Вопросы от Alexey

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 08 мар 2010, 15:24
Решил создать тему где буду задавать вопросы опытным менеджерам...
НОВЫЙ ВОПРОС:
Очень нуждаюсь в совете у тех кто определял стили игроков:
Суть темы в том что попросил одного человека определить стили игроков в Реале Близзард, за всолики соответственно. Он назвал сумму, я спросил как он собираеться определять стили игроков, и в каких матчах это удобнее делать? На что он мне ответил что стили он определит по старым матчам, и результат будет уже на следующей недели!
Ну вот собственно суть темы изложил. А теперь вопрос:
Возможно ли это за такой короткий срок? и как убедиться что он не обманул меня? :?
:beer:
Последний раз редактировалось Alexey 09 апр 2011, 10:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 12 фев 2011, 01:07
Фантом писал(а):стремление к омоложению - губительно для клуба. Сильный клуб - молодым быть не может!
Из С11 никого продавать не стоит, продай дублеров, собери 30 лямов и купи игрока до 23 лет со спецухами на проблемную ( или проблемную в будещем) позицию.
О продаже играющих ветеранов даже не слушай никого. Если душа к команде не лежит передай ее (твои предложение в личку о обмене Работничков доходят ко мне регулярно), не мелочись и не терзай себя сомнениями, избавь себя от ненужного.
Нет неизбавлюсь, тем более нашолся очень хороший человек который поможет мне грамотно вывести клуб на новый уровень и снова стать сильнейшим клубом страны через пару сезонов!!!
А по Стартовому составу что продавать никого не нужно ты правильно написал и мой зам мне об этом сказал!!!
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 09 апр 2011, 10:51
Вопрос в шапке темы!
Комментарий модератора: Ответы в правилах. Или только на то, чтобы угонять аккаунты у сильных менеджеров с сильными командами и передавать их себе ума хватает?
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение тоха84 09 апр 2011, 11:03
Насчет стилей игроков- за неделю вполне реально определить всех без остатка,но вот насчет из прошлых матчей-я в этом что то сомневаюсь... Читал конечно многие темы по их определению,но сам тогда не смог по прошлым своим матчам определить абсолютно ничего. После чего уже вник в очень простой и действенный способ определения,но его можно лишь по настоящим матчам.никак не по прошлым...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 09 апр 2011, 11:11
тоха84 писал(а):Насчет стилей игроков- за неделю вполне реально определить всех без остатка,но вот насчет из прошлых матчей-я в этом что то сомневаюсь... Читал конечно многие темы по их определению,но сам тогда не смог по прошлым своим матчам определить абсолютно ничего. После чего уже вник в очень простой и действенный способ определения,но его можно лишь по настоящим матчам.никак не по прошлым...
И какой же твой способ?
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Харлампий 09 апр 2011, 11:32
а ник менеджера можно узнать? 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Tune 09 апр 2011, 11:36
Теоретически это возможно. Но наврядли.
Если только ты всеми стилями играл при одинаковом составе. Это самый реальный вариант.
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 09 апр 2011, 11:39
Харлампий писал(а):а ник менеджера можно узнать? 8)
Это что то поменяет? если так нужно то могу скинуть в личку !!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Flame писал(а):Теоретически это возможно. Но наврядли.
Если только ты всеми стилями играл при одинаковом составе. Это самый реальный вариант.
Это врятли, одним составом я не играл... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Харлампий 09 апр 2011, 11:44
Alexey писал(а):Это что то поменяет? если так нужно то могу скинуть в личку !!!
Не,спс.Мне так уж сильно не нужно
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 09 апр 2011, 11:49
Харлампий писал(а):
Alexey писал(а):Это что то поменяет? если так нужно то могу скинуть в личку !!!
Не,спс.Мне так уж сильно не нужно
Это довольно опытный менеджер, с прекрасным рейтингом, и о нём неплохо говорили другие!!!
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение тоха84 09 апр 2011, 11:52
Сейчас он в подпольном скаутцентре под номером 8. Упрощенный метод для самых ленивых там написано. Изучал я все методы там,ну ничего более внятного и простого больше не существует... Хотя это очень долго чтоб узнать все стили всех игроков:) я второй сезон определяю и лишь в товарищеских играх.чтоб не лететь всем подряд. И то успел точно определить игроков 6.игроков 10на подходе.:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Forza 09 апр 2011, 12:00
тоха84 писал(а):Сейчас он в подпольном скаутцентре под номером 8. Упрощенный метод для самых ленивых там написано. Изучал я все методы там,ну ничего более внятного и простого больше не существует... Хотя это очень долго чтоб узнать все стили всех игроков:) я второй сезон определяю и лишь в товарищеских играх.чтоб не лететь всем подряд. И то успел точно определить игроков 6.игроков 10на подходе.:)

Используй аренду. В чем суть твоего замешательста? 20 игр в товах вполне должно хватить что бы узнать все стили. 20 игр это один сезон. С арендой у тебя будет быстрее! Набери 5 карликов с известными стилями и используй их ;) А вообще должно хватить и одного карлика.

Вообще стиль у нового игрока (купленного с ТРынка/или через обмен пришедшего) определяется за 2 игры. А если повезет то и за одну!
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение тоха84 09 апр 2011, 12:26
Согласен.если взять в аренду и известного стиля и знать как всё определять то можно провернуть очень быстро. Ну когда играл второй сезон и ничего не знал и никого в аренду не брал и не знал ни одного стиля то было всё сложнее:)а теперь Да.за одну или 2игры определяю стиль.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение fang 09 апр 2011, 16:33
По старым матчах определить проблем не составит. Нужно лишь время и желание. Ручками дольше, ножками - быстрее.

А за угон чужих аккаунтов не банят?
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 09 апр 2011, 23:24
fang писал(а):По старым матчах определить проблем не составит. Нужно лишь время и желание. Ручками дольше, ножками - быстрее.

А за угон чужих аккаунтов не банят?
там не было угонаповерь, чувак попросил составы поотправлять
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение fang 09 апр 2011, 23:27
Для отправки составов существуют замы.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров