Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarekOne 30 мар 2012, 21:20
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):Зря вообще сливаешь, старайся сыгранность поднимать, тоже бонус, который позволит молодёжи подниматься.
В том то и сложность,что боюсь я на выезде молодежь ставить.Пытался пару раз-проигрыш.Ну а при проигрыше с кого первого баллы летят?Очень сложно с этой молодежью.
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 30 мар 2012, 21:21
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):Зря вообще сливаешь, старайся сыгранность поднимать, тоже бонус, который позволит молодёжи подниматься.
В том то и сложность,что боюсь я на выезде молодежь ставить.Пытался пару раз-проигрыш.Ну а при проигрыше с кого первого баллы летят?Очень сложно с этой молодежью.
Поищи на трансфере отстоя, который минусы притягивает. На крайняк сам качни, только спецух не давай. Где-то 18-60 должно хватить. Или ненужного 17летку.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 30 мар 2012, 21:26
vetal-37 писал(а):Поищи на трансфере отстоя, который минусы притягивает. На крайняк сам качни, только спецух не давай. Где-то 18-60 должно хватить. Или ненужного 17летку.
А если из школы придет 16-32 или что-то подобное?очень не хотелось бы суперталант губить.Есть такой фактор,что совсем юные игроки вне зависимости от силы баллы теряют?
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 30 мар 2012, 21:28
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Поищи на трансфере отстоя, который минусы притягивает. На крайняк сам качни, только спецух не давай. Где-то 18-60 должно хватить. Или ненужного 17летку.
А если из школы придет 16-32 или что-то подобное?очень не хотелось бы суперталант губить.Есть такой фактор,что совсем юные игроки вне зависимости от силы баллы теряют?
Они будут терять чаще из-за монстровитости. Ты же читал топик Доса! :wise:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Джаки 30 мар 2012, 21:29
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Если ты собирался веников в сливах юзать, то у тебя что, сливов больше чем полчемпа??? :shock: :shock: :shock:
Гостевые почти все сливаю,ну не сливаю точней,но играю глухую защиту при Опт2 70%,потому как по VS я 15 из 16 в лиге и смысла упираться в гостях нет,я дома зато всем бой даю и тут мне усталость лидеров не в масть
Готов выслышать мнения и на этот счет :grin: :grin:
Зря вообще сливаешь, старайся сыгранность поднимать, тоже бонус, который позволит молодёжи подниматься.
Каким способом можно наиграть сыгранность и состав не смешивать? У меня кома в Зимбабве такая же и схожие проблемы
Джаки
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 30 мар 2012, 21:31
Джаки писал(а):Каким способом можно наиграть сыгранность и состав не смешивать? У меня кома в Зимбабве такая же и схожие проблемы
Все топы так делают! :wise:
Вон Эритрея, в ней сыгранность 10%, достаточно приличная, учитывая сливы.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Джаки 30 мар 2012, 21:35
vetal-37 писал(а):
Джаки писал(а):Каким способом можно наиграть сыгранность и состав не смешивать? У меня кома в Зимбабве такая же и схожие проблемы
Все топы так делают! :wise:
Вон Эритрея, в ней сыгранность 10%, достаточно приличная, учитывая сливы.
это я понимаю, но как наиграть сыгранность играя дома молодёжью а на выезде ветеранами? и состав при этом не смешивать, посмотри мою кому!!!
Джаки
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 30 мар 2012, 21:36
Джаки писал(а):
vetal-37 писал(а):
Джаки писал(а):Каким способом можно наиграть сыгранность и состав не смешивать? У меня кома в Зимбабве такая же и схожие проблемы
Все топы так делают! :wise:
Вон Эритрея, в ней сыгранность 10%, достаточно приличная, учитывая сливы.
это я понимаю, но как наиграть сыгранность играя дома молодёжью а на выезде ветеранами? и состав при этом не смешивать, посмотри мою кому!!!
Ветеранов на замены. А так, я смешиваю, получается лучше, чем если не смешивать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 30 мар 2012, 21:37
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Поищи на трансфере отстоя, который минусы притягивает. На крайняк сам качни, только спецух не давай. Где-то 18-60 должно хватить. Или ненужного 17летку.
А если из школы придет 16-32 или что-то подобное?очень не хотелось бы суперталант губить.Есть такой фактор,что совсем юные игроки вне зависимости от силы баллы теряют?
Они будут терять чаще из-за монстровитости. Ты же читал топик Доса! :wise:
Читал.По монстровитости есть 18-60 и 18-62,что же с ними делать.Они моя надежда и очень не хочу,чтоб теряли.Вот и спрашиваю,может 16-32 в силу своей молодости будет их оберегать от потерь?может есть такой фактор?неужели эти обречены терять баллы до выравнивания в монстровитости с остальными?
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 30 мар 2012, 21:41
MarekOne писал(а):Читал.По монстровитости есть 18-60 и 18-62,что же с ними делать.Они моя надежда и очень не хочу,чтоб теряли.Вот и спрашиваю,может 16-32 в силу своей молодости будет их оберегать от потерь?может есть такой фактор?неужели эти обречены терять баллы до выравнивания в монстровитости с остальными?
Качни 16-32 до 17-50 примерно, вот и будет твой сборщик минусов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 30 мар 2012, 22:00
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):Читал.По монстровитости есть 18-60 и 18-62,что же с ними делать.Они моя надежда и очень не хочу,чтоб теряли.Вот и спрашиваю,может 16-32 в силу своей молодости будет их оберегать от потерь?может есть такой фактор?неужели эти обречены терять баллы до выравнивания в монстровитости с остальными?
Качни 16-32 до 17-50 примерно, вот и будет твой сборщик минусов.
Ну я так понимаю в равных шансах с 18-60?ну намек я понял,придется крутиться..А позиция есть какая-то предпочтительная?защитники вроде часто теряют
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 31 мар 2012, 00:08
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):Читал.По монстровитости есть 18-60 и 18-62,что же с ними делать.Они моя надежда и очень не хочу,чтоб теряли.Вот и спрашиваю,может 16-32 в силу своей молодости будет их оберегать от потерь?может есть такой фактор?неужели эти обречены терять баллы до выравнивания в монстровитости с остальными?
Качни 16-32 до 17-50 примерно, вот и будет твой сборщик минусов.
Ну я так понимаю в равных шансах с 18-60?ну намек я понял,придется крутиться..А позиция есть какая-то предпочтительная?защитники вроде часто теряют
Да-да, защитники. Можно вообще игрока не на свою позицию ставить, а потом в конце матча его заменять.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 31 мар 2012, 09:07
vetal-37 писал(а):Да-да, защитники. Можно вообще игрока не на свою позицию ставить, а потом в конце матча его заменять.
Вот это интересная идея.Я кстати в этом не особо силен.А ведь по идее игрок сыгравший не на своей позиции по идее имеет больше шансов отхватить минус,ведь он уже изначально сыграет слабее,чем мог бы.А заменять,чтоб Опт1 не испортить я так понимаю? :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 31 мар 2012, 11:32
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Да-да, защитники. Можно вообще игрока не на свою позицию ставить, а потом в конце матча его заменять.
Вот это интересная идея.Я кстати в этом не особо силен.А ведь по идее игрок сыгравший не на своей позиции по идее имеет больше шансов отхватить минус,ведь он уже изначально сыграет слабее,чем мог бы.А заменять,чтоб Опт1 не испортить я так понимаю? :grin:
Да-да.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Forza 31 мар 2012, 14:27
Может поможет:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30031 -мой после матчевый коммент. Тоже иногда проскакивает польза от данного действия. Самое главное правильно выбрать "цель" и повесить на него задачу -спасти не спасаемый матч, тогда часто минус улетит ему. А мы при жестком сливе останемся лишь с 1 минусом, а при более удачном стечении обстоятельств еще и +1 свой можем заработать. Идеальный слив +1-1. Даже если тот 1 балл достанется отстою, то этот отстой может вырасти и его можно продать, либо заменить его на получателя того минус 1, когда получатель этого минус один в данный момент выдохнется.

Как то так. :-)
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров