Тактика на матч.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 26 ноя 2013, 11:14
Всем привет, такое дело, подскажите несколько советов по тактике на матч, сколько я уже во всоле, ни как ниту стабильного результата, могу выиграть в гостях у соперника который сильнее а могу проиграть дома, при полных трибунах, с выигранной коллизией.
Я пробовал всякие замороченные условия на матч ставить, и просто не чего не ставил, советовался с топовыми менеджерами, но все равно не получается... один два матча и потом опять моя судьба переходит в руки гене как он захочет так и будет может надо играть один два матча одной тактикой, потом менять, мб гена привыкает к одной тактике.
Заранее спасибо.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Dominico 26 ноя 2013, 11:36
Задавай конкретные вопросы, получай конкретные ответы.. какая такая тактика? каждый матч и каждый соперник индивидуальные. И никакого "привыкания" от одинаковой тактики нет. По крайней мере, у гены))
Dominico
 
 
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Kasya_TO 26 ноя 2013, 12:54
Ну как объяснить конкретней, нууу вот наверно вот так. Выбираю тактику, условия на матч и все такое, один мат, два матча, вообще норм, потом проигрываю дома сопернику, который слабее меня. как так одной тактикой выигрывать у сильных и проигрывать слабым.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Agent_lik 26 ноя 2013, 13:54
А в реале такого не случается что ли?

Если бы всё дело было только в полосках или одинаковой тактике, то всё было предельно просто...

Может у тебя коллизия в составе была, которая повлияла на индивидуальные качества защитников и вратаря, а может соперник собрал слабую, но стилевую команду... И к тому же сработали хорошо моментные спецухи? Как знать, как знать? Вариантов десятки...
Agent_lik
 
 
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Kasya_TO 26 ноя 2013, 16:28
Я, конечно, понимаю, что такое бывает и в реале, но странно, когда команда в чемпионате слабее всех и берет очки стабильно, а когда твоя команда сильная плетется в конце таблицы.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Agent_lik 26 ноя 2013, 17:38
Kasya_TO писал(а):Я, конечно, понимаю, что такое бывает и в реале, но странно, когда команда в чемпионате слабее всех и берет очки стабильно, а когда твоя команда сильная плетется в конце таблицы.
Я бы не сказал, что странно. Треерский гений в первой и не очень успешный менеджер-тренер во второй.
Agent_lik
 
 
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение вихтор 26 ноя 2013, 17:53
Kasya_TO писал(а):Ну как объяснить конкретней, нууу вот наверно вот так. Выбираю тактику, условия на матч и все такое, один мат, два матча, вообще норм, потом проигрываю дома сопернику, который слабее меня. как так одной тактикой выигрывать у сильных и проигрывать слабым.
Вы покажите на конкретных примерах, чтобы другие нашли ваши ошибки и что-нибудь конкретное подсказали.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Kasya_TO 26 ноя 2013, 18:26
Ну вот к примеру
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81491 - думаю тут должна была быть ничья.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85554 - а вот тут, ничья, когда я должен был проигрывать)))
и что бы моя команда забила и больше голов, надо что бы сильнее была раза в три.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Адмирал 26 ноя 2013, 19:56
Ну вот к примеру
http://www.virtualsoccer.ru/
viewmatch.p ... h_id=81491 -
думаю тут должна была быть
ничья.
а зачем играть не в своем стиле?
Адмирал
 
 
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Kasya_TO 26 ноя 2013, 20:02
Потому, что если ставить норму, то игроки сильно становятся слабые, а вот с таким стилем хоть плюс идет игрокам.
да и большинство игроков, стиль британь.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Адмирал 26 ноя 2013, 20:16
любимый стил дает лишь 2 процента за совпадение, а в твоем случае игрок с Пк4Д4 играет лишь +16,+2 за британь,если спартой получить +56
а в отчете его покажеть как играл +40
Адмирал
 
 
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Kasya_TO 26 ноя 2013, 20:33
На сколько я понимаю, то если у команде игроки со спецухами от разных стилей то лучше играть нормой???
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение hob 26 ноя 2013, 20:42
Kasya_TO писал(а):На сколько я понимаю, то если у команде игроки со спецухами от разных стилей то лучше играть нормой???
Почему обязательно нормой? Нужно прикинуть, какой размер прибавки будет при каждом стиле и выбрать тот, который даст наибОльшую силу.
hob
 
 
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Адмирал 26 ноя 2013, 20:43
я не помню что сказал играть нормой)
есть спартак,комба
Адмирал
 
 
 

Re: Тактика на матч.
Сообщение Kasya_TO 26 ноя 2013, 20:52
Адмирал писал(а):я не помню что сказал играть нормой)
есть спартак,комба
прикинул по спецухам, тех кто пробавляют силу больше от номы, тех больше )))
то есть к примеру, две спецухи, одна прибавляет больше одним стилем, другая другим, и в сумме получается меньше если чем плюс обеих от нормы

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475946
результат с пылу с жару
команда сильнее, выиграл я на последних минутах, по ударам одинаково, думаю, что я мог и проиграть...
что я сделал не так?
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров