Нужен-ли сборник в команде?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fantom1 02 июл 2009, 14:31
Вопрос: какие приемущества (если они есть) у команды с играками нац. сборных?
fantom1
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Leverkusenez 02 июл 2009, 14:53
Что значит нужен? ТУт вопрос по-другому есть ли он у тебя...Сборникт рубят в сборной и получают на халявку баллы, и ты в конце года еще за матчи его в сборных получишь лавэ :evil:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Роналду7 04 июл 2009, 11:37
Плюсы:
1. У игрока больше шансов получить бал в матче сборной чем в простом мачте.
2. в концэ сезона тебе переводят деньги за выступления твоего игрока (сумма зависити от того,сколько он матчей сыграл)
3. На таких игроков больше спрос на рынке .
Минусы:
1. Усталость набирает.
Роналду7
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение MXSolo 04 июл 2009, 12:05
2. в концэ сезона тебе переводят деньги за выступления твоего игрока (сумма зависити от того,сколько он матчей сыграл)
могу уточнить от 150к до 1000к в зависимости от размера стадиона и количества игр.
MXSolo
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Encephalon 04 июл 2009, 12:29
Нужен естественно, а лучше не один)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение AspeR 04 июл 2009, 14:05
fantom1 писал(а):Вопрос: какие приемущества (если они есть) у команды с играками нац. сборных?
Ну в общем то уже всё сказали. Преимущества - это деньги, и прокачка игрока.
AspeR
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение миха 04 июл 2009, 14:05
Про плюсы написали достаточно, я про минусы:
Как правило сборник, особенно юниор или молодежник, является перекачанным монстриком, поэтому чтобы не терять баллы он вынужден много тренироваться и пропускать игры. Значит он не приносит пользы в регулярных играх, хотя стоил больших денег и оттяпал себе половину командных спецух. Вместо этого феномена в молодой команде могли бы играть несколько сильных игроков основы, а 1 эквивалентный по стоимости сборнику мог бы быть лидером команды. Для слабой команды хороший стадион и 7 тренцентр ценнее 1 дорогого игрока. От игрока стоящего 10-20% от общей стоимости команды следует ожидать соответствующей отдачи, если он ее не приносит - он не просто тормоз, он антигерой.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Роналду7 04 июл 2009, 14:56
Не совсем с тобой согласен, при зеленой физе игрока можна выпускать и пусть играет,вероятность потери бала не большая,но тут и от игрока все зависит,во у меня недавно в переходных вышел ,как ты говориш, перекачаный монстрик, 18 71( и форма у него была красная) ,но бал потерял вовсе другой игрок.
Роналду7
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение миха 04 июл 2009, 15:09
Роналду7 писал(а):Не совсем с тобой согласен, при зеленой физе игрока можна выпускать и пусть играет,вероятность потери бала не большая,но тут и от игрока все зависит,во у меня недавно в переходных вышел ,как ты говориш, перекачаный монстрик, 18 71( и форма у него была красная) ,но бал потерял вовсе другой игрок.
Нашел у тебя 2 игроков 18-71 Влашич и Шарипзянов, оба не сыграли ни одного матча в чемпионате. Говоря "можна выпускать и пусть играет" ты противоречишь сам себе. Вот именно пользу таких сборников я и ставлю под вопрос. Они набрали себе по 8-10 спецух, а играют только за сборную.
Последний раз редактировалось миха 04 июл 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2009, 15:09
Если молодой "монстрик" входит в с11, то лучше его обменять на "монстрика" постарше. Это если команда работает только на него, а сама не развивается. Вот, как у меня в Румынии, раскачал талантливого Обаида Ахмеда http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322694 и выгодно обменял на Хуан Фабиос Рамирес http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=137535 Команда получила новый импульс и осталась только в плюсе!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Роналду7 04 июл 2009, 16:27
Михаил писал(а):
Роналду7 писал(а):Не совсем с тобой согласен, при зеленой физе игрока можна выпускать и пусть играет,вероятность потери бала не большая,но тут и от игрока все зависит,во у меня недавно в переходных вышел ,как ты говориш, перекачаный монстрик, 18 71( и форма у него была красная) ,но бал потерял вовсе другой игрок.
Нашел у тебя 2 игроков 18-71 Влашич и Шарипзянов, оба не сыграли ни одного матча в чемпионате. Говоря "можна выпускать и пусть играет" ты противоречишь сам себе. Вот именно пользу таких сборников я и ставлю под вопрос. Они набрали себе по 8-10 спецух, а играют только за сборную.
)) а я и за чемпионат не говорил,а только за переходной матч,читай внимательней,и тут у каждого сове видения,у меня Алекс 18 70,в 17 лет играл частенько в чемпе ,ни одного бала не потерял,тут каждій сам решает ,выставлять таких игроков на матч или нет...
Роналду7
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Неуд Джуниор 05 июл 2009, 12:13
У меня в Свазиленде средний возраст основного состава около 22 лет. Т.е. даже речи быть не может о том, чтобы "не выпускать молодых". Наоборот, мы стараемся не выпускать старых, чтобы, не дай бог, они не отняли плюс балл силы у одного из молодых)))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение Жажа 05 июл 2009, 14:06
MXSolo писал(а):могу уточнить от 150к до 1000к в зависимости от размера стадиона и количества игр.
насчет 150К не согласен...
бывает и меньше :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Нужен-ли сборник в команде?
Сообщение baz 05 июл 2009, 15:00
Роналду7 писал(а): )) а я и за чемпионат не говорил,а только за переходной матч,читай внимательней,и тут у каждого сове видения,у меня Алекс 18 70,в 17 лет играл частенько в чемпе ,ни одного бала не потерял,тут каждій сам решает ,выставлять таких игроков на матч или нет...

Ну если учесть что играл он в основном в победных матчах своей команды, то неудивительно)) в то же время он и не набрал тоже ничего. А случись какие сюрпризы от геннадия или просто неудачный матч, Алекс был бы кандидатом номер один на получение минуса. Бывает, помогает перспективность, как например у моего запасного египетского вратаря в этом сезоне: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415421 но опять же в целом если юниор по прокачке наголову сильнее остальных игроков команды, или в основе клуба достаточно много стариков, то выпускать его лучше как можно реже и только в выигрышных матчах.
baz
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров