Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 07 фев 2013, 22:41
Макс, поздравляю с хорошим выступлением! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 07 фев 2013, 22:50
Поздравляю молодежку с отличным сезоном! Жаль, конечно, что не получилось добыть медали. Но и так, считаю, прыгнули выше головы! :beer:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 07:21
Макс показал что все возможно, у нас команда по силе далеко не 4-ая команда, но мы на 4-м спасибо тренеру молодежки, он постарался от души :cool: :cool: :cool:
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 08 фев 2013, 18:38
Добрый день, уважаемые коллеги и друзья!
Вот и закончился 25 сезон во ВСОЛе! Подводя итоги нашего выступления молодежной сборной, хочу сказать, что все сложилось не плохо, 4 место на Чемпионате Африки - это хороший результат для нашей команды.
Конечно, не без доли везения и удачи мы вышли в эту 1/2 финала, где к сожалению проиграли более сильной Замбии, а в матче за 3е место сборной Алжира с одинаковыми счетами 0-1. Очень порадовал баллов на этом чемпионате - в нашу копилку прибыло +22 балла за 6 матчей.
Мы могли выступить и лучше, но к сожалению, некоторые важные для сборной игроки были без изменения формы... Особенно сильно это сказывалось в защите (на позиции RD/LD), и в группе проблемы были с LM/LF.
Радует так же факт, что вышли из группы на ЧА, имея самую низкую VS.
Я хочу выразить огромную благодарность тем, кто помогал мне в изменении физ.формы игроков и выведения минимальной усталости, на протяжении всего отборочного, и тем более финального турнира! Это наш общий результат! Мы добились его сообща! Но знайте, что можем и лучше!!!

В этом году в молодежной сборной изменения будут, как ни крути - повзрослели 4 игрока, а именно:

1) Тьерри Макун (Кохи Клуб Маруа) LD/RD 24 95 Пк4 Км Л4 Д4
2) Адолф-Марли Сереинд (Бенедиктин Сент-Бенуа) CD/CM 24 99 Д4 От4 Л4 Ат4
3) Аман Саджо (Санматенга Кайя) RM/RF 24 101 Л4 Д4 Км4 Ат4
4) Жюд Эна Эбюа (Петролеум Кооперэйшн Харгейса) CF/CM Л4 Пк4 Ат4 Км4

Очень большие потери для сборной, еще не изучал ситуацию с подрастающим поколениям на этот сезон!

В этом году еще не решил, какую из сборных возглавлю, национальную или молодежную, в любом случае, уверен, что благодаря вашей помощью и подготовкой игроков мы можем добиваться еще более значительных результатов!!!

Еще раз всем огромное спасибо!!! Мы Камерун - Мы Победим!!! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 12 фев 2013, 08:10
Как не прискорбно говорить, но еще нет не то чтобы адекватных, но вообще заявок на тренера сборной Камеруна
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 27 фев 2013, 00:39
Доброй ночи, уважаемые собратья камеруна! Решил подать свою кандидатуру на пост юниорки, и тут проснулся хохол из винницы,мотивированный неким чудом...предлагаю обсудить мою предвыборную кампанию и его претензии, пояснить пришельцу..кто в доме хозяин и проголосовать все же за меня :beer:



Опус напаскудившего - здесь!
"Не собирался баллотироваться на юниорку, тем более в чужую страну. Но наткнувшись на сайте на единственную камерунскую заявку за день до голосования, схватился за голову!
Для того чтобы управлять сборной, надо хотя бы знать и понимать, что такое спецухи и как они влияют на силу состава, а не брызгать слюной в порыве радостного энтузиазма. Так что или выбирайте меня или подавайте кто-то адекватную заявку до начала голосования.
Креатив не обещаю, это всё-таки не кружок рукоделия. А вот адекватное выступление и место, соответствующее рейтингу или выше - это пожалуйста."


Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Для того, чтобы уважаемые собратья не питали илюзий по поповоду проснувшегося интузиазма у Сергея Фурсенко striker1988...поясню...
Играл я в Гуаме...был выбран штатным кореспонднтом,коим и являюсь в данный момент в Бахрейне...но Гуам это федя шедшая вникуда - ноль инициаций от преза..постоянные смены презов..боязнь что подсидят у пеза..стало невозможно взаимодействовать и развиваться сообща - я ушел...
Сменился президент-и давай,видимо проанализируя. ушедших - а я ушел в Расинг и удержал его в Д1(сейчас строю новую кому...пять подряд побед и.т.д) наяривать мне а личку с претензиями- мол из-за таких как ты Гуам вообще в *вырезано*
Послал *вырезано*.тело обещало отомстить...месть пришла влице *вырезано* с Винницы, заряженного президентом Гуама...
Такова история...а насчет креатива и умения играть..сравните наши результаты с Винницким *вырезано*
Удачного выбора!!! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2013, 23:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Striker 27 фев 2013, 03:37
Feanor180786 писал(а):Доброй ночи, уважаемые собратья камеруна! Решил подать свою кандидатуру на пост юниорки, и тут проснулся хохол из винницы,мотивированный неким чудом...предлагаю обсудить мою предвыборную кампанию и его претензии, пояснить пришельцу..кто в доме хозяин и проголосовать все же за меня :beer:

Опус напаскудившего - здесь!
"Не собирался баллотироваться на юниорку, тем более в чужую страну. Но наткнувшись на сайте на единственную камерунскую заявку за день до голосования, схватился за голову!
Для того чтобы управлять сборной, надо хотя бы знать и понимать, что такое спецухи и как они влияют на силу состава, а не брызгать слюной в порыве радостного энтузиазма. Так что или выбирайте меня или подавайте кто-то адекватную заявку до начала голосования.
Креатив не обещаю, это всё-таки не кружок рукоделия. А вот адекватное выступление и место, соответствующее рейтингу или выше - это пожалуйста."


Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Для того, чтобы уважаемые собратья не питали илюзий по поповоду проснувшегося интузиазма у Сергея Фурсенко striker1988...поясню...
Играл я в Гуаме...был выбран штатным кореспонднтом,коим и являюсь в данный момент в Бахрейне...но Гуам это федя шедшая вникуда - ноль инициаций от преза..постоянные смены презов..боязнь что подсидят у пеза..стало невозможно взаимодействовать и развиваться сообща - я ушел...
Сменился президент-и давай,видимо проанализируя. ушедших - а я ушел в Расинг и удержал его в Д1(сейчас строю новую кому...пять подряд побед и.т.д) наяривать мне а личку с претензиями- мол из-за таких как ты Гуам вообще в сра...ке...
Послал на ...уй..тело обещало отомстить...месть пришла влице хохла с Винницы, заряженного президентом Гуама...
Такова история...а насчет креатива и умения играть..сравните наши результаты с Винницким перцем...
Удачного выбора!!! :beer:
Ну дела...
Раз уж ты такой *вырезано* адекватный и вдобавок агрессивный, то начнём по порядку:
Feanor180786 писал(а):Играл я в Гуаме...был выбран штатным кореспонднтом,коим и являюсь в данный момент в Бахрейне...но Гуам это федя шедшая вникуда - ноль инициаций от преза..постоянные смены презов..боязнь что подсидят у пеза..стало невозможно взаимодействовать и развиваться сообща - я ушел...
Ты был назначен штатным корреспондентом в конкурсе "Лучший менеджер", в котором победитель прошлой недели должен был брать интервью у победителя нынешней. То есть, как было написано даже в новостях "в нашей федерации появилась негласная профессия - штатный корреспондент и им будет Юрий Феанор.. При возникновении каких либо вопросов по выбору лучшего менеджера обращаться к нему.. Не знаешь что спросить - Юрий поможет, не знаешь кого выбрать - Юрий сократит список претендентов.. " В следующий раз так и случилось: Артём Крюков aka lotokito как победитель прошлой недели взял интервью у нового номинанта. И началась истерика в комментариях
Feanor180786 писал(а):наш презик не доверил мне самому составлять вопросы...а опять начал играться в пусть составит тот кто выиграл))..вот и вышло(не очень-без обид)...короче снимаю с себя полномочия журналюги..пусть кто-то другой уламывает Урузмага разрешить гонятся за менами в поисках интервъю
Сразу после этого ты и свалил. Действительно, видимо "стало невозможно взаимодействовать и развиваться сообща" :D
Feanor180786 писал(а):Сменился президент-и давай,видимо проанализируя. ушедших - а я ушел в Расинг и удержал его в Д1(сейчас строю новую кому...пять подряд побед и.т.д) наяривать мне а личку с претензиями- мол из-за таких как ты Гуам вообще в *вырезано*
Послал на *вырезано* тело обещало отомстить...месть пришла влице *вырезано* с Винницы, заряженного президентом Гуама...
Так вот оно в чём дело! Поздно поняли, какой талант потеряли и наехать решили, мол как же так ты нас бросил? :D :D :D АААААА, эта пять! :molot: А я-то думал, что речь шла о расчёте за участие в общеВсоловском конкурсе Формула-1, куда ты заявился в составе второй гуамской четвёрки. Потом ты команду бросил, подставив остальных троих участников(а в конкурсе за автосостав -5 баллов сразу считают) и в ответ на предложение рассчитаться действительно начал посылать куда попало. Эту переписку я читал, это нечто :D Кстати, насчёт того что тебе кто-то обещал отомстить это ты нагло врёшь, но тебе это простительно.
Feanor180786 писал(а):Такова история...а насчет креатива и умения играть..сравните наши результаты с *вырезано*
Действительно, куда уж мне. Ты такой герой, что принял команду за 18 туров до конца чемпионата и удержал её в Д1. Не, молодец, конечно - десятую по силе команду удержать от вылета. :cool: Что ж тут сравнивать? Разве что историю команд, которых ты за 7 месяцев в игре бросил уже пять штук. Из Хутника так вообще свалил, хотя подал заявку на националку и тоже писал о "времени и энтузиазма полно и т.д.". Для управления сборной не энтузиазм нужен, а мозги. Хотя взвешенность речи и действий с тобой не совместима, что доказывает даже и вот это твоё сообщение на форуме. Нервы подлечи пока молодой и кончай истерить.

ЗЫ Кстати, "федя шедшая вникуда" после твоего ухода взяла юниорское золото Азии.

Ну а теперь обращусь ко всем менеджерам Камеруна. Естественно, ни о какой заряженности или мести речь идти не может. Хотя бы из уважения к президенту вашей федерации, который также играет в Гуаме. Согласитесь, это было бы форменным бредом. Просто и правда сей персонаж из книги Толкиена весьма экзотично себя зарекомендовал и на его блистательную карьеру я поглядывал. Было весело наблюдать за имитацией кипучей деятельности в каждой новой команде и попытками пролезть хоть в какую-то сборную, пока эта заявка не оказалась единственной на вашу юниорку. А это уже совсем не смешно, ибо понимания игры у человека абсолютно не наблюдается. Чего только стоят игроки без спецух в заявке или с одной Л. Да, сборная далеко не гранд, но и не груша для битья, которой станет при подобном подходе.
Так что решать вам. Своё видение ситуации я изложил здесь и в заявке, ни на какие другие сообщения или провокации даже отвечать не буду.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2013, 23:13 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Striker
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Vladg 27 фев 2013, 03:42
Одного не могу понять, чем хохол из Винницы отличается от хохла из Николаева, или от хохла из Киева?

А по поводу юниорки, хотелось бы конечно, чтобы кто-то из старожилов федерации заявился. Я уже не могу. Уже в Сингапуре избран в националку.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ребятки, вы вообще кто? :)
И зачем вы принесли свои грязные памперсы на форум сборных Камеруна?
Vladg
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 27 фев 2013, 04:15
Видно карма у сборных Камеруна такая - постоянно какие-то "чуда в перьях" попадаются... То Резон, то Феанор... :D
Кстати, посмотрел "славный путь" этого гражданина.
Внушает!
28 декабря 2012, 01:31 Ю. Феанор принят(а) на работу в качестве заместителя менеджера в команду СК Вулкан (Вулкан)
28 декабря 2012, 01:34 Ю. Феанор перестал работать заместителем менеджера в команде СК Вулкан (Вулкан)
Круто! 3 минуты замом был. :D :D :D
Пока менеджер поссать ходил. :D :D :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 27 фев 2013, 10:59
Вот это пристальное изучение моей биографии от человека,которого в Гуамамовской федерации никто не слышал и не видел толком..человека - который сам не ведает,что строит и куда идёт...
Ваш президент "толковый чел" раз решил рекламу своего "болота" делать на форумных ветках других федераций...
Видители он "случайно просматривал и случайно зашел к нам" - хватит врать- не смешно... :talk:

Эта личность"винницкий случайно отслеживающий-случайно зашедший" пришедшая сюда - пешка,заряженная нынешним презедентом Гуама..вотместку за ответы в личку на его личностные оскарбления..по сути ьольше сказать нечего...
Извените за срачь в эфире,камерунцы...все удачи

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Чебурах-багатур писал(а):Видно карма у сборных Камеруна такая - постоянно какие-то "чуда в перьях" попадаются... То Резон, то Феанор... :D
Кстати, посмотрел "славный путь" этого гражданина.
Внушает!
28 декабря 2012, 01:31 Ю. Феанор принят(а) на работу в качестве заместителя менеджера в команду СК Вулкан (Вулкан)
28 декабря 2012, 01:34 Ю. Феанор перестал работать заместителем менеджера в команде СК Вулкан (Вулкан)
Круто! 3 минуты замом был. :D :D :D
Пока менеджер поссать ходил. :D :D :D

Внушает?..так гордись - чего переходить на личности...?
я тебе отвечу...
В Вулкане играет мой подопечный(я его привел)..денег тогда на вип он ненасобирал...попросил посмотреть расстановку на важный матч и без моего ответа( я не успел сказать,что без випа,-когда он меня назначит замом-то автоматом уйдет в отпуск) назначил меня замом..потом спохватился и начал убирать... :-) ..вот так и вышло...

Про славный путь,скорее всего ты прав-гордится пока нечем...но усердие и борьбу в каждом матче я обещал и обещаю...
Расинг,команда ушедшего Breza старожил-никогда неопускавшаяся в низшие дивизионы...я ее принял,когда она ишла на последнем месте..и мы дали бой..с комы ушло много лидеров-мы строим молодую команду...так что СЛАВНЫЙ путь - еще в переди...
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 27 фев 2013, 13:26
Многоуважаемый Феанор!
Раз Вы решили стать тренером нашей сборной, то , соответственно, попадаете под пристальное внимание, таких въедливых граждан, как я. 8)
Тем более что были прецеденты.
"Нашествие Хруста на Камерун" (хотя, в какой федерации его не было? :D ), эпос в стихах и танцах "Как губили Астрес" и "чудесное" управление "молодёжки" Резоном (но это чисто наш, камерунский, "прикол"). А недавно, как метеорит, над Камеруном пролетел персонаж под ником krandel78. Тоже публику повеселил. :D
А тут ваш "гуамосрач"! :grin:
Понятное дело, не мог пройти мимо, и решил прояснить для себя ситуацию.
И Ваша биография вызвала у меня ряд вопросов.
Кроме вышеупомянутого 3-минутного замства интересен и еще такой факт.
Дата регистрации: 2 августа 2012
2 августа 2012, 15:50 Ю. Феанор принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Куаид-е-Азам (Исламбад)
7 августа 2012, 18:30 Ю. Феанор принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Айулдуз ФК (Баку)
Как новичок может получить за 5 дней 2 команды? Это вопрос не в качестве "наезда", просто самому интересно. :? Я свою вторую месяца 2 пытался получить.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 27 фев 2013, 13:44
Чебурах-багатур писал(а):И Ваша биография вызвала у меня ряд вопросов.
Кроме вышеупомянутого 3-минутного замства интересен и еще такой факт.
Дата регистрации: 2 августа 2012
2 августа 2012, 15:50 Ю. Феанор принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Куаид-е-Азам (Исламбад)
7 августа 2012, 18:30 Ю. Феанор принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Айулдуз ФК (Баку)
Как новичок может получить за 5 дней 2 команды? Это вопрос не в качестве "наезда", просто самому интересно. :? Я свою вторую месяца 2 пытался получить.

Можно просто Юра)! :-)
В Азербайджане был презом мой друг..всоловский друг-помагал советом..да и просто потрындеть..он и составил протекцию(написал рекоменд)...я перешёл...
Дело в том,что изначально была мечта играть лишь за Украинскую кому..поэтому когда попросили взять на время Хутник(Польша),(там вип у человека кончился, я подобрал его кому)сразу говорил,что если подвернется вариант с ЛЮБОЙ Украинской командой..перейду...континент та один...
А насчёт Расинга и Камеруна-то тут просто судьба свела и это моя командочка...ОБЕЩАЮ ни начто не менять..да и нет ей подобных..покрайней мере для меня...
Я удовлетворил ваше любопытство?)) :beer:

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Чебурах-багатур писал(а): А тут ваш "гуамосрач"! :grin:

Тут вообще как говорится стыдно за тех с кем был там,-я про Гуамам) :-)
Человек,которого я не знаю...не общался и не разу в активности федерации Гуама не заметил...заявляется к нам сюда..о СЧАСТЬЕ :P с целью, ВНИМАНИЁ :wise: предупредить мирную публику..о дъяволе с моим обличием,который не умеет ничего и призван разрушить юниорку...
Я не люблю оправдываться..тем более нивчем не считаю себя виновным, но выражения " я тебя отслеживаю" звучат маразматично..тут ясен пень просто сведение счётов..вынос гавнеца на ружу... :mrgreen: ...та и вообще кедр не заслуживает внимания..хотя может это реклама...да..неудачная реклама самой автососной федерации ВСОЛА-тобишь Гуама...или моя реклама???
Решать вам....
п.с:выберите меня и если случится провал( а его не будет-я все для этого сделаю)- вся зарплата в федерацию и ОБЕЩАНИЕ НИКОГДА НЕ ПОДАВАТЬ заявки в сборные... :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 27 фев 2013, 14:02
Feanor180786 писал(а):Я удовлетворил ваше любопытство?)) :beer:
Не вполне...
У 5-дневного новичка был ВИП? :?
И второй вопрос.
А зачем новичку 2 команда, тут бы с первой-то разобраться? :?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 27 фев 2013, 14:06
Чебурах-багатур писал(а):
Feanor180786 писал(а):Я удовлетворил ваше любопытство?)) :beer:
Не вполне...
У 5-дневного новичка был ВИП? :?
И второй вопрос.
А зачем новичку 2 команда, тут бы с первой-то разобраться? :?

Наверное везет или вроде допустимо было без випа иметь две комы при хорошем рекоменде...чесно не помню..но факт-есть факт или может прообраз Breza - дал мне сию возможность)))? :grin:
Куаид был явной ошибкой...я его сменил... :beer:
Спасибо за активную позицию к моей персоне и что без гавносрача!! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 27 фев 2013, 14:22
Feanor180786 писал(а):
Наверное везет или вроде допустимо было без випа иметь две комы при хорошем рекоменде...чесно не помню..но факт-есть факт или может прообраз Breza - дал мне сию возможность)))? :grin:
Куаид был явной ошибкой...я его сменил... :beer:
Спасибо за активную позицию к моей персоне и что без гавносрача!! :beer:
А, канэшно, дико звиняюсь за свою назойливость...
Но Ваша персона мне всё более интересна и удивительна. :?
Согласно правилам ВСОЛа менеджер без ВИПа может получить 2-ую команду ТОЛЬКО при опыте игры более 2 месяцев.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун