Дайте призовые за КТ!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 23 окт 2008, 19:47
Значит межбанковский кризис наступил и во ВСОЛе
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Winner 23 окт 2008, 19:53
Написал в техподдержку насчет выплаты призовых. Пока не ответили. :wise:
Winner
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение andreww 23 окт 2008, 20:40
В банках ВСОЛа нет наличных))
Очень не помешали бы мне 2 ляма на прокачку молодежи
andreww
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Scolari 23 окт 2008, 21:04
А мне 4 ляма на покупку игрока!
Scolari
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Give Me Your Blood 23 окт 2008, 22:28
Winner писал(а):Написал в техподдержку насчет выплаты призовых. Пока не ответили. :wise:
ответили что "в ближайшее время будут" )
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 589
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Hvorost 23 окт 2008, 23:17
nortex

а "ближайшее время" как трактовать? для кого-то и неделя - ближайшее.. :(
Hvorost
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение ole-ole 23 окт 2008, 23:55
Пройдет несколько туров КМ и вообще могут ответить, что выплат не будет из-за давности.
Такое уже было с призовыми сборным Америки :)
viewtopic.php?f=38&t=76465&st=0&sk=t&sd=a

Наверное, выплаты берутся в соответствии выплатам одного реального банка. Как и погода. :)
ole-ole
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Laker 24 окт 2008, 10:37
Решил вернуться и немного поиграть за свой "Банк":) А тут бардак не прекращался...
Ну все просто же господа, если у вас не хватает сил и мозгов выплатить призовые за прошлый сезон - не нужно начинать новый...
Я вот запланировал стремительный тренировочный процесс, но мне его искусственно тормозят. В чем смысл игры? В том, чтобы приспосабливаться к "критическим дням" руководства? Тогда, это неинтересно совсем...
Между тем, мне за КТ положено 3 миллиона. Неплохая сумма в условиях экономического кризиса, не правда ли?
Laker
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение Ponomarew 2007 24 окт 2008, 12:40
Все нормально за выходные руководство ВСОЛа включит печатный станок, напечатает пару милиардов всоликов и всем может быть когда нибудь раздаст
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение rаyon 24 окт 2008, 16:16
Вообще говоря соглашусь со многими,нелогично начинать сезон,если возникли какие-то там форс-мажоры)))
Что за спешка,куда гоним то?:)Будем идти по головам,лишь бы выполнить план?:)
Считаю,что в данном случае руководство малех ошиблось,не сделав застойчик,дабы исправить все форс-мажоры)Менеджерам надо было предоставить возможность тренировок и стройки с первого тура:)
rаyon
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение vextor 24 окт 2008, 16:27
rаyon писал(а):Вообще говоря соглашусь со многими,нелогично начинать сезон,если возникли какие-то там форс-мажоры)))
Что за спешка,куда гоним то?:)Будем идти по головам,лишь бы выполнить план?:)
Считаю,что в данном случае руководство малех ошиблось,не сделав застойчик,дабы исправить все форс-мажоры)Менеджерам надо было предоставить возможность тренировок и стройки с первого тура:)
Конечно полностью согласен с тем, что нужно было сначала все проблемы решить, а уж потом начинать новый сезон. Но с другой стороны - такой простой даже без товарняков привел бы большинство менеджеров в бешенство! И тогда на форуме было бы "жарко всем". Помните, когда 2 недели были одни товы, и то очень много народу возмущались. Сейчас было бы намного хуже. Поэтому наверно Акар и Аверс приняли решение начать сезон чтобы народ не возмущался.
vextor
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение rаyon 24 окт 2008, 16:46
А я и не говорила,что мотивация действий руководства не понятна:)Все ясно конечно,но неправильно:)От проблем убегать неправильно:)
rаyon
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение PHAN 24 окт 2008, 18:31
vextor писал(а):
rаyon писал(а):Вообще говоря соглашусь со многими,нелогично начинать сезон,если возникли какие-то там форс-мажоры)))
Что за спешка,куда гоним то?:)Будем идти по головам,лишь бы выполнить план?:)
Считаю,что в данном случае руководство малех ошиблось,не сделав застойчик,дабы исправить все форс-мажоры)Менеджерам надо было предоставить возможность тренировок и стройки с первого тура:)
Конечно полностью согласен с тем, что нужно было сначала все проблемы решить, а уж потом начинать новый сезон. Но с другой стороны - такой простой даже без товарняков привел бы большинство менеджеров в бешенство! И тогда на форуме было бы "жарко всем". Помните, когда 2 недели были одни товы, и то очень много народу возмущались. Сейчас было бы намного хуже. Поэтому наверно Акар и Аверс приняли решение начать сезон чтобы народ не возмущался.
+1
Правильно. Застои только убивают интерес к игре. Было бы намного хуже, если бы случился застой.
PHAN
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение rаyon 24 окт 2008, 18:42
а к чему +1 то поставлен?:)
Там чел не говорил,что он против застоя,он лишь сказал,что вот такие вы начнут сразу засерать форум недовольствами:)вам то конечно пофиг,что у какого-то кол-ва команд вся стратегия и финансовый план насмарку))))
rаyon
 
 
 

Re: Дайте призовые за КТ!!
Сообщение gudvin 24 окт 2008, 18:58
ну что все разнылись? Ведь сказанно что всол стремится к реалу. А в реале например (со слов Мутко) УЕФА до сих пор не расплатилось с национальными федерациями за чемпионат европы. Да и вообще бюджет нужно как и в жизни планировать с учетом форс-мажора. Жить на нуле вредно по жизни.
Разве кто-то специально придержал эти деньги и крутит их? бред.
не выдают т.к. есть проблемы. А основной косяк администрации недостаток информации ( и это касается не только этой проблемы). Проще сразу написать что выдадим к 5 или 10 туру и все вопросы бы сразу были сняты. Народ бы пошумел денек да успокоился. А так каждый день новые надежды и новые разочарования.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров