Грамотный набор спецух для СД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 25 авг 2010, 16:54
krizis писал(а):По теме не уклоняемся Думаю спецухи К и У защитникам не к чему ,а вот Шт однозначно играет Думаю зря в качал Л (сильно влияет на оптимальность)Но без спецухи Л тяжеловато пробиться в сборную, как вариант лучше Ат (в отсутствии сильных игроков Шт ) На данный момент действительно вырастил супер сборника Бразилии он самый сильный в сборной , ещё двух сборников вингеров - спецух Л качать им не буду не нравится мне она думаю одному более прогрессивному Шт4 повесить а другому См4 как вариант Ат Вот думаю жду советов !!!(в запасе куча спецух )
Очень легко проходят в сборную игроки без Л.
maddoxx
 
 
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение Doxtor 25 авг 2010, 17:07
Лидерство - это основная спецуха большинства сборников! На ней и большинство матчей выигрывают. Сравни команды у которых все Л4 и команду с Ат4 и Шт4. Кто думаешь выйграет? Первая, без всякого сомненья!!! Сейчас все тренеры сборных при выборе игроков в состав опираются только на Л-ку
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение evil_eye 25 авг 2010, 17:35
.. Тем не менее, троих молодых монстриков из команды автора темы в сборную взяли, несмотря на практически отсутствующую Л. :roll:
Да, традиционно считается, что без Л4 игрок - не игрок.
Между тем, для сборной на каждый матч больше 11 игроков с Л4 совершенно не нужно, а вот ещё 3 игрока с другими спецухами могут оказаться весьма полезны. :roll:
Совсем забивать на Л, правда, не рекомендую. Тяжеловато играть будет. Другое дело, что качать Л лидерам команды - спорная тактика. Если есть возможность увешать их стилевыми+моментными+Ат по самое "не балуйся" - лучше так. Но это покуда таких игроков (ответственных за результат) мало. Когда сильных игроков в команде прибавится, уже понадобятся Л4.. для "закрепления" силы, так сказать.

Сравни команды у которых все Л4 и команду с Ат4 и Шт4. Кто думаешь выйграет? Первая, без всякого сомненья!!!
Если у всей команды будет Шт4? :D
А если Ск4, например? Думаю, у такой команды шансов побольше будет, да и баллов с этой игры она нагребёт. :roll:

ЗЫ:
Шт качать надо самому сильному. Но при выборе самого сильного надо не забывать о том, как мы будем играть:
- если в атакующий футбол, то наш защитник будет страдать по силе.
- если в оборонительный то будем меньше владеть мячом и (по идее) меньше получать штрафных.
Соображения, конечно, далеко не бесспорные, но думаю, их стоит учитывать прежде чем давать Шт защитнику.
ЗЫЫ:
Спецуха К приносит дополнительных болельщиков, т.е. увеличивает прибыль со стадиона.. но ничего не даёт игроку в плане силы. Посещаемость зависит от дивизиона и от результатов игры команды. Получаем змею, подавившуюся своим хвостом - пока команда слабая качать ей К - самоубийство. ИМХО, конечно. Как и всё остальное вышесказанное.

ЗЫЫЫ:
Ого, куда судьба моего Томаса Ратта занесла.. ВСОЛ тесен, однако. :beer:
Последний раз редактировалось evil_eye 25 авг 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
evil_eye
 
 
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение Финч 25 авг 2010, 17:38
Doxtor писал(а):Лидерство - это основная спецуха большинства сборников! На ней и большинство матчей выигрывают. Сравни команды у которых все Л4 и команду с Ат4 и Шт4. Кто думаешь выйграет? Первая, без всякого сомненья!!! Сейчас все тренеры сборных при выборе игроков в состав опираются только на Л-ку
Именно поэтому очень легко прокачать игрока в сборную. Качаешь стилевые и моментные... и он стабильно выходит на замену. У вас в федерации не так??? Тогда мы сильнее :-)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение carlic 25 авг 2010, 18:22
Финч писал(а):Моё мнение по теме:
RD/CD/LD: Л, стилевая, Ат, К.

Написал человек, имеющий в команде К 1го уровня у вратаря ... и все :grin:

evil_eye писал(а):.. Тем не менее, троих молодых монстриков из команды автора темы в сборную взяли, несмотря на практически отсутствующую Л. :roll:

Если игрок хорошо прокачен баллами и спецухами, то пофиг - есть у него Л или нет. Думаю, мы все это понимаем.

Шт4 и См4 качать полный бред и особенно защитнику.
carlic
 
 
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение maddoxx 25 авг 2010, 18:37
Финч писал(а):
Doxtor писал(а):Лидерство - это основная спецуха большинства сборников! На ней и большинство матчей выигрывают. Сравни команды у которых все Л4 и команду с Ат4 и Шт4. Кто думаешь выйграет? Первая, без всякого сомненья!!! Сейчас все тренеры сборных при выборе игроков в состав опираются только на Л-ку
Именно поэтому очень легко прокачать игрока в сборную. Качаешь стилевые и моментные... и он стабильно выходит на замену. У вас в федерации не так??? Тогда мы сильнее :-)
Спасибо, что разъяснил за меня. :) Хотя я думал может стоит об этом пока что умалчивать, меньше конкурентов на выход в финальную часть :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2010, 20:34
В Брунее и Англии в этом сезоне будут выращены форварды с набором спецух Пк4 Км4 Д4 У4. При выходе на замену, данный игрок автоматом становится Л4 Пк4 Км4 Д4 У4, не дурно не правда ли? А из-за одного пунктика в правилах данные игроки будут немножечко более склоны к набору баллов с игры, что открывает для него перспективы вырасти в монстра...
P.S. Игроки без Л-ок, жизненно необходимы для сборной.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение krizis 06 ноя 2010, 23:28
Ну вот успех для моего супер защитника 19 - 80 Л4 Д2 Пк4 Км4 он поехал на Чемпионат в отличной форме, и на мерин вернуться с медалями :-)
krizis
 
 
 

Re: Грамотный набор спецух для СД
Сообщение evil_eye 08 ноя 2010, 13:18
Рад за него, но надеюсь, что он вернётся всё-таки на нормальном коне, а не на мерине. Хотя, если ты имеешь ввиду "мерседес".. :grin:
(извиняюсь, не удержался.. но всё-таки слово "намерен" к лошадям никакого отношения не имеет.. :oops: )
evil_eye
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров