Игрок по-разному проводит сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg 05 дек 2013, 10:32
Может эта те а уже и затрагивалась, но я ее не нашел. В общем такая странная вещь - тот или иной игрок совершенно по-разному проводит каждый сезон, имеется ввиду в плане набора баллов. Вот к примеру молодой нападающий, это его текущий сезон
1.jpg
1.jpg (204.58 Кб) Просмотров: 574
, а вот его прошлый сезон
2.jpg
2.jpg (229.27 Кб) Просмотров: 570


Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Похожая ситуация с еще одним игроком: в этом сезоне он набрал 1 балл и потерял 5, в прошлом - набрал 9 и потерял 8, а в 26-м сезоне набрал 16, а потерял только лишь 3 балла.
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Игрок по-разному проводит сезон
Сообщение Karwar 05 дек 2013, 11:21
Набор/потеря баллов Вашей командой в 27 и 28 сезонах тоже заметно разная.
Чемпионат 27-го сезона: +43/-20
Чемпионат 28-го сезона (после 17 туров): +20/-16

И это первично. А потеря/набор баллов конкретными игроками это уже вторично и это зависит тоже от многих факторов.
Осмелюсь предположить, что у Вашего игрока довольно высокие значения перспективностей набора и потери баллов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6294
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Игрок по-разному проводит сезон
Сообщение RAUL7 05 дек 2013, 11:21
Тема действительно затрагивалась и причины тут вполне ясны:
1. Баллы набирает не игрок, а команда. Возможно, в каком-то сезоне ты больше баллов набирал, в каком-то больше терял.
2. Игрок не стационарный элемент, он меняется - увеличивается возраст, изменяется сила, отсюда изменяется параметр "перспективность тренировок", который влияет на оценки игрока.
3. Меняются партнеры игрока в команде, что также влияет. Был он у тебя слабейшим в составе, старики ушли на пенсию, игрок стал основным и уже выходит не дублером, а основным игроком.

Ну и так далее...в общем нельзя утверждать, что если игрок всегда набирает баллы, то он и будет их всегда набирать, и наоборот.
RAUL7
 
 
 

Re: Игрок по-разному проводит сезон
Сообщение balobin 05 дек 2013, 15:28
Вот я Игрока!!! продал . У меня он больше терял, чем набирал, а в одной из сильнейших команд страны только набирает. Поэтому 3 пункт рауля очень даже наглядно работает. Понятно, что выборка маленькая, но все же. Поэтому тут полностью соглашусь с Раулем.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 


Вернуться в Для новых менеджеров