Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 27 мар 2012, 22:32
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17634 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4772
Очень хорошие примеры, у ребят крепко получилось развить молодеж остановить их в развитии будет тяжело. Очень качественное развитие ребята объективно красавцы.
Я пробовал прокачать юниоров по такой же схеме.
Моё первое детище http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4805
И моя нынешняя разработка http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7844.
Формула проста:
1. Нужна команда с трансферной стоимостью игроков в 200М минимум
2. В первый сезон продаешь всех сильных игроков зарабатываешь деньги и закупаешь 21 ветерана примерно 30-31 силой 60-65 Наигрываешь их до 55%+. Эти ветераны у тебя будут играть несколько сезонов "основой" поэтому правильно покупай обращай внимание на позиции.
3. В следующем сезоне после прихода молодежи закупаешь 11 игроков возрастом 17-18, может 19 лет, стоимостью примерно 2-4 М, желательно талантов суперталантов желательно одного стиля(!). Плюс закупаешь вратаря либо АМ 29 лет силой 160+ лучше с К4, тк терять деньги не охота.
3. Наигрываешь ветеранов, в начале 3-го сезона уже имеем по 5 спец у игрока
4. За результат особо не парся это такое, главное не терять молодыми и выпускать их на поле вместе с сильным капитаном в домашних матчах с преимуществом в игре где-то так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=865107
5. когда почуствуешь что сможешь бороться на равне с остальными борись, переходи в дивизионы выше, но главное выпускай молодеж аккуратно
6. Через сезонов пять уже будет очень сильная команда, вполне готова быть середнячком Д1, плюс молодая и перспективная
Будут вопросы спрашивай
XXL
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 27 мар 2012, 23:03
Хорошо.Спасибо.в парагвае я пожалуй не решусь на такие меры-молодежи и так хватает.А вот во Франции может так и поступлю
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 28 мар 2012, 21:09
еще раз напомню как я вижу нападение и полузащиту
--------------------------------- --------Флорес-------Бенитес-----
-------------------Розас------------------------Сауль-------------------------------Рамос

------------------------- -------- Голочевац----------трансфер----------
По поводу защитников я уже веду поиски.Нашел 2 юнцов,обоих на краях планирую использовать.ЦЗ-будет ветеран,думаю доволно мощный,под 100 баллов(придется пару ветеранов своих в начале след.сезона продать и купить одного,но мощного).
Так вот диллема в чем
Флорес 18-60
Бенитес 20-70
Розас- 18-60
Сауль 18-62(перекачал пожалуй)
Рамос 20-70
Голочевац 20-68
А ведь есть еще Никколичиа 22-74.
Так вот Бенитес,Рамос и Голочевац(его тоже до 70 баллов доведу) немного уступают в монстровитости остальным(исходя из формул ДОСа,топик которого сегодня 2 часа читал-так правда и не дочитал).Разница в принципе не далека,тем более,что формула приблизительна и истина где-то между 5-10 баллами за каждый год разницы лежит.Так вот хочу поинтересоваться:нужно ли выравнивать или и так нормально?я уже склоняюсь к тому,что 20-71 для всех троих и хорош,дальше смысла нет.Состав получится не идеально,но довольно ровным.
Слушаю мнения.Четкого ответа услышать не получится,я это понимаю.Сугубо из личного опыта-вот что хочу ус
Последний раз редактировалось MarekOne 28 мар 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение DimasKa 28 мар 2012, 21:32
ACEMOB писал(а):если ты обратишь внимание то молодые в бразильском клубе все легионеры и уже покупались с обоймой спецух.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
а вообще забавная трансферная история бразильцев. :)
я сначала решил собрать бразильский состав полностью и у меня это получилось, но потом решил что всё таки надо сильных только бонусников и всех надо под один стиль вот и распродал бразильцев и начал собирать одностилевых
DimasKa
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 28 мар 2012, 21:52
DimasKa писал(а):
ACEMOB писал(а):я сначала решил собрать бразильский состав полностью и у меня это получилось, но потом решил что всё таки надо сильных только бонусников и всех надо под один стиль вот и распродал бразильцев и начал собирать одностилевых
Интересно конечно,но я хочу создать команду с минимумом легионеров.Вот кстати и встречный вопрос:а так ли важен стиль в нынешних условиях?Раньше взаимка падала,если коллизий много было,сейчас,если игрок не изучен,то просто не влияет(я так понимаю).Есть вероятность правда при наличии основы серьнзно поднять силушку-так вот,стоит это того?Процесс очень сложный и не одного сезона.
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение моряк 29 мар 2012, 14:50
За не изученные стили бонуса не будет, а вот штрафы должны были оставить!
моряк
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 29 мар 2012, 15:15
моряк писал(а):За не изученные стили бонуса не будет, а вот штрафы должны были оставить!
Этот вопрос надо уточнить.Вроде бы ни штрафов ни бонусов не должно быть :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 29 мар 2012, 15:25
MarekOne писал(а):
Я бы на твоём месте имел 5-6 ветеранов 30-50, смотреть Анту Болу, как я их получаю.
Вкратце: покупаю игрока 28-(40-45), докачиваю его с ТЦ до 50. Можно сдавать в аренду.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение fang 29 мар 2012, 16:21
Штрафы за вз в планах будут.
viewtopic.php?f=1&t=141472
Чаво -вопрос 9.
fang
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 29 мар 2012, 21:20
fang писал(а):Штрафы за вз в планах будут.
viewtopic.php?f=1&t=141472
Чаво -вопрос 9.
Ок,придется отстраивать СЦ.Причем чтоб нормально изучить,минимум 4 уровня :grin:

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):
Я бы на твоём месте имел 5-6 ветеранов 30-50, смотреть Анту Болу, как я их получаю.
Вкратце: покупаю игрока 28-(40-45), докачиваю его с ТЦ до 50. Можно сдавать в аренду.
Есть такая идея.Второй состав ветераны аля 30-50 и слабая молодежь.Играть будут в основном выездные игры и при этом спецухи приносить.Я примерно так и планирую.Спасибо за мнение
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 29 мар 2012, 21:35
MarekOne писал(а):
fang писал(а):Штрафы за вз в планах будут.
viewtopic.php?f=1&t=141472
Чаво -вопрос 9.
Ок,придется отстраивать СЦ.Причем чтоб нормально изучить,минимум 4 уровня :grin:

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):
Я бы на твоём месте имел 5-6 ветеранов 30-50, смотреть Анту Болу, как я их получаю.
Вкратце: покупаю игрока 28-(40-45), докачиваю его с ТЦ до 50. Можно сдавать в аренду.
Есть такая идея.Второй состав ветераны аля 30-50 и слабая молодежь.Играть будут в основном выездные игры и при этом спецухи приносить.Я примерно так и планирую.Спасибо за мнение
Ветераны должны выходить на замены после 80й минуты, заодно и к сыгранности прибавка, так слив может не сливом оказаться :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 29 мар 2012, 21:40
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):Ветераны должны выходить на замены после 80й минуты, заодно и к сыгранности прибавка, так слив может не сливом оказаться :grin:
Тоже вариант,но можно ведь и очки разбазарить,если будут ветераны аля 30-50 в концовке выползать.Хотя вариант конечно интересный.Если же имелось в виду сильных ветеранов(вроде Раймонди),то согласен,но таких пока мало.Учту совет.Спасибо.Думаю можно будет при такой манере до 15 ветеранов(4-5 качественных и 10 дублеров) держать.Головная боль конечно,но случае успеха-просто фантастика :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 29 мар 2012, 21:47
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):
MarekOne писал(а):Ветераны должны выходить на замены после 80й минуты, заодно и к сыгранности прибавка, так слив может не сливом оказаться :grin:
Тоже вариант,но можно ведь и очки разбазарить,если будут ветераны аля 30-50 в концовке выползать.Хотя вариант конечно интересный.Если же имелось в виду сильных ветеранов(вроде Раймонди),то согласен,но таких пока мало.Учту совет.Спасибо.Думаю можно будет при такой манере до 15 ветеранов(4-5 качественных и 10 дублеров) держать.Головная боль конечно,но случае успеха-просто фантастика :grin:
Слушай, Анту Бола сейчас имеет 10 ветеранов, из них 2 не наигрываются на уход, а остальные должны отобрать 5 баллов у молодых. Я использую 5 в основе и 5 на заменах. Наиграть их просто. Очки не разбазарятся, если с умом условия ставить.
Если ты собирался веников в сливах юзать, то у тебя что, сливов больше чем полчемпа??? :shock: :shock: :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 30 мар 2012, 21:13
vetal-37 писал(а):Если ты собирался веников в сливах юзать, то у тебя что, сливов больше чем полчемпа??? :shock: :shock: :shock:
Гостевые почти все сливаю,ну не сливаю точней,но играю глухую защиту при Опт2 70%,потому как по VS я 15 из 16 в лиге и смысла упираться в гостях нет,я дома зато всем бой даю и тут мне усталость лидеров не в масть
Готов выслышать мнения и на этот счет :grin: :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 30 мар 2012, 21:14
MarekOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Если ты собирался веников в сливах юзать, то у тебя что, сливов больше чем полчемпа??? :shock: :shock: :shock:
Гостевые почти все сливаю,ну не сливаю точней,но играю глухую защиту при Опт2 70%,потому как по VS я 15 из 16 в лиге и смысла упираться в гостях нет,я дома зато всем бой даю и тут мне усталость лидеров не в масть
Готов выслышать мнения и на этот счет :grin: :grin:
Зря вообще сливаешь, старайся сыгранность поднимать, тоже бонус, который позволит молодёжи подниматься.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров