2010, 10:38
liy писал(а):
Лайн писал(а):Есть вот такие игроки посоветуйте как прокачать их до сборной, если у них конечно есть перспектива.
Если эта программа будет работать, то никак

И что мне с ними делать?
Лайн
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение morbid 09 сен 2010, 14:08
Лайн писал(а):
liy писал(а):
Лайн писал(а):Есть вот такие игроки посоветуйте как прокачать их до сборной, если у них конечно есть перспектива.
Если эта программа будет работать, то никак

И что мне с ними делать?
Для молодёжки и для юниорки эти игроки безполезны. Что делать? Я бы подождал прихода молодежи, к 15 туру с 5 спортшколы могут в идеале прийти 3 16-ти летки ( у меня такое было) . В любом случае лучше качать 16-ти летку. У меня Нгимбус родился 16-32 и вымахал к своим годам в неплохого игрока. Правда в его тренировки уходило минимум 4 кк в сезон на протяжение 7 лет. Правильно это для развития клуба или нет, это уже другая тема. Но эти затраты нужно учитывать. Вырастить бы таких десяток человек, мы бы были непобедимы.Ну а твоих игроков бросать или продавать тоже нет смысла, появится лишняя ветеранская спецуха, можно вкинуть. Остались лишние баллы в тренцентре, их тренировать не дорого, за неимением никого лучшего.
morbid
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 09 сен 2010, 14:26
Офтоп:
Вообще, по твоей команде есть много советов по оптимизации, но это не тема для этой ветки форума (если хочешь можно создать новую :))
А по этим игрокам Зинги продолжай качать в обязательном порядке, это будущее твоей команды, да вроде у него и перспективность не плохая.
По развитию команды почитай форумы статей много, только не распыляйся на все начни с чего-нибудь базового, потом уже что-нибудь по взаимопонимание, имхо. Ну или создай тему на нашем форуме и опытные менеджеры накидают пособие для новичков на примере твоей команды

По делу:
Ребят, а че притихли? Уже 8ой!!! тур, а у вас толком стратегии развития нет. Список участников приблизителен, часть до сих пор не понимает, что к чему :(... А еще ведь надо обсудить позиции
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение nikale 09 сен 2010, 14:35
Я вот пока в срочном порядке спортшколу поднимаю,чтобы хоть кто-то пришел... Надо почитать всё что здесь написано))
nikale
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 09 сен 2010, 15:18
Состав участников от Меня!
Это еще не окончательный список!!!!!
1.Илья 1(Дуала атлетик клуб!)
2. CEHCEY(Виктория Юнайтед )
3. KEN537(Ботафого)
4. ZloyAdmin(Яунде)
5. Ассу(Данад)
6. Adriano(Бамбутос)
7. Геодез (Йонг Спортс Академи)
8. UNKer(Униспорт)
9. dnoi(Сахель)
10. noble(Федерал Спортинг)
11. Logan(Канон)
12. ТисРАДим(Каджи Спорт Академии) ???
13 Nikale(Маса ФК)
14. FCBshnik(Сёркл Спортиф)
15. sanyz(АЗ Дула)
16. витя7795(Орикс)
17. Фрай(Жирондин ФК)
18. квас77(астрес)
19. Мещера(АС Кади)
20. Касемьсот(Эпивьер)
21. Maximus(ФК ду Нун)
22.
Ждем состав принимавших от Блохина Игоря!!!
Последний раз редактировалось ilay 10 сен 2010, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 09 сен 2010, 16:35
ilay писал(а):Состав участников!
1...

не понял :-)
я больше всех сообщений в этой теме оставил, специально 7 СШ строю, а меня не записали? :-)
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 10 сен 2010, 06:48
нет почему же ты записан!!В данный момент я выложил состав участников тех людей которым Я писал в личку,еще будет выкладывать состав БЛОХИН!!!
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун