Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 24 апр 2012, 09:21
Wit писал(а):Действительно, откуда столько агрессии, коллеги?

Да просто тему топика нужно было соответственно написанному в ней называть...

А то статистики - 0, сколько нужно иметь игроков в команде - пока что только ваше ИМХО написано и непонятно на чем основанное...

Wit писал(а): какой состав оптимальный для ровного выступления команды и для наибольшего набора очков

А наибольший набор возможен только при ровном выступлении? Правда?

Wit писал(а):также как для прохождение этапов в кубковых турнирах

Ну тут-то точно нужно ровно выступать...А не напрягаться к каждому матчу...

Wit писал(а):где оспецушивание с целью больше забивать голов и меньше пропускать

О да...А можно ещё написать - где прокачивание игроков на тренцентре связано с целью лучше играть и чаще выигрывать...
А то все ведь думают, что спецвозможности созданы для того чтобы пропускать и не забивать...

Wit писал(а):Потом, зачем заведомо сдавать матчи

Чтобы отдыхала основа...Хотя в последнее время можно вполне делать полуслив скажем в 1 из 4 матчах...Причем этот полуслив вполне боеспособен...

Wit писал(а):При слабеньких составах и достаточно высокие места обеих команд, с "левыми" (как вы говорите) спецухами наколотили столько голов и так мало пропустили в свои ворота,.. + хороший набор баллов... Какие ещё вам доказательства нужны?

Причинно-следственные доказательства нужны...Иначе можно написать вообще - Держите в команде одних Исландцев и будет вам счастье...Посмотрите на мои результаты в качестве доказательств...

Wit писал(а):Наконец, никто так и не ответил на вопрос: как уходить от сливов?

Давно уже всё есть на форуме...и как от слива уйти и как сыгранность набрать и как играть составом из 15 человек + 3-ка ветеранов...И т.д....

Wit писал(а):Я пытаюсь это внедрять и столько нетерпения...

Не нужно было это статистикой называть...

Wit писал(а):Давайте подождём до конца сезона и посмотрим что у меня получится!...

Давайте...а потом сравним с какой-либо не автососящей командой из Д3, которая играет по схеме поддержания сыгранности + полуслив...

Да...и ещё...

Wit писал(а):Сыгранность (ИМХО) компенсируется сильным 2-м составом в игре против команд слабее или когда сильный противник не готов выставить против меня свой сильнейший состав!!!

У вас частенько вылетают подобные ошибки в логических связях, когда вы видите только одну сторону медали...
Ваше утверждение было бы справедливым только в том случае, если бы соперник остальные матчи играл около 100% и без сыгранности...Но ведь этого же нет...
То есть вы с одной стороны можете получить слив от соперника, а с другой стороны можете получить его 115%+сыгранность...Так что во втором случае будем делать?

Ну и про набор балов...
у вашей команды будет 5 матчей с опт2 около 100%, что принесет 0 бонусных балов команде...
у команды использующей полуслив + основа + сыгранность будет 1 матч с опт2 80-85%, и 4 матча с опт2 выше 105%...А это как минимум даст на +2 бала больше при наборе...
Не забываем учитывать, что балы пойдут на меньшее кол-во игроков...
gex
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение Jambo 24 апр 2012, 13:16
А еще не надо забывать, что количество и качество игроков напрямую влияет на Vs, и косвенно на опт2, что в свою очередь влияет на набор баллов. Это так, дополнение к вышесказанному :-)
Вит, ты если и собираешь статистику, то делаешь это некорректно, так как за основу берешь свои команды. Естественно твоя, так называемая, "статистика" будет играть в сторону твоей теории, ведь по сути то она (статистика) не сравнительная. Ну а вообще, не может быть никакого универсального рецепта. Каждая команда находится в своих уникальных условиях, для которых и надо искать оптимальное решение. Твоя задача, как топикстартера, попробовать разделить эти условия в несколько групп, в которых условия будут схожи, а потом искать для этих групп какие то общие тенденции в планировании состава и стратегии игры в общем. Как то так.
Jambo
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение PetrWit 26 апр 2012, 08:14
gex писал(а):
Wit писал(а):Действительно, откуда столько агрессии, коллеги?

Да просто тему топика нужно было соответственно написанному в ней называть...

А то статистики - 0, сколько нужно иметь игроков в команде - пока что только ваше ИМХО написано и непонятно на чем основанное...

.....................
Спасибо, Gex, а также всем колегам, кто так (или иначе) ответил мне, спасибо за ваши советы и опыт, которым поделились. Я не оспариваю ни один из путей развития ваших клубов и вашей стратегии борьбы во ВСОЛ, (как и взглядов на состав комы),который вы выбрали и которым вы следуете. Пусть я могу ошибаться в деталях, но, считаю, остаюсь прав в главных моментах достижения результата (о комплексе мер было изложено выше). Даже (привлекательная тактика) игры 1 матч слива через 3-4, считаю, уже ненормальность и ненормальность для того кому вы слили... У меня лично только разочарование, когда сталкиваюсь с суперсливом, .. когда "картечью по воробьям", против меня играл состав с "Опт2"=35-45%.,... ко всему и минусов хватаешь, установки то были сделаны на сильного соперника...

О сливах уже была хорошая полемика (см. по ссылке): http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15
На этом топике идёт разговор больше об оптимальном количестве игроков в команде при той или иной ситуации в клубе.

О спецвозможностях, формациях, установках на матч (о кривизне рук), то есть о комплексе мер был затронут разговор не мною выше... Считаю, Гена многих (особенно новичков) просто жалеет (не допуская разгромного счёта), чтобы не сбежали клиенты из ВСОЛ... И это в общем тоже правильно, клиенты должны иметь время, чтобы подумать над ошибками,.. а не только следовать простым путём, наращивать силу и бить соперника полоской силы!
Цель топика другая, какое число игроков будет в составе оптимальным, с учётом, силы вашего состава относительно других клубов в дивизионе, чтобы играть во всех турнирах, исследовать и поднимать молодёжь, не допускать жестоких сливов?...
Вот уже весь первый круг удалось играть без сливов обоими клубами и я не вижу причин, которые могут меня заставить это делать во втором круге (только травмы и карточки более чем 3-х игроков из С11 могут резко ослабить состав)... Но это пока я один из сильнейших в дивизионе.

Согласен, статистики мало, но можно её продолжить, сообща собирать... Например, по окончанию чемпионата менеджеры (по желанию, конечно) сбросят статистику по своему клубу: сколько слил и каким количеством игроков в среднем он обошёлся + в каком по силе дивизионе участвовал,.. сила его комы (место в списке) и занятое место... Тогда более точные цифры оптимального состава проявятся...
Кстати, количество сливов за чемпионат,.. чем не один из показателей рейтинга и мастерства менеджера?...

Отвечу на некоторые замечания выше:
"Не нужно было это статистикой называть..." - Статистика в теме присутствует + небольшой журналистский трюк, чтобы привлечь внимание к поднимаемой теме!
Я показываю статистику (ниже), действительно, только по своим клубам, в них мне всё ясно.
Если кто-то играет турниры с 14-15 игроками, то его статистика только украсила бы этот топик;
Мой вариант - иметь 2-й (тоже растущий в силе) состав, без обвала силы в конце сезона (к этому стремлюсь), чтобы когда одновремено уходит плеяда ветеранов из С11 менеджеры не бросали клубы (на новый подъём у некоторых уже нет сил, ФАЮР и "Депортес Мелипилья" из таких)... Потом, на вырученные деньги после ухода ветеранов на трансфере не известно что купишь, да и силой будут явно слабее ушедших. То есть я за постепенный путь подъёма клуба из низов вверх, без суеты и спешки в исследовании молодёжи, с возможностью исправить ошибку с выбором игрока, вошедшего в С11, а по истечении 5-6 сезонов стабильный прирост спецвозможностей, ветеранских баллов силы и денег, Как говорится: долго запрягать, но быстро ездить;
"...оспецушивание с целью больше забивать голов и меньше пропускать" - это замечание относится, вернее, как раз не относится к клубам укомплектованным игроками-качками, где на поле бегают только лидеры и атлеты, до ворот кое как ещё мяч доведут,... но что дальше с ним (как часто бывает и в реальном футболе) делать, не знают!
"...держите одних исландцев..." (в который раз разжёвывать приходится) аборигены дают экономию фонда заработной платы, что со временем ведёт к возможности иметь не слабый 2-й состав (не заморачиваясь на сыгранности), россыпь ветеранских спецух и баллов, денег по окончанию каждого сезона, время для исследования молодых игроков.
Да, вижу есть и другой путь, у Jambo, супер молодая команда получилась и в сжатые сроки... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13226
Без всяких споров, это высший пилотаж в создании команды,.. набрать ветеранов, накачать спецвозможностями, действовать, как отлаженный часовой механизм... чтобы создать такую силу у 11 игроков в возрасте 21-23 года... при общем количестве игроков в команде 20 (!!!). Этому, наверное, надо долго учиться и иметь уже наработанный опыт... Потянут новички?... Вперёд! Флаг им в руки!... Но, главное, теперь этим молодым прокаченным суперталантам готовить УЖЕ сегодня замену, чтобы получить два состава, как это мы видим у чемпиона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9979 этого же дивизиона... Ни это ли тот же самый путь, команда-конвейер, но уже уровнем выше (путь внутри D1)!....
Я предлагаю спокойный путь, постепенный рост силы команды с набором опыта!

PS: (добавлено 19.09.2013, то есть 4 сезона спустя)
Поверьте на слово, расти в силе и удерживаться в сильном дивизионе, будучи слабейшим - это не меньшее удовольствие, как стать чемпионом. Проверено!
Последний раз редактировалось PetrWit 27 сен 2013, 12:45, всего редактировалось 105 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение fang 26 апр 2012, 10:42
тогда дай определения слива. Я могу сливать и с опт2=80%.
fang
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение PetrWit 26 апр 2012, 13:46
fang писал(а):тогда дай определения слива. Я могу сливать и с опт2=80%.
Так и я том же... Единственное, скажу, что Опт2 у моих команд ниже 90% это большая редкость (речь идёт о тех чемпионатах, где мои клубы претенденты на высокие места). В основном в районе 95-105, на решающие матчи надеюсь поднимать до 115... То есть задача, играть с Опт.2 не ниже 80% (как минимум), для чего нужно уже иметь какой-то длины скамейку запасных... Отсюда, вопрос к статистике, какой длины надо иметь состав (заигранных игроков в матчах сезона) для гладкого и успешного его прохождения с минимумом сливов... Всё!
Такие выкладки уже дадут информацию (особенно новичкам ВСОЛ) каким путём строить кому в дивизионах (начиная с Конференции, D4, D3, и выше). Далее выбор менеджера на какой численности состава остановиться... Сейчас я играю 28-30, с расслоением игроков по силе, будут другие задачи, не исключаю пойдут и сливы.
Возвращаясь к вопросу, с какого момента считать начинается "слив", подсказывают нам правила ВСОЛ, то есть с момента, когда идут минусовые бонусные баллы,... в районе "Отп2" = 80% и ниже (ИМХО).
Точность % (с какого момента и за что начисляются/снимаются бонусные баллы) сильно не слежу, иначе, это уже не футбол. Задачу свою вижу подводить игроков в наилучшей форме к ближайшему матчу и с перспективой быть готовым к следующему... Идут плюсы, значит на верном пути, пошли минусы... небольшой анализ, почему.. и двигаться дальше.
Снова дам сноску на полемику по вопросу природы слива:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15
Последний раз редактировалось PetrWit 27 сен 2013, 12:42, всего редактировалось 7 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение Karwar 26 апр 2012, 14:11
Wit, не нужно пытаться выдать некую универсальную концепцию на все случаи жизни.
Игра новой командой, в которой все строится, и командой, где есть ФЦ8 и МЦ7, это совершенно разные вещи. Наличие игроков с Ат тоже существенно сказывается на ротации состава. Кроме того, нужно резервировать состав на случай травм основных игроков или оговаривать как менеджер будет решать проблемы с травмами. А еще многие менеджеры наигрывают ветеранов. Поэтому я предлагаю, для начала, хотя бы сузить рамки и конкретизировать условия для которых пытаются подобрать оптимальный состав команды.
Или начать с кого нибудь частного вопроса, например: сколько вратарей оптимально для команды с Вс=1000 и какие это должны быть вратари (возраст, сила, спецухи)?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение Arne 26 апр 2012, 15:22
топикстартеру.
вот к примеру статистика по моей команде по чемпионату, не знаю, правда, что тебе она даст....
не идеал, но все же:
"Каматамаре Сануки"
Чемпионат D3-B Японии
количество игроков всего: 33
заиграно в чемпионате (после 14 туров имеют более 3х матчей): 21 игрок
vs: 882 (14-ая в дивизионе)
Изображение 80 Изображение 23
Изображение

что то еще?

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
вот сравнить выступление "Каматамы" с "Тойопетом". Ильнур играет без сыгранности, но результат у него лучше моего. ему точно два раза слили и в личном противостоянии он выдал опт2=109 с домбонусом, а я вот не подготовился должным образом - в результате проигрыш.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение PetrWit 25 май 2012, 11:16
Arne писал(а):топикстартеру.
вот к примеру статистика по моей команде по чемпионату, не знаю, правда, что тебе она даст....
не идеал, но все же:
"Каматамаре Сануки"
Чемпионат D3-B Японии
количество игроков всего: 33
заиграно в чемпионате (после 14 туров имеют более 3х матчей): 21 игрок
vs: 882 (14-ая в дивизионе)
Изображение 80 Изображение 23
Изображение

что то еще?

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
вот сравнить выступление "Каматамы" с "Тойопетом". Ильнур играет без сыгранности, но результат у него лучше моего. ему точно два раза слили и в личном противостоянии он выдал опт2=109 с домбонусом, а я вот не подготовился должным образом - в результате проигрыш.
Спасибо, Арне, за участие!
Могу долго сюда не заглядывать, но тема связи количества сознательных сливов клубом и количества задействованных в чемпионате игроков попрежнему в моей разработке.
Результат может проявиться по итогам сезона (больше игр, точнее засветится цифра оптимального состава). Вот, если бы менеджеры (добровольно) предоставили данные по итогам сезона, заполнили и сбросили на этот топик такую таблицу:
а) место в чемпионате по итогам сезона;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" чемпиона дивизиона (из меню клуба, последняя строчка в меню "статистика");
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" вашего клуба (из меню клуба, последняя строчка в меню "статистика");
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 7-8 игр у игрока за сезон в играх чемпионата страны) и это без учёта игр у игрока на Кубок страны и Кубок вызова, то есть только в чемпионате.
д) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам за весь сезон. Считаю, важный показатель, чтобы ориентироваться, что ждёт менеджера, если идти тем или иным путём);
е) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав... как пример, за 7-мь туров до конца этого чемпионата для клуба "Снэфэлль" у меня было две таких встречи, где "Опт2" в одном матче упала до 68% :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186944)
а в другом 75% :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162632
В клубе "Куадизия" ни одного слива, составы отсылались сильнейшие на момент матча (кроме двух кубковых, приоритет был отдан чемпонату), а если и не оптимальный, то с расчётом пройти клуб, который явно слабее. В клубе Куадизия" было заиграно в чемпионате 28 игроков (не менее 7-8 игр) из 31-го заявленного в клубе.
У клуба "Снэфэлль" заиграно 30 игроков из 35 (!)
Но, если в "Снэфэлль" у меня ситуация такая же как и у вас, Арне, в "Каматамаре Сануки" (слабая кома в сильном чемпионате), то клуб "Куадизия (с 7-м показателем силы в чемпионате), уверено держится в 4-5ке команд, возглавляющих турнирную таблицу. То есть присутствует разная стратегия борьбы, в первом случае в каждом матче играть либо по максимуму силы, либо слив, чтобы брать очки везде, где можно всей мощью комы,... во втором случае уже с возможностью варировать составом в матчах с противниками послабее, то есть сливы вообще не предполагаются.
Сыгранность в таблице указывать не надо, так как вопрос стоит, где "золотая" середина между "погоней за сыгранностью" и количеством заигранных игроков в чемпионате...
Менеджеры, зайдя сюда на топик и имея такую статистику, могли бы примерно представлять связь между: силой команды в длительном турнире, количестком задействованных игроков и минимумом "сливов".
Последний раз редактировалось PetrWit 11 фев 2013, 02:25, всего редактировалось 17 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение Jambo 25 май 2012, 11:43
Не знаю поможет ли такая статистика, вот:
Изображение
Красные ячейки - проигрыши; Красный шрифт - сливы.
Делал для себя еще в прошлом сезоне. По Vs команда находилась примерно на 26 месте по стране, по дивизиону, естественно, на последнем (Д1). Итоговое место в чемпионате - 10. В кубке дошли до полуфинала, но там нарвались на самую сильную команду страны, а так, теоретически, могли бы и до финала дойти. По иронии судьбы, в этом сезоне в кубке нас остановил все тот же лидер страны, только в 1/8. Если есть вопросы по таблице, могу пояснить.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" чемпиона дивизиона (из меню клуба, последняя строчка в меню "статистика") - на начало чемпионата: 2070, на конец чемпионата: 2200
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" вашего клуба (из меню клуба, последняя строчка в меню "статистика") - на начало чемпионата: 930, на окончание: 1050
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 7-8 игр у игрока за сезон в играх чемпионата страны) и это без учёта игр у игрока в матчах на Кубок страны и Кубок вызова, то есть только в чемпионате. - заморочно это считать, но примерно могу сказать. Задействовано было примерно 20-22 игрока, из которых до 7 игроков играли только в сливных матчах, а матчей таких было 8 (сразу ответ на пункт "е").
д) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам за весь сезон (считаю, очень важный показатель) - 127
Jambo
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение PetrWit 25 май 2012, 12:03
Jambo писал(а):Не знаю поможет ли такая статистика, вот:...


Спасибо, Jambo, за интересную информацию для размышления... Ранее, рыская по форуму, я её просматривал, нашёл очень сложной, требующей подготовки всех линий комы, спецвозможностей "Ат" и опыта менеджера, который надо ещё приобрести. Потом из-за сложности для меня (ИМХО) правила о сыгранности и из-за отсутствия достаточно времени, чтобы отслеживать "4-х игроков в составе" (при многочисленных других проблемах в клубах) ваш вариант пока отложил до лучших времён. Доросту до D1, скорее всего, начну это изучать, лишние 15% силы не помешают при всех других равных показателях соперников в матче!
Последний раз редактировалось PetrWit 19 сен 2013, 10:28, всего редактировалось 5 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Голая статистика или сколько игроков должно быть в команде
Сообщение PetrWit 09 июн 2012, 15:49
Добавлено спустя 2 часа 9 минут 55 секунд:
Я буду признателен, если кто-то из менеджеров будет указывать статистику своего роста по итогам игр чемпионата по следующим пунктам (это может стать ориентиром для начинающих тренеров, каким составом играть и какую кому строить), просматривая состав представленных команд.
Тема связи количества сознательных сливов клубом, количества задействованных в чемпионате игроков, занятое место и в чём причина успеха... в разработке.
Присоединяйтесь!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

По итогам сезона (больше статистике, точнее засветится цифра оптимального состава) по следующим пунктам:

Клуб "Снайфедль" Стиккисхоульмюр:
а) итоговое место в чемпионате - 3-е (!)... (13-я по силе команда в дивизионе)...;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона (Исландия)=????);
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба (для "Снэфэлль"=923);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 7-9 игр у игрока за сезон в играх чемпионата страны) и это без учёта игр у игрока на Кубок страны и Кубок вызова, то есть только в чемпионате (для "Снэфэлль" 26-27 игроков);
д) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Считаю, важный показатель, чтобы ориентироваться, что ждёт менеджера, если идти тем или иным путём. (Для "Снэфэлль"= +69);
е) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже по "Опт2"=80% когда большие минусы идут по подсчёту баллов по итогам игры)... (для "Снэфэлль" это 3 матча)...

Клуб "Снайфедль" Стиккисхоульмюр:
а) итоговое место в чемпионате - 7-е (!)... ;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона и место в дивизионе ("Сиглюфьёрдюр" Сиглюфьёрдюр, Исландия)=1292 (1);
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба и место в дивизионе (для "Снэфэлль")=965 (15-е в дивизионе);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 6-9 игр у игрока за сезон в играх чемпионата страны) и это без учёта игр у игрока на Кубок страны и Кубок вызова, то есть только в чемпионате (для "Снэфэлль" 24 игрока);
д) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Считаю, важный показатель, чтобы ориентироваться, что ждёт менеджера, если идти тем или иным путём. (Для "Снэфэлль"= +67);
е) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже по "Опт2"=80% когда большие минусы идут по подсчёту баллов по итогам игры)... (для "Снэфэлль" это 5 матчей)... Причём 6-ть последних игр это был уже "свободный" клуб (обменял на "ФАЮР").

Клуб "Депортес Мелипилья", дивизион D2, Чили, сезон 26: [u]В клубе активным образом проводится реформа состава[/u].
а) итоговое место в чемпионате: 7-е, 48 очков;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона "Депортиво Мунисипал" Альто Хосписио=1591;
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("Депортес Мелипилья") и место в дивизионе по рангу=1238 силы и (14-е в дивизионе);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 6-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Депортес Мелипилья" = 32 игрока;
д) всего игроков принявших участие в играх чемпионата 42 (от 1-й игры и более)
е) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Депортес Мелипилья"+73;
ж) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже или в районе 80% по "Опт2")
для "Депортес Мелипилья" это 11 матчей.

Клуб "Депортес Мелипилья", дивизион D2, Чили, сезон 27. [u]В клубе активным образом проводится реформа состава[/u]:
а) итоговое место в чемпионате: 9-е, 43 очка;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона"О`Хиггинс" Ранкагуа=1641, (1-е место по силе);
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("Депортес Мелипилья") и место в дивизионе по рангу=1221 силы и (13-е в дивизионе);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 5-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Депортес Мелипилья" = 25 игроков;
д) всего игроков принявших участие в играх чемпионата 38 (от 1-й игры и более)
е) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Депортес Мелипилья"+58;
ж) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже или в районе 80% по "Опт2")
для "Депортес Мелипилья" это 8 матчей.

Клуб "ФАЮР", после приёма клуба и реформ состава, из КЛК (с 8-го места из 26 российских команд) вошёл в дивизион D4-D, сезон 27:
а) итоговое место в чемпионате: 12-е, 36 очков (обошлось без стыковых, чтобы сохранить место в D4);
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона"Елец" Елец=1192 (7-й по силе клуб в дивизионе);
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("ФАЮР") и место в дивизионе по рангу=956 силы и (14-й по силе);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 5-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "ФАЮР" = 27 игроков;
д) всего игроков принявших участие в играх чемпионата 40 (от 1-й игры и более)
е) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "ФАЮР"+67;
ж) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже или в районе 65-80% по "Опт2")
для "ФАЮР" это 11 матчей.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Клуб "Куадизия", дивизион D3-B, Йемен, сезон 23:
а) итоговое место в чемпионате: 4-е;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона "Аль-Хелал (Худайда, Йемен)=1147;
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба, то есть "Куадизия"=829;
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 7-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Куадизия" = 29 игроков;
д) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Куадизия"+52;
е) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже по "Опт2"= 80%, когда большие минусы идут по итогам игры...
для "Куадизия" это 1 матч, ничего не решающий в 30-м туре перед стыковыми, но и тот выдал "Опт2"=80%,;
Всех благ, удачи и побед в следующем сезоне!

Клуб "Куадизия", дивизион D3-B, Йемен, сезон 24:
а) итоговое место в чемпионате: 1-е;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона "Куадизия" (Сана, Йемен)=885;
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба (то есть "Куадизия") и место в дивизионе=885 (7);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 7-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Куадизия" = 26 игроков;
д) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Куадизия"+68;
е) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже по "Опт2"= 80%, когда большие минусы идут по итогам игры...
для "Куадизия" это ни одного
Прошёл напрямую во 2-й дивизион, где будет уже другая стратегия, со сливами в гостях, чтобы взять очки дома... :( ;


Клуб "Куадизия", дивизион D2, Йемен, сезон 25:
а) итоговое место в чемпионате: 12-е, 28 очков;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона Аль-Насир (Аль-Далаа, Йемен)=1478;
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("Куадизия") и место в дивизионе=951 (15-16);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 6-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Куадизия" = 32 игрока;
д) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Куадизия"+78;
е) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже по "Опт2"= 80%, когда большие минусы идут по итогам игры...
для "Куадизия" это 7 матчей с "Опт2"=70% (из-за покупки на трансфёре "нераскрученных" талантов упал и средний % силы 2-го состава.

По другим двум клубам "ФАЮР" (Россия) и Депортес Мелипилья (Чили) инфо не указывается по причине малого срока управления в них, большого омоложения и незаконченного процесса комплектации составов.


Клуб "Куадизия", дивизион D2, Йемен, сезон 26:
а) итоговое место в чемпионате: 11-е, 34 очка;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона "Аль-Джалаа" Аден=1549;
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("Куадизия") и место в дивизионе по рангу=1011 силы и (15);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 6-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Куадизия" = 28 игроков;
д) всего игроков принявших участие в играх чемпионата 43 (от 1-й игры и более)
е) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Куадизия"+84;
ж) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже или в районе 80% по "Опт2")
для "Куадизия" это 12 матчей.
В стыковых матчах уверено отстояли право играть в D2

Клуб "Куадизия", дивизион D2, Йемен, сезон 27:
а) итоговое место в чемпионате: 13-е, 34 очка;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона "Аль-Равда" Аден=1273 (4-е место по силе в дивизионе);
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("Куадизия") и место в дивизионе по рангу=1059 силы и (13);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 5-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Куадизия" = 30 игроков;
д) всего игроков принявших участие в играх чемпионата 43 (от 1-й игры и более)
е) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Куадизия"+77;
ж) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже или в районе 80% по "Опт2")
для "Куадизия" это 10 матчей.
Уверено в стыковых матчах отстояли право играть в D2.

Клуб "Куадизия", дивизион D2, Йемен, сезон 28:
а) итоговое место в чемпионате: 5-е, 46 очков;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона "Аль-Равда" Аден=1470 (1-е место по силе в дивизионе);
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("Куадизия") и место в дивизионе по рангу=1092 силы и (15!!!);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 5-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Куадизия" = 27 игроков;
д) всего игроков принявших участие в играх чемпионата 34 (от 1-й игры и более)
е) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Куадизия"+82;
ж) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже или в районе 80% по "Опт2")
для "Куадизия" это 8 матчей.
Результат достойный рекордов Гинесса во VSOL, 15-я снизу по силе команда на 5-м месте в дивизионе, в зоне стыковых матчей за выход в дивизион D1.

Клуб "Куадизия", дивизион D2, Йемен, сезон 29:
а) итоговое место в чемпионате: 6-е, 48 очков;
б) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ЧЕМПИОНА дивизиона"Аль-Джиль" Абьян=1349 (3-е место по силе в дивизионе);
в) "Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs)" ВАШЕГО клуба ("Куадизия") и место в дивизионе по рангу=1123 силы и (13!!!);
г) количества задействованных в чемпионате игроков (в зачёт идёт не менее 5-9 игр у игрока только в играх чемпионата страны и без учёта игр на Кубок страны и Кубок вызова, для "Куадизия" = 25 игроков;
д) всего игроков принявших участие в играх чемпионата 32 (от 1-й игры и более)
е) разница в количестве набранных и потерянных бонусных баллов по итогам на конец чемпионата (в меню "Матчи"). Для "Куадизия"+58;
ж) количество сливов, когда менеджер сознательно идёт на проигрыш в матче, выставляя (вынуждено, конечно) заведомо слабый состав (то есть примерно ниже или в районе 80% по "Опт2")
для "Куадизия" это 6 матчей.

Интересно, что с ростом силы состава уменьшается и количество сливных матчей команды в 30-ти играх чемпионата!!!!
"Конвейер" омоложения игроков заработал на полную мощь (total: +13 спецух после 28-го сезона).
Также после 28-го сезона отстроена база 7-го уровня.
После 29-го сезона отстроен стадион на 60 тысяч мест.
После 29-го сезона total +13 спецух в копилку команды (ветеранских 9 и + 4 от ТЦ).
PetrWit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров