Будущее Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilay 04 июн 2011, 21:48
Кому не безразлично будущее Камеруна и его Честь! просим в этот топик! основным здесь будет создание сильной и могучей сборной! НАбираю команду которая будет помогать в организации и помощи в создание могучей сборной! предлогаю также сейчас определить тренера Юниорки и его зама на следующий сезон!! наброски будущего состава! ..и так далее и тому подобнее!!!



 Будущая сборная!!!
1.Огустин Жилльс Бинья GK 16 38
2.Поль Стронга RD 16 37
3.Мишель Дюигана CM/CD 16 33 Оп
4.Аугустин Нджойа CD 16 37 Л2
5.Рафаель Экотто RD/LD 16 37
6.Пьер Синче LM/LF 16 39
7.Эрик Нгвет СМ/CD 16 37
8.Ленг Оо Шинг СМ/CF 16 40
9.Патрик Амаджам Мекеке RM 16 39.
10.Лоран Диферан CF 16 38 Д2
11.Сиприен Батчом CM/AM 16 31
Резерв!

2.Моус Бабанда LF 16 29

 маленькие советики!
Valdus писал(а):
..... Потому сейчас и изложу свои мысли о развитии младших сборных.

Для большинства моя информация ничего нового не откроет. Но кому-то, я надеюсь, поможет вырастить стОящего сборника...



Выбирая игроков в состав сборной в этом сезоне, я постоянно ощущал, что наша команда слабее многих соперников по одному критерию – не совсем корректной прокачке. Я понимаю, что большинство менеджеров качают игроков под свои клубы, под свои задачи. Но для тех, кто собирается растить именно сборника, я хотел бы оставить здесь небольшие советы по воспитанию настоящего сборника Камеруна.

Начнем с того, что Камерун – четкое «солнце». Т.е. «Спартак». Как бы не хотелось бы иметь как Болгария два состава в одной сборной – один «британь» и второй «Спартак» - нам до этого еще очень рано. Так что нужно максимально использовать свой козырный стиль.

Итак, прокачка.
Сначала о спецухах.
Сразу закрою вопрос с голкиперами. Тут все просто. Идеал кипера Л4В4Р4П4. Но для клуба П – бесполезная спецуха (впрочем, и в сборной она не панацея, а просто приоритетна по сравнению с конкурентами). Так что многие ее в клубах заменяют Ат или К. Сборная от этого совсем не страдает.

Теперь о полевых игроках. Прокачка.

1. Первой и основной, конечно, есть Л-ка. Ее вкачивают всем сборникам и как можно быстрее. Она для сборной всегда в приоритете. Прибавка за 4-й уровень – 3% силы всем игрокам.

2. На втором месте для Камерунских сборных есть спецуха Пк. При чем, качается она всем полевым. Прибавка – 40% при профильном «Спартаке».

3. Третьей спецухой, которая, по моему мнению, также должна вкачиваться всем, есть Км. Прибавка при 4-ом уровне при профильном «Спартаке» - 24%.

Четвертый слот для каждой позиции свой. Для защитников и опорников я настоятельно рекомендовал бы качать Оп4. Эта моментная спецуха больше, чем От распространена в сборных Камеруна. И при игре любым стилем, но при защите «по игроку» дает прибавку 32%. И работает эта спецуха исправно. Главное – при любой схеме соперника играть «по игроку» для получения максимальной прибавки в игре. Для сравнения, наведу пример спецухи «Д». Она при Спартаке при 4-ом уровне дает всего 16%. Выгода очевидна.
Качать для сборной и Оп и От одновременно нельзя. Нужна только одна из моментных спецух.

Для форвардов и Ам-ов четвертая спецуха, конечно «У4». Тут нет вариантов.
Для крайних полузащитников я бы советовал четвертой качать все же «Д4». Так как, по моим выводам, в защите они участвуют мало (значит «Оп4» не надо.), а при «Спартаке» фланги «страдают», т.е. немного штрафуются и потому из схемы атаки «Спартака» выпадают. Так что «У4» крайним хавбекам качать не с руки. «Д4» тут будет выгоднее.


Монстрик-скороспелка.
Схема прокачки «монстрика» при современных условиях, когда за сезон максимум можно вкачать 4 спецухи: 2 ветеранские и 2 с трен.центра. Так как ветеранские теперь могут только одну уже имеющуюся спецуху поднять на один уровень и еще одну открыть, то самая оптимальная и быстрая прокачка «сборника-монстрика» выглядит таким образом.
Первый сезон: вкачиваем Л с тренировочного центра; следом ветеранскими добавляем Л2Пк; и докачиваем с тренировочного центра Л3Пк.
Второй сезон: Ветеранские Л4ПкКм и с тренировочного добавляем Л4Пк3Км. Один раз на два сезона по-любому попадет или День Рождения ВСОЛа или Новый Год. Подарок – одну спецуху можем вставить нашему моснтрику для быстрейшего роста.
Третий сезон: Ветеранские Л4Пк4КмУ (вариант нападающих и Ам) и с тренировочного добавляем Л4Пк4Км3У.
Четвертый сезон: Ветеранская только одна Л4Пк4Км4У. С тренировочного еще две и выходит Л4Пк4Км4У3. А так как я уже писал выше, что Праздники 2 раза в году, то. Как ни крути, одну лишнюю спецуху можно будет за 4 сезона влить монстрику. Итого, полная прокачка игрока занимает 4 сезона.
Конечно, если будет хватать ветеранских спецух.
Т.е. если мы берем его качать в 16 лет, то в 20-ть он уже полностью сформированный игрок.

Позиции.
По позициям.
Молодежка этого сезона остро нуждалась в еще одном сильном опорнике и хороших крайних защитниках. Эти позии действительно были провальными. Мне не раз за эти игры доводилось стасить на место крайнего защитника CD/CM, а на место опорника СМ/CF. А все потому, что проигравшие конкурентам борьбу на "своих" законных позициях, эти игроки все равно, даже с потерей силы за "не свою позиции", были сильнее номинальных игроков крайков защиты или опорников. Это перекос.
Не было проблем лишь с нападением и голкиперами.

В этом сезоне моледежку покинет ее костях - два ведущих CD/CM и два СМ/CF. Равноценной замены этой потере пока нет. Так что в следующем сезоне пока намечается спад в силе. Но пока есть еще полсезона № 17 будем надеятся, что многих кандидатов в сборную успеют докачать и дорастить.



Жду реакции общественности. Пишите свое мнение. Только вместе мы сможем создать по-настоящему сильные сборные!

и еще
Ст@нисл@вич писал(а):
Теория шагает семимильными шагами. Последнее слово теории- игрокам в 16 и 17 лет давать спецух по минимуму, причем Л-ки пока не качаются. Т.е набираем в сборную 16-леток, и каждому из них в первый сезон просто качнем одну стилевую спецуху в два слота (Пк2 или Г2). Сила 16-леток маленькая, спецух много не дали, значит и Вс маленькая. Играем на суперзащите (вот где последнее слово) и собираем кучи баллов. При этом баллами и в клубах по полной 16-летки прокачиваются. Урожай отменный! Судан можно глянуть. Но там всё-таки по моему мнению немного больше чем нужно спецух кинули игрокам. В 17 лет кидаем ещё по 2-е. ЛПк3. Видим, что Л-ка всего первого уровня. Вс относительно для 17-леток невысокая остается. Качаемся баллами и собираем урожай дальше. 18 лет. И тут тоже не торопимся! Ну кому не терпится, могут торопиться) Кидаем..ну скажем три спецушки. Л2Пк4Км. Л-ки ещё не высоки. Качаемся дальше. Собираем урожай дальше. В 19 лет юниорка будет уже приличнейшего класса!- Л4Пк4Км2. Ну а с 20 лет уже получаем супермолодежку. Которая уже по идее в 21 год может выирывать медали различного уровня. А дальше..эта сборная навека!
При данной неторопливой прокачке 1 менеджер может спокойно взять на себя прокачку не только 2-х, но и 2,5-3 игрока!

и еще
BornFree писал(а):
Вот только насчет сравнения Оп4 - Д4 и У4 - Д4 не соглашусь. Выгода не очевидна, как ты пишешь, потому как хоть в первых случаях по +32%, но либо только при защите, либо только при атаке. А Д4 даст при спартаке 16% туда и туда. Это, как минимум равенство. Но не соглашусь я не поэтому. Я не знаю как там у кого, но в командах под моим управлением нередко бьют защитники (по ударам видно), частенько отдают голевые передачи и даже забивают, почему-то выходя один на один. Отсюда вывод: это ВСОЛ, а не реал, и защитники здесь часто атакуют. Доказать это можно. Доказать, что нападающие защищаются, нельзя, но с учетом первого доказательства это предположение очень похоже на правду.
Впринципе вроде защиту заточим на защиту, атаку на атаку, и в итоге равенство. Но это равенство обяжет команду играть только спартаком, потому как комба не так сильна из-за отсутствия второй по силе Д, а норма вообще без главной спецухи. И будут ловить на коллизии.
Про прокачку монстрика - не забывайте, что чтобы в 16 лет дать 1 с тренцетра, потом 2 ветеранские, потом еще 1 с тренцентра, нужно все ветеранские спецухи и баллы держать в команде весь КМ и полчемпионата. Не все на это пойдут

немного циферок
morbid писал(а):
Где-то когда-то вычитал на форуме
Для вратарей оптимальными есть Л4Р4В4Ат4 или К4.
Для остальных:
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).
Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%).

Также не забываем про спецуху Ат4 + 8 уровень физцентра итог (-7%) усталости игрока.
В нападении здорово прибавляет У4 = +24% силы при ударах. Довольно здорово работает сочетание спецухи У4Шт4 при исполнении штрафных ударов.
По ходу сезона в отборочных играх физу от тренеров клубов практически не просишь, просто постоянно следишь за физой ближайших 30 игроков, переходы на финал.
Лично у меня в прошлом сезоне не стоял выбор между одинаковыми игроками с разными спецухами.
Выбирал случшей физой и Л побольше, поверь, в молодежке частенько 5-6 человек при максимальной физе были к матчу за сборную загнаны усталостью 15-20. Тут не до жиру, а менять можно только по 3 игрока за 1 матч.

и умные коментарии
Ст@нисл@вич писал(а):

********************************************

Изучением стилей и спецух занимался досконально я. Принципами работы гены совместно с Досом, Дюсом, Деспайром.
Если есть какие-то вопросы, то задавайте.

Где-то когда-то вычитал на форуме
Для вратарей оптимальными есть Л4Р4В4Ат4 или К4.

Совершенно верно. Спецуха П- очень редкодействующая. Точнее прибавка есть конечно при пеналях, но теорвер штука тонкая. Как повернет. Так что лучше не качать.

Для остальных:
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).

Немного уточню что такое "солнечная" и "дождевая". Это не означает, что спартак, комба и норма рулить будут при солнце, а остальные- при дожде. Эти группы назвали так очень давно и условно. Почему? Спецуха Пк- дает бонус при хорошей погоде. Спецуха- Пд- при плохой. При жаре и снеге- силы сильных игроков и слабых сближаются.
Бей-беги даже с учетом штрафа- получается сильнейший стиль по прибавке. Недостаток его в том, что ловиться комбой и поэтому малокачаем.
Британский стиль и набор спецух очень эффективен в играх с солнечниками. Объяснения в этой теме-
Добавлю, что британский стиль имеет узаконенные преимущества, которые почему-то считаются багами. Одно из них- против солнечников. Катей солнечники не пробьют британь даже коллизией. Второе- в схемах. Идеальная схема британи позволяет иметь 5 нападал, идеальная комбы тоже. Но комба ловиться как раз бритом. Спартак в идеальной схеме имеет 1 нападала и 1 АМ. А мы знаем, что самые сильные амплуа в Лиге- это нападалы.
Схема брита имеет свои плюсы благодаря принципам генерации, а также формулы вложенной в действия "пас-гол". В некторых участках(а именно вингеры) она более короче, чем в других. Конечно и спартак мона играть при некотором штрафе с вингерами, но таким образом он теряет не только в этом но и в АМ-ме. А у британи вингеры ещё и особо бонусуются.
Отсюда вывод- командам не определившимся ещё в Кмеруне со стилевой прокачкой лучше перейти на брит. Идеально для сборной в будущем было бы иметь по 10- брит и 10- спартак. Болгары таким путем играют. В результате программы развития я юниоров Бразилии направил тоже эти путем. А они с 9 сезона никуда не выходили. За сезон благодаря очень трудной работе- серебро.
Но нам это пока не по силам, поэтому пока качаются британцы- нужно строить сборную на спартаке и комбе. Тем более в Африке мало встречал ещё британцев.

Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%).

Стоит сказать, что От и Оп- действуют только при защитном действии игрока в данный момент матча. Не путать с тактиками!(суперзащитная, атакующая и прочее).
Чем хорошы такие наборы, так для клуба. При расчете оптимальности нестилевые спецухи не идут в зачет.
Со своей стороны сказал бы, что лучше определиться зону вы будете играть или по игроку, и качнуть к 2-м стилевым спецухам- одну из От/Оп. В таком случае если даже вы всё время будете играть зону, а соперник наоборот против этого поставит 3 и менее игроков- вы не проиграете в силе при защите благодаря второй стилевой, а при атакующем действии- выиграете.

Также не забываем про спецуху Ат4 + 8 уровень физцентра итог (-7%) усталости игрока.

Наиполезнейшая спецуха. Естественно для клуба идеал, когда все с Ат4- и играй заиграйся.
Но таких клубов мало.
Можно построить кому на костяке из 4-х игроков с Ат4.

В нападении здорово прибавляет У4 = +24% силы при ударах.

Спецуха действует не только при ударах. Она действует при всех атакующих действиях игрока.

Шт- должен иметь явный лидер команды. Иначе любой другой набор у одинаковых игроков сравняет его с ним, и спецуха Шт- окажеться бесполезной и занимающей лишний слот.

 Прокачивание игроков (спецухи)
Идеал заща и опорника: Л4Пк4Км4Оп4
Идеал нападающего и АМ: Л4Пк4Км4У4
Идеал полузащитника Л4Пк4Км4Д4.
Идеал вратаря:Л4 В4 Р4 Ат4

[spoiler=вот дочего мы успели вырасти!]Огустин Жилльс Бинья GK 20 71 Р2 К3 П Л3
Рафаель Экотто LD/RD 20 74 Л4 Пк2 Оп
Поль Стронга RD/CD 20 66 Л4 Д3 Оп
Мишель Дюигана CM/CD 20 78 Оп4 Л2 Д4 Пк2
Эфон Гай RD/LD 20 67 Л4 Пк4 Км Ат
Пьер Синче LM/LF 20 84 Л4 Пк3 Д4 У
Эрик Нгвет СМ/АМ 20 83 Пк4 Л4 Км3 Ат2
Ленг Оо Шинг СМ/DM 20 80 Пк4 Л4 Км3 Ат2
Патрик Амаджам Мекеке RM/RF 20 83 Л4 Пк4 Км4 Д2
Лоран Диферан CF 20 67 Д4 Пк4 У3 Л3
Моус Бабанда LF 20 78 Д2 Л4 Пк2 У
Резерв
Бекол Родриг Сергес GK 20 69 В Р Л3 Ат
Сиприен Батчом См/CF 20 64 Л4 Пк4 Км2
Эммануэль Суффо RD/RM 20 74 Л4 Пк4 Км
Эфон Гай RD/LD 20 67 Л4 Пк4 Км Ат
лвин Мбалла LM/LF 20 69 Л4 Пк3 Ат2 Д
Последний раз редактировалось ilay 06 июл 2012, 20:35, всего редактировалось 25 раз(а).
ilay
 
 
 


Re: Будущее Камеруна
Сообщение nikale 21 июн 2012, 12:23
sedoi писал(а):Ну если это команда Ильи, то пусть он её и тренирует! Чего мы суетимся, куратора проекта какого-то ищем?! Человек сдаст сессию и возмётся за дело!
А вингер классный! Только за 60лямов ой как сложно продать.....
Со стилем известным уйдет =)
nikale
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение ilay 21 июн 2012, 12:31
остался один денек) и я вплотную попытаюсь включится в общение с тренерами ! постараемся чего нового узнать! но данные игроки в следущем сезоне уже по 20 лет! надо искать новых и разговаривать на счет 16-18 леток! которые в следущем сезоне смогут пополнить ряди нашей юниорки! если кто сможет составить список притедентов! и тогда разделим объязанности и начнем "обзванивать" наставников команд с простбами на счет спецух ветеранских и таких для них на следущий сезон!
ilay
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение sanyz 21 июн 2012, 19:03
ilay писал(а):остался один денек) и я вплотную попытаюсь включится в общение с тренерами ! постараемся чего нового узнать! но данные игроки в следущем сезоне уже по 20 лет! надо искать новых и разговаривать на счет 16-18 леток! которые в следущем сезоне смогут пополнить ряди нашей юниорки! если кто сможет составить список притедентов! и тогда разделим объязанности и начнем "обзванивать" наставников команд с простбами на счет спецух ветеранских и таких для них на следущий сезон!
А какие тебе 16-18 летние?! Ты начал программу вывода из кризиса юниорского футбола Камеруна, ты набрал 16-леток, дал (с помощью тренеров конечно же) необходимый минимум прокачки! Так продолжай вести их до уровня националки (через молодёжку)! А новое поколение пусть задействует другой менеджер и так же доводит программу до логического завершения! Почему нужно останавливаться посреди дороги и перекладывать ношу на плечи других?! Иди до конца!!!
sanyz
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение вихтор 21 июн 2012, 19:14
sedoi писал(а):
ilay писал(а):остался один денек) и я вплотную попытаюсь включится в общение с тренерами ! постараемся чего нового узнать! но данные игроки в следущем сезоне уже по 20 лет! надо искать новых и разговаривать на счет 16-18 леток! которые в следущем сезоне смогут пополнить ряди нашей юниорки! если кто сможет составить список притедентов! и тогда разделим объязанности и начнем "обзванивать" наставников команд с простбами на счет спецух ветеранских и таких для них на следущий сезон!
А какие тебе 16-18 летние?! Ты начал программу вывода из кризиса юниорского футбола Камеруна, ты набрал 16-леток, дал (с помощью тренеров конечно же) необходимый минимум прокачки! Так продолжай вести их до уровня националки (через молодёжку)! А новое поколение пусть задействует другой менеджер и так же доводит программу до логического завершения! Почему нужно останавливаться посреди дороги и перекладывать ношу на плечи других?! Иди до конца!!!
:cool:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение Король 22 июн 2012, 11:26
ilay писал(а):остался один денек) и я вплотную попытаюсь включится в общение с тренерами ! постараемся чего нового узнать! но данные игроки в следущем сезоне уже по 20 лет! надо искать новых и разговаривать на счет 16-18 леток! которые в следущем сезоне смогут пополнить ряди нашей юниорки! если кто сможет составить список притедентов! и тогда разделим объязанности и начнем "обзванивать" наставников команд с простбами на счет спецух ветеранских и таких для них на следущий сезон!
Новых надо искать тебе тогда, когда этим будет 25 лет!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Но добавлять к ним 18-и, 17-и леток в эту программу вполне можно, только у тренеров надо спросить сначало!!!!
Я сегодня общаюсь с тренерами воротчиков!!! :-) :beer:

Добавлено спустя 57 секунд:
sedoi писал(а):
ilay писал(а):остался один денек) и я вплотную попытаюсь включится в общение с тренерами ! постараемся чего нового узнать! но данные игроки в следущем сезоне уже по 20 лет! надо искать новых и разговаривать на счет 16-18 леток! которые в следущем сезоне смогут пополнить ряди нашей юниорки! если кто сможет составить список притедентов! и тогда разделим объязанности и начнем "обзванивать" наставников команд с простбами на счет спецух ветеранских и таких для них на следущий сезон!
А какие тебе 16-18 летние?! Ты начал программу вывода из кризиса юниорского футбола Камеруна, ты набрал 16-леток, дал (с помощью тренеров конечно же) необходимый минимум прокачки! Так продолжай вести их до уровня националки (через молодёжку)! А новое поколение пусть задействует другой менеджер и так же доводит программу до логического завершения! Почему нужно останавливаться посреди дороги и перекладывать ношу на плечи других?! Иди до конца!!!
Абсолютно согласен!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 45 минут:
Ну я как и обещал, написал тренерам воротчиков!!!В ожидании ответов!!!
Король
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение Король 23 июн 2012, 10:00
Ну что!!! Мне последовал пока только один ответ, от тренера Огустина Жилльса Бинья!!! Он согласен развивать воротчика по этой системе!!! От тренера другого вратаря ответа не последовало, поэтому, Илья, залезь в шапку форума, и поменяй там вратаря!!!!
Король
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение ilay 23 июн 2012, 12:05
лучше б конечно согласился Бекол Родриг Сергес, прокачка у него по интереснее чем Р2 К2 П Л3
если он конечно не решит поменять П на В! тогдла будет отлично! надо будет побеседовать!

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
НУ что ж в целом неплохо! осталось поработать над парами позициями! буду связываться с менеджерами!
Огустин Жилльс Бинья GK 67 Р2 К2 П Л3
Рафаель Экотто LD/RD 71 Л4, Пк2, Оп
Аугустин Нджойа CD/CM 60 Л4, Д
Мишель Дюигана CM/CD 75 Оп4, Л2, Д4, Пк
Поль Стронга RD/CD 62 Л4, Д2, Оп
Пьер Синче LM/LF 80 Л4, Пк2, Д3, У
Эрик Нгвет СМ/АМ 80 Пк4, Л4, Км3, Ат
Ленг Оо Шинг СМ/DM 77 Пк4, Л4, Км3, Ат
Патрик Амаджам Мекеке RM/RF 81 Л4, Пк4, Км4, Д2
Лоран Диферан CF 64 Д4, Пк4, У3, Л3
Сиприен Батчом См/CF 60 Л4, Пк4, Км
Резерв
Моус Бабанда LF 74 Д2, Л4, Пк
Эммануэль Суффо RD/RM 69 Л4 Пк4 Км
Эфон Гай RD/LD 19 62 Л4 Пк4 Км Ат
Мелвин Мбалла LM/LF 19 66 Л4 Пк3 Ат2 Д
Сиприен Батчом CM/CF 19 60 Л4 Пк4 Км

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Внес изменения в резерв! поступили новые игроки претендующие в сборную! продолжу осмотр следущих кандидатур!

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 44 секунды:
Постараюсь на днях составить список игроков после старения! и с утра начну "просить" менеджеров вложить в них средства!
ilay
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение Король 29 июн 2012, 15:36
Вот оно после старения!!!))) То, что Илья выставил!!!
Огустин Жилльс Бинья GK 20 71 Р2 К3 П Л3
Рафаель Экотто LD/RD 20 74 Л4, Пк2, Оп
Аугустин Нджойа CD/CM 20 63 Л4, Д
Мишель Дюигана CM/CD 20 78 Оп4, Л2, Д4, Пк
Поль Стронга RD/CD 20 66 Л4, Д2, Оп
Пьер Синче LM/LF 20 84 Л4, Пк2, Д3, У
Эрик Нгвет СМ/АМ 20 83 Пк4, Л4, Км3, Ат
Ленг Оо Шинг СМ/DM 20 80 Пк4, Л4, Км3, Ат
Патрик Амаджам Мекеке RM/RF 20 83 Л4, Пк4, Км4, Д2
Лоран Диферан CF 20 67 Д4, Пк4, У3, Л3
Сиприен Батчом См/CF 20 64 Л4, Пк4, Км
Резерв
Моус Бабанда LF 20 78 Д2, Л4, Пк
Эммануэль Суффо RD/RM 20 74 Л4 Пк4 Км
Эфон Гай RD/LD 20 67 Л4 Пк4 Км Ат
лвин Мбалла LM/LF 20 69 Л4 Пк3 Ат2 Д

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
А может кому-то понравится мой вариант состава!!!!Илья, посмотри, я бы такой состав в шапку внёс!!!!!
Огустин Жилльс Бинья GK 20 71 Р2 К3 П Л3
Рафаель Экотто LD/RD 20 74 Л4 Пк2 Оп
Поль Стронга RD/CD 20 66 Л4 Д3 Оп
Мишель Дюигана CM/CD 20 78 Оп4 Л2 Д4 Пк2
Эфон Гай RD/LD 20 67 Л4 Пк4 Км Ат
Пьер Синче LM/LF 20 84 Л4 Пк3 Д4 У
Эрик Нгвет СМ/АМ 20 83 Пк4 Л4 Км3 Ат2
Ленг Оо Шинг СМ/DM 20 80 Пк4 Л4 Км3 Ат2
Патрик Амаджам Мекеке RM/RF 20 83 Л4 Пк4 Км4 Д2
Лоран Диферан CF 20 67 Д4 Пк4 У3 Л3
Моус Бабанда LF 20 78 Д2 Л4 Пк2 У
Резерв
Бекол Родриг Сергес GK 20 69 В Р Л3 Ат
Сиприен Батчом См/CF 20 64 Л4 Пк4 Км2
Эммануэль Суффо RD/RM 20 74 Л4 Пк4 Км
Эфон Гай RD/LD 20 67 Л4 Пк4 Км Ат
лвин Мбалла LM/LF 20 69 Л4 Пк3 Ат2 Д
Король
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение Король 06 июл 2012, 15:58
Илья! Ты попросил менеджеров вложить в игроков средства!!???
:hello: :hello: :hello:
Король
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение ilay 06 июл 2012, 16:56
Король писал(а):Илья! Ты попросил менеджеров вложить в игроков средства!!???
:hello: :hello: :hello:

если честно то пока не могу до них добраться, редко дома бываю, :( :(
ilay
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение Король 06 июл 2012, 20:29
ilay писал(а):
Король писал(а):Илья! Ты попросил менеджеров вложить в игроков средства!!???
:hello: :hello: :hello:

если честно то пока не могу до них добраться, редко дома бываю, :( :(
Честных людей сейчас всё меньше и меньше, и я безумно рад, что ты один из них))))!! Но развивать-то сборные тоже надо! Ты в шапку-то обновления мои заноси, уж это-то времени много наверное не займёт!!!
А я уж как-нибудь постараюсь выбраться со своего телефона в ЛС тренеров этих ребят и пообщаюсь))) Но не обещаю, что сделаю всё за один миг, может мне на это понадобится много времени!)))
Король
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение Король 12 июл 2012, 11:38
Ну что ж!! Всем, кому надо, и кому не писал, отправил в личку сообщения по поводу игроков!!! Жду ответа!!! Илья, тебе надеюсь не надо писать по поводу твоих игроков???? :-) :beer:
Король
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение ilay 12 июл 2012, 11:51
Король писал(а):Ну что ж!! Всем, кому надо, и кому не писал, отправил в личку сообщения по поводу игроков!!! Жду ответа!!! Илья, тебе надеюсь не надо писать по поводу твоих игроков???? :-) :beer:
Я думаю не стоит) огромное спасибо! Выручил!) буду готовить своих юнцов как смогу)точнее уже молодняк)
ilay
 
 
 

Re: Будущее Камеруна
Сообщение Король 20 июл 2012, 20:45
И так!! Распишу всё!
Рафаель Экотто http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875876
С тренером всё нормально, тренировать будет!!! Игрок пока минусит, но это пока!
Поль Стронга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872624
Тренер вроде как согласился его прокачивать!!! Но с большими сомнениями!!!, ссылаясь на то, что он сборной не нужен!!!
Эфон Гай http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850556
Качать ничего не будет!! Почему, не рассказал!
Дальше позже!!!!
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун