Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morbid 27 мар 2009, 19:30
И Яунде с 5 миллионами всоликов долга в свободных за 10 баксов...
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 29 мар 2009, 23:08
Интересно, а Д3 всегда так тасуют? После каждого сезона "меняются партнерами"?
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 30 мар 2009, 03:44
На моей памяти всегда тосовали
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 30 мар 2009, 16:11
Александр Кротов писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Камеруна.Прошу меня извенить, но я покидаю ФФ Камеруна. Очень было приятно с Вами со всеми поиграть и пообщаться.Команда Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун), зарегистрированная в 13 сезоне, лучшая среди всех команд зарегистрированных в 13 сезоне. Надеюсь на моё место придёт достойный менеджер.Для сравнения 1 и 2 команды зарегистрированные в 13 сезоне:
49. 8430. 1614. Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг) D3-B 593 710 809 553 565
50. 9606. 1862. ФК Интернэшнл Лион Нгома (Эболова)_______D3-A 544 661 764 516 519
СС11, Vs.

А после продажи Винсент Бассомо LD 24 53, Vs стал = 554.
49. 8708. 1684. Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг) D3-B 582 697 794 543 554
Зачем? В команде остался всего один LD!
Попробую добиться отмены сделки.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 659
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 30 мар 2009, 16:19
Тут что-то не то с этой сделкой.
День Дата Событие
3194 27 мар 2009, 18:01 Александр Кротов покинул пост тренера-менеджера команды Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг)

А сделка была совершена двумя днями позже.
Проданы на трансфере
День Игрок Нац Поз В С Спец В команду % Цена
3199 Винсент Бассомо LD 24 53 Каасимэн (Бекваи) 127% 5 365K
:shock: :shock: :shock:
Зачем ему было продавать игрока, если клуб уже не его??????? Смысл???????
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 30 мар 2009, 22:42
ДмитрийРАДТ писал(а):А после продажи Винсент Бассомо LD 24 53, Vs стал = 554.
49. 8708. 1684. Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг) D3-B 582 697 794 543 554
Зачем? В команде остался всего один LD!
Попробую добиться отмены сделки.

Удачно! Сделку отменили.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 659
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Сообщение Baskervilei 03 апр 2009, 09:59
Прикольный результат, первый раз столкнулся с таким.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37362
Baskervilei
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 03 апр 2009, 13:21
Можно обьяснить только -18 взаимопониманием команды на бритатнь))
А так только происками гены :)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 03 апр 2009, 15:56
Да. Гена побаловался. Или может подтверждается теория что моменты игры читаются отдельно, а не вся игра вообщем. Если это так, то оборона у обоих соперником была на голову слабее нападения. отсюда и забитые, это я имею ввиду гостей, которые проиграли коллизию, были слабее, но отыгрались. С таким нападением, если Гена генерирует одтельно части игры, можно было рассчитывать на двушку... но утверждать не стану... не уверен...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 03 апр 2009, 21:15
Генерируется все вместе. Вопрос только как?
Я придерживаюсь мнения, что коллизия влият только на силу, а непосредственно на генирацию влияния не оказывает. А ничья при такой разнице в силе вещь конечно редкая, но вполне возможная. Так что просто не повезло...
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2009, 11:30
Я придерживаюсь мнения, что коллизия влият только на силу, а непосредственно на генирацию влияния не оказывает.
Это ещё как? :grin:
Коллизия дает прибавку в РС-е. А Генерация идет путем юзания зон из которых следует потом единоборства. А единоборства- это соотношение РС-ов. Но не командных а выборочных игроков в зонах. И там уже считаюся моментные и нестилевые спецухи, а также тактики.
Коллизии и бонусы, прочая фигатень- отражаются в РС-ах. Как команды, так и игроков.
Всё это не отражается в отчете. Поэтому столько притензий к результатам. Не смотрите тупо на цифры в протокольчике. Анализируйте глубже.
http://olegarh3000.narod.ru/HelpVSOL_v.1.0_Beta.chm здесь в некоторых разделах дерева.
viewtopic.php?f=34&t=90612&start=15 здесь вся вторая страница.
viewtopic.php?f=1&t=90655 здесь о стилях.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 04 апр 2009, 13:01
Разбираем процесс генерации, как его представляю я
1. подготовка к генерации (определение входных параметров: тактика, формация, сила игроков)
2. непосредственно генерация (симуляция матча )

Собственно мне кажется, коллизия влияет только на силу игроков, остальные параметры не затрагивая

Всё это не отражается в отчете. Поэтому столько притензий к результатам. Не смотрите тупо на цифры в протокольчике. Анализируйте глубже.
Поясни, что именно ты имеешь ввиду?
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2009, 13:27
Разбираем процесс генерации, как его представляю я
1. подготовка к генерации (определение входных параметров: тактика, формация, сила игроков)
2. непосредственно генерация (симуляция матча )

Так и есть. Но при чем здесь это? Мы непосредственно говорим о 2 части. Об обработке параметров, которые заложили в формулу оба тренера. Стили(и многое другое) они заложили. А дальше Гена обрабатывает их и дает бонус/штраф(в зависимости от выигрыша/проигрыша коллизии) в РС-е. А на основе уже этих РС-ов идут единоборства.

Собственно мне кажется, коллизия влияет только на силу игроков, остальные параметры не затрагивая
А какие параметры она ещё может затрагивать? Никаких. Всё что тренер вводит при отправке составов обрабатывается, определяется РС игроков. В отчете неотображаются моментные стилевые спецухи и переключение тактик. И на основе базовой РС в отчете и в результате конкретных моментов(переключений тактик, действий моментных спецух) сила эта меняется в единоборстве.
На всё про всё программе нужны доли секунд.
Пояснил почему не нужно тупо смотреть на циферки в отчете? Там не учитываются параметры динамики.
Нужно целиком проанализировать матч, чтобы получить картину.
Всё остальное в ссылках.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 04 апр 2009, 15:20
Разбираем процесс генерации, как его представляю я
1. подготовка к генерации (определение входных параметров: тактика, формация, сила игроков)
2. непосредственно генерация (симуляция матча )
Так и есть. Но при чем здесь это? Мы непосредственно говорим о 2 части. Об обработке параметров, которые заложили в формулу оба тренера. Стили(и многое другое) они заложили. А дальше Гена обрабатывает их и дает бонус/штраф(в зависимости от выигрыша/проигрыша коллизии) в РС-е. А на основе уже этих РС-ов идут единоборства.
Ну к тому что ты задаешь такие вопросы))
Потом вся динамика не могла дать в данном матче равной силы (хотя бы владение мячом). Поэтому к чему ты все это? Объяснение матча - тервер. Кроме того все это догадки и ими и останутся пока, акар не покажет код)) Но, конечно, они все равно полезны, просто не надо их воспринимать как истину в последней инстанции
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ст@нисл@вич 05 апр 2009, 10:23
Ну к тому что ты задаешь такие вопросы))

Так я ничего не задавал :grin:

Потом вся динамика не могла дать в данном матче равной силы (хотя бы владение мячом).
А почему она должна давать равные силы? На тех участках где происходит борьба, там и есть определенные силы в результате динамики. А остальное- теорвер.
А владение мячом причем? Владение мячом- это опасные моменты(или возможность создать таковые) у команды. Т.е время проведенное в атакующем действии( не путать с тактикой).
Поэтому тактика только косвенно влияет на владение мячом.

Поэтому к чему ты все это?
К тому, что матч, который привели- самый обыкновенный. И если его глубоко разобрать(а не смотреть на силу в начале матча и в конце), то всё встанет на свои места.

Кроме того все это догадки и ими и останутся пока, акар не покажет код)) Но, конечно, они все равно полезны, просто не надо их воспринимать как истину в последней инстанции
Не знал бы я о чем речь, не говорил. Сам кое-чем из этого занимался.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун