Понимание процессов игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vvvcvv 07 окт 2012, 23:27
Вопросы на которые я ищу ответы или то, что мне не понятно :



1) Понимание процессов игры


2) Зубастость Баллимун Юнайтед


3) План развитие клуба .
Как правильно и грамотно составлять план развитие клуба ?
Как правильно и грамотно планировать развитие клуба на несколько сезонов ?


4) Спецвозможности.
Какие спецвозможности оптимальнее всего вкачивать в игроков? ("У" - игрокам нападения, а вот защитникам лучше "От" или "Оп" ?)
Работают ли "П", "Уг", "Шт" и "См" ?
Стоит ли вкачивать "К" и на сколько больше, согласно этой спецухе, мой клуб будет зарабатывать за матч ?


5) Постоянно приходиться играть с сильными командами. Какие условия и действия лучше всего выставлять в таких играх ?


6) В чем преимущество игры грубой для слабых команд ?
Интересует преимущество моей команды Баллимун Юнайтед которая была слабейшая в D4, а выйдя в D3 в этом сезоне являеться суперслабой для соперников. Хотелось бы знать как грамотнее играть.


7) Все что касается стилей игроков.
Игроков каких стилей проще и дешевле купить и выменять ?
Игроки каких стилей самые востребованные и их тяжело и дорого покупать и выменивать ?
Все что касается стилей игроков.






Заранее спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось Vvvcvv 16 янв 2013, 12:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Vvvcvv
 
 
 


Re: Понимание процессов игры
Сообщение ФанатЦСКА 16 янв 2013, 16:25
desh писал(а):
Александр2000 писал(а):мне нужно чтобы он ушёл лиге не при отсутствие спроса а вообще в лигу и появился в след.сезоне у меня в спортшколе кипетом.т.к. на трансфермаркете он вратарь
Так не получится,если у него звёздочки нет.
Или выставляйте галочку на 50%,а потом,если будет заявка,просите того,кто хочет купить,чтобы не покупал. :grin:
я не вип мне заявки не видно
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение desh 16 янв 2013, 17:00
Александр2000 писал(а):
desh писал(а):
Александр2000 писал(а):мне нужно чтобы он ушёл лиге не при отсутствие спроса а вообще в лигу и появился в след.сезоне у меня в спортшколе кипетом.т.к. на трансфермаркете он вратарь
Так не получится,если у него звёздочки нет.
Или выставляйте галочку на 50%,а потом,если будет заявка,просите того,кто хочет купить,чтобы не покупал. :grin:
я не вип мне заявки не видно
Не знаю,как сейчас (у меня давно Vip),а раньше можно было снять игрока с транса и,если на него были заявки,в ростере рядом с его фамилией загорался знак вопроса,нажав на который можно было увидеть все заявки.Но,опять-таки,в последний день игрока ведь не снимешь с транса,поэтому здесь лотерея.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Dioli 16 янв 2013, 21:19
Александр2000 писал(а):как сделать чтобы игрок точно ушёл лиге.если этот игрок НЕ новичок
можешь договорится с другим менеджером на обмен игроками. После обмена другой менеджер продаст его лиге :-)
Dioli
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 21 янв 2013, 00:30
Dioli писал(а):
Александр2000 писал(а):как сделать чтобы игрок точно ушёл лиге.если этот игрок НЕ новичок
можешь договорится с другим менеджером на обмен игроками. После обмена другой менеджер продаст его лиге :-)
Это не будет считаться махинацией ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение desh 21 янв 2013, 07:13
Vvvcvv писал(а):
Dioli писал(а):
Александр2000 писал(а):как сделать чтобы игрок точно ушёл лиге.если этот игрок НЕ новичок
можешь договорится с другим менеджером на обмен игроками. После обмена другой менеджер продаст его лиге :-)
Это не будет считаться махинацией ?
А какой смысл менеджеру платить налог за обмен, чтобы потом впулить игрока в Лигу?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение вихтор 21 янв 2013, 10:14
desh писал(а):А какой смысл менеджеру платить налог за обмен, чтобы потом впулить игрока в Лигу?
Так с отстоев копеечный налог, за то потом у тебя будет реальный игрок в коме. Это особенно важно, если команда на ТМ имеет очень мало игроков (у меня например в бельгийской коме всего 5 челов на ТМ и мне каждый на вес золота)... Я так своего игрока (20-40) из другой команды обменял и сразу же продал его лиге, т.к. качать его долго и бессмысленно, а из СШ он прийдет ко мне суперталантом (возможно даже 16-38) и такого есть смысл качать... Да так многие начали делать (обмен между командами реальными игроками-отстоями и продажа их Лиге)...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение desh 21 янв 2013, 11:22
вихтор писал(а):
desh писал(а):А какой смысл менеджеру платить налог за обмен, чтобы потом впулить игрока в Лигу?
Так с отстоев копеечный налог, за то потом у тебя будет реальный игрок в коме. Это особенно важно, если команда на ТМ имеет очень мало игроков (у меня например в бельгийской коме всего 5 челов на ТМ и мне каждый на вес золота)... Я так своего игрока (20-40) из другой команды обменял и сразу же продал его лиге, т.к. качать его долго и бессмысленно, а из СШ он прийдет ко мне суперталантом (возможно даже 16-38) и такого есть смысл качать... Да так многие начали делать (обмен между командами реальными игроками-отстоями и продажа их Лиге)...
С этим согласен, Виктор.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 23 янв 2013, 03:51
Такой обмен не будет считаться махинацией ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение смерть 23 янв 2013, 09:35
Vvvcvv писал(а):Такой обмен не будет считаться махинацией ?
нет
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 15 фев 2013, 12:09
смерть писал(а):
Vvvcvv писал(а):Такой обмен не будет считаться махинацией ?
нет
Спасибо!
Последний раз редактировалось Vvvcvv 16 фев 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 16 фев 2013, 12:58
Может кто-то расскажет про свое понимание и видение процессов игры?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Dioli 17 фев 2013, 21:21
Скажу насчет прокачки игроков и в частности по молодежи. Постараюсь кратко.
1)Экономлю качая игроков в начале сезона на ТЦ 5 уровня, затем после 10 тура чемпионата отстраиваю 6ТЦ чтобы успеть прокачать юноше + 6 баллов и спец. Вобщем таким макаром экономлю гдет лям за сезон чем еслиб все баллы выкачивал на 6ТЦ. Про 7 и 8 ТЦ молчу, разве только у клуба есть финансы то тогда конечно стоит зацепть 5 спецух с 8ТЦ.
2)Насчет молодежи, часто вижу как менеджеры перекачивают пацанов и загоняют свои клубы в минуса. Так теряются огромные ресурсы. Прокачать игрока до силы 80 и возраста 19 лет обходится в Два раза дороже чем до силы 71 возраста 19 лет. Для клуба без финансов форменное вредительство
Вот схема по которой я стремлюсь прокачивать суперталанта 16 лет. Первый сезон качаем на 6 ТЦ а следующий на 5ТЦ кроме 1 спецухи
 Скрытый текст
Изображение

3) Если пришел суперталант 17летка то тоже отлично! Приложим усилий и он догонит нашего 16 летку, разве что спецухи будут докачаны в 20 лет. Так ведь условно и считается юношей до 20 лет за клуб не заигрывать. Можно сказать клуб даже выигрывает получая игрока через 3 сезона вместо 4х
 Скрытый текст
Изображение

такие вот у меня дела!
Dioli
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Vvvcvv 22 фев 2013, 22:31
Классно!!!
Спасибо!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Dioli 24 фев 2013, 12:33
Надо еще поискать схему развития инфраструктуры от 4 базы до 7. в прошлом сезоне делал когда хотел новый клуб брать. Думаю многим бы пригодилась
Dioli
 
 
 

Re: Понимание процессов игры
Сообщение Лавр 24 фев 2013, 13:01
Dioli писал(а):Надо еще поискать схему развития инфраструктуры от 4 базы до 7. в прошлом сезоне делал когда хотел новый клуб брать. Думаю многим бы пригодилась
вот это шикарная вещь!)
Лавр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron