Помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сережка 21 окт 2008, 11:14
а если футболер на тренировке его ж нельзя заявлять в команду на матч,даже в замену?


почему же заявлять можно даже в основу, только если он на тренировке, то в игре он теряет 10% своей силы ;(
Сережка
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Hvorost 21 окт 2008, 11:21
Жажа писал(а):Добавлено спустя 1 час 15 минут 4 секунды:
а если футболер на тренировке его ж нельзя заявлять в команду на матч,даже в замену?

можно, просто играть он будет на 10% слабее..
Hvorost
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 11:27
Мужики,вот у меня тренировочный центр 3 уровня,сколько тогда будет длиться тренировка?
1 день прошел до сих пор о%)))
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Ximera 21 окт 2008, 11:33
Проценты начисляются в тот день когда играется матч. В резервные дни проценты не текут.
Ximera
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Ce6a 21 окт 2008, 11:37
Жажа писал(а):Мужики,вот у меня тренировочный центр 3 уровня,сколько тогда будет длиться тренировка?
1 день прошел до сих пор о%)))
Тренировка идет только после матчей типа "В"
Посмотри в расписании они отмечены именно этой буквой..
А вот сколько...если 3-ий кровень тренцентра,то от 15-30 процентов..Те максимум за один игровой день типа "В" он сможет натренировать 30%
Ce6a
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 11:42
Допустим футболист,кот. на тренировке будет играть,я знаю,что на 10% слабее,а вот когда закончится тренировка он получит нормально свои балы,ничего не отнимется,?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
еще вопрос))
я вот слышал,точней читал,что если тренировка еще не началось,т.е. стоит на 0%,как у меня,ее можно отменить и деньги вернутся,но только при том условии,если тренировка не начата,это правда?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Ce6a 21 окт 2008, 11:53
Жажа писал(а):Допустим футболист,кот. на тренировке будет играть,я знаю,что на 10% слабее,а вот когда закончится тренировка он получит нормально свои балы,ничего не отнимется,?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
еще вопрос))
я вот слышал,точней читал,что если тренировка еще не началось,т.е. стоит на 0%,как у меня,ее можно отменить и деньги вернутся,но только при том условии,если тренировка не начата,это правда?
Его сила будет на 10 процентов слабее..а то,что будет в игре,никто не знает кроме генератора..) он может,как получить,так и потерять..)
Тренировка игрока и получение баллов в играх никак не связаны.

Да,это именно так.
Ce6a
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 12:00
Спасибо товарищи,спасибо :beer: :beer:
я понял так,что все самое интересное происходит во время чемпионата страны(тренировки,заполнение спортшкол молодыми игроками...),и пока не надо никуда спешить) :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Glok 21 окт 2008, 12:22
Есть еще засада небольшая. Если игрок, находящийся на тренировке, получит в игре травму, тренировка отменится, и деньги не вернутся. В твоем случае будет обидно, если игрок оттренируется дня 4, наберет процентов 85 тренировки, а потом травмируется.
Glok
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение imchik 21 окт 2008, 13:15
Glok писал(а):Есть еще засада небольшая. Если игрок, находящийся на тренировке, получит в игре травму, тренировка отменится, и деньги не вернутся. В твоем случае будет обидно, если игрок оттренируется дня 4, наберет процентов 85 тренировки, а потом травмируется.

Во запугал... :) Совпадение таких условий все же происходит весьма редко... К счастью
imchik
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение kolyan4ever 21 окт 2008, 13:34
а я зарёкся тренеруемых выпускать. особенно если тренеруется спецуха.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 712
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 16:52
да уж)рисковать не стану))
от греха подальше я лучше отменю тренировку))

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 42 секунды:
Друзья подскажите плиз,какая мин. и макс. цена билетов,а то чет не могу нигде найти)))
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение BornFree 21 окт 2008, 20:57
10-50
BornFree
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 21 окт 2008, 21:00
2 супера и 2 отдыха,кот. можно использовать сейчас,они только на кубок межсезонья?и если останется,то на чемп страны их можно перенести?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение The Economist 21 окт 2008, 21:16
Только на Кубок Межсезонья... Перенести нельзя-неполучиться.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров