Нужен совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 18:02
Всем привет! Вот собственно моя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10966 Я вчера сыграл домашний матч в чемпе и заработал 43тыс, это притом что стадион у меня средний, игроков топ у меня нет.. И как при таких раскладах развивать команду?? Откуда брать деньги?? Я после завтрашнего матча уйду в минус и как мне подсказывает интуиция уже оттуда я не выйду.. Помню сезона 2назад, я получал чистыми прибыль за дом. матчи тыс 500, а если сильный соп, то и более, а сейчас же полная опа(( Эта меня ситуация просто удручает.. Прошу написать что нужно сделать чтобы хоть больше денег получать за дом. матчи?? Сразу предупреждаю, не предлагать: рушить базу, стадион, продавать игроков.. так как я не для того их качал, чтобы когда перед уходом в минус их продавать..
Если ничего больше нельзя сделать, то у меня вопрос к админам, Вы долго думали чтобы такие правила создать?? За каждый матч брать по 400тыс за орг. матчи, это где Вы видели чтобы за каждый матч брали за орг. матчей в реальном футболе?? насколько мне известно, за орг. матч сразу платят за месяц, или вообще на год + клубы заключаются контракты со спонсорами разными и т.п и они с них получают деньги.. Я ещё раз повторяю, у меня не настолько огромный стадион, чтобы такую сумму платить за один матч.. И вот я теперь делаю вывод, я об этом ещё за всю карьеру во ВСОЛЕ ни разу не писал, что Вы такие правила создали только для того чтобы все пошли в магаз и покупали лямы за единицы, хотя лямы в магазине солидно стоят, Вам не кажется что за 1лям платить 10ед это очень круто?? 15ед стоит ВИП на год, а за 1лям по большому ничего и не купишь, 1-2 раза прокачаешь юнца и то не хватит, если его прокачка будет стоит 600тыс..

И мне очень интересно будет послушать тех менеджеров, которые тренируют клубы известные/реальные, типа Арсенал, Барса, Реал, Юве и т.п, как у них получается не уходить в минус?? Если у меня клуб не реальный и я плачу такую сумму, то эти клубы платят в три раза больше, я так понимаю..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Arsene_Wenger 29 ноя 2016, 18:22
Во первых, чтобы знать оптимальную цену для получения максимальной прибыли необходимо иметь "членство" в GOLD-клуб, который покупается в магазине за реальные деньги.
Во вторых, если ты говоришь о матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145408 то, здесь ты получил минимальную прибыль (условно говоря), так как заполненность стадиона была максимальной (из 60. тыс. заполнено все 60 тыс.). Судя по своему опыту, 100% заполняемость не дает почти прибыли а только прибавку к силе в домашних матчах. Это своего рода жертва ради силы игроков в домашнем матче. (ссылки на правила некогда писать, сам можешь найти).
Приведу пример, у меня на ближайший домашний матч оптимальная цена для максимальной прибыли 24 - получаю 1 350 000 всоликов, при максимальном заполнении 14 всоликов - 1 050 000 всоликов. и делаю вывод, что в твоем случае оптимальная цена была гораздо выше чем ты поставил - 15$.


P.S. А писать что мол АиА как то неправильно строят экономику в Лиге бессмысленно.
Я еще до ухода из ВСОЛА несколько лет назад предлагал им ввести спонсоров, чтобы как то стимулировать борьбу в дивизионах, добавить определенный интерес и отбить желание некоторых "охотников за трофеями" намеренно вылетать на низшие дивизионы.
Тут все просто либо принимаешь все и играешь, либо смело аккаунт на delete.
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Агнэшка85 29 ноя 2016, 18:33
Один из лидеров команды получает 90 тысяч за игру!!! Немного ли это для команды Д3 с рейтингом 1500???
Агнэшка85
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 18:47
Arsene_Wenger писал(а):Во первых, чтобы знать оптимальную цену для получения максимальной прибыли необходимо иметь "членство" в GOLD-клуб, который покупается в магазине за реальные деньги.
Во вторых, если ты говоришь о матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145408 то, здесь ты получил минимальную прибыль (условно говоря), так как заполненность стадиона была максимальной (из 60. тыс. заполнено все 60 тыс.). Судя по своему опыту, 100% заполняемость не дает почти прибыли а только прибавку к силе в домашних матчах. Это своего рода жертва ради силы игроков в домашнем матче. (ссылки на правила некогда писать, сам можешь найти).
Приведу пример, у меня на ближайший домашний матч оптимальная цена для максимальной прибыли 24 - получаю 1 350 000 всоликов, при максимальном заполнении 14 всоликов - 1 050 000 всоликов. и делаю вывод, что в твоем случае оптимальная цена была гораздо выше чем ты поставил - 15$.


P.S. А писать что мол АиА как то неправильно строят экономику в Лиге бессмысленно.
Я еще до ухода из ВСОЛА несколько лет назад предлагал им ввести спонсоров, чтобы как то стимулировать борьбу в дивизионах, добавить определенный интерес и отбить желание некоторых "охотников за трофеями" намеренно вылетать на низшие дивизионы.
Тут все просто либо принимаешь все и играешь, либо смело аккаунт на delete.

Поверь, я это голд покупал практически с начала своей карьеры во ВСОЛЕ и сразу на год, так что я в курсе что можно при голде выставлять оптимальную цену на билеты, во вторых, я всегда играю на дом. стадионе при забитых трибунах, так что я могу и без голда сказать, что выставлена цена 15$ это то что надо, ну +- 1$, особо роли не играет, копейки тут считать.. И напоследок, я всегда так играю на дом. стадионе, только почему то тогда я в каждом матче уходил в плюс, получал и 200тыс и 300тыс, а сейчас всего 43тыс.. Вопрос то в другом заключался!
Есть чем помочь мне??

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Агнэшка85 писал(а):Один из лидеров команды получает 90 тысяч за игру!!! Немного ли это для команды Д3 с рейтингом 1500???

Причём тут это вообще?? Да хоть в КЛК буду играть с ним и что с того??

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Заметьте, я про ЗП игроков ничего не писал, а только про орг. матчей.. Про ЗП игроков мне понятно, да игроки у меня сильные, но вот за орг. матчей вообще непонятно за что так много берут?? Игроки то хоть в каждом матче пользу приносят, а вот за орг. матча просто выкачка денег из клуба..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение trenafin 29 ноя 2016, 19:26
Bl@ckSt@r писал(а): И вот я теперь делаю вывод, я об этом ещё за всю карьеру во ВСОЛЕ ни разу не писал, что Вы такие правила создали только для того чтобы все пошли в магаз и покупали лямы за единицы, хотя лямы в магазине солидно стоят, Вам не кажется что за 1лям платить 10ед это очень круто?? 15ед стоит ВИП на год, а за 1лям по большому ничего и не купишь, 1-2 раза прокачаешь юнца и то не хватит, если его прокачка будет стоит 600тыс..
Подобное на форуме писали довольно часто. И практически всё время, что я тут играл. Правда это или нет - судить не возьмусь, так-как цели могут быть разные. Но как человек, который в глаза не видел магазина, могу сказать, что с относительно скромными целями, нет разницы до того, сколько единичек стоит в магазине один лям или одна спецуха....так-как от-туда ничего не нужно...
Клубы уже давно, каждый сезон, по ходу турнира в минус уходят. Повода для паники нет, так-как есть призовые, товарняки, посещаемость и т.д. Бывали игроки с зарплатой и в 150к за матч. Цунами не нахлынуло, команы в море не унесло....
Bl@ckSt@r писал(а):И мне очень интересно будет послушать тех менеджеров, которые тренируют клубы известные/реальные, типа Арсенал, Барса, Реал, Юве и т.п, как у них получается не уходить в минус?? Если у меня клуб не реальный и я плачу такую сумму, то эти клубы платят в три раза больше, я так понимаю..
Разницы в содержании между реальными и выдуманными клубами нет. Есть разница в бонусах, скорости роста и в доходах. Не волнуйся за реальные клубы, им легче чем тебе ;)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Armageddon 29 ноя 2016, 19:58
Bl@ckSt@r писал(а):Поверь, я это голд покупал практически с начала своей карьеры во ВСОЛЕ и сразу на год, так что я в курсе что можно при голде выставлять оптимальную цену на билеты, во вторых, я всегда играю на дом. стадионе при забитых трибунах, так что я могу и без голда сказать, что выставлена цена 15$ это то что надо, ну +- 1$, особо роли не играет, копейки тут считать.. И напоследок, я всегда так играю на дом. стадионе, только почему то тогда я в каждом матче уходил в плюс, получал и 200тыс и 300тыс, а сейчас всего 43тыс.. Вопрос то в другом заключался!
Есть чем помочь мне??
В 37 сезоне в домашних матчах у тебя цены на билет были не только 15, а 18,19,20, 22 даже нашел. На них ты и зарабатывал больше. А в этом сезоне у тебя цена на билет стоит во всех матчах - 15, при любой погоде. Я почти уверен, что тут ты и недополучаешь свою прибыль, из-за не оптимальности цен на билет.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 20:11
trenafin писал(а):
Разницы в содержании между реальными и выдуманными клубами нет. Есть разница в бонусах, скорости роста и в доходах. Не волнуйся за реальные клубы, им легче чем тебе ;)

Почему нет разницы?? Если игрок звезда и прокачен гуд, то у него и ЗП должна быть больше чем у нереального и намного.. А если в клубе все игроки звёзды и прокачены гуд, то я даже боюсь представить сколько у них денег уходит на ЗП за один матч, где то лям, если не больше..

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
trenafin писал(а): Клубы уже давно, каждый сезон, по ходу турнира в минус уходят. Повода для паники нет, так-как есть призовые, товарняки, посещаемость и т.д. Бывали игроки с зарплатой и в 150к за матч. Цунами не нахлынуло, команы в море не унесло....

Ну не знаю как другие, но я всегда уходил в минус только в начале сезона, так как нужно платить было за содержание базы, стадиона и т.п, но по ходу сезона, даже до старта чемпа, я уходил в плюс за счёт прибыли дом. матчи, ну естественно призовые от КМ, а сейчас я даже хз что делать.. Сейчас я уйду в минус + в конце сезона с меня возьмут за содержание базы, стадиона лямов 10.. И самое интересное, в следующем сезоне ничего не изменится.. И я начну новый сезон с минус лямов 10-11 и я этот долг не погашу, тем более за две недели, значит придётся кого то продавать, тем самым ослабив состав и существенно и я опять превращусь из одного лидера Дива3, в одного из аутсайдеров и так по кругу.. Опять качать игроков, вырастит монстр, ЗП будет солидная, мой клуб не потянет, опять уйдёт в минус и нужно будет продавать и тогда о каких перспективах клуба может идти речь??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Лазарь 29 ноя 2016, 20:46
Bl@ckSt@r писал(а):Ну не знаю как другие, но я всегда уходил в минус только в начале сезона, так как нужно платить было за содержание базы, стадиона и т.п, но по ходу сезона, даже до старта чемпа, я уходил в плюс за счёт прибыли дом. матчи, ну естественно призовые от КМ, а сейчас я даже хз что делать.. Сейчас я уйду в минус + в конце сезона с меня возьмут за содержание базы, стадиона лямов 10.. И самое интересное, в следующем сезоне ничего не изменится.. И я начну новый сезон с минус лямов 10-11 и я этот долг не погашу, тем более за две недели, значит придётся кого то продавать, тем самым ослабив состав и существенно и я опять превращусь из одного лидера Дива3, в одного из аутсайдеров и так по кругу.. Опять качать игроков, вырастит монстр, ЗП будет солидная, мой клуб не потянет, опять уйдёт в минус и нужно будет продавать и тогда о каких перспективах клуба может идти речь??
Глупый вопрос, конечно, но зачем качать монстра, которого ты не в состоянии прокормить?
Имхо, лучше вырастить на эти деньги двух-трех молодых послабее, но зато обходиться они будут гораздо дешевле.
Лазарь
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 21:20
A4Y12 писал(а):Глупый вопрос, конечно, но зачем качать монстра, которого ты не в состоянии прокормить?
Имхо, лучше вырастить на эти деньги двух-трех молодых послабее, но зато обходиться они будут гораздо дешевле.
хахаха, ты это сейчас серьёзно??))))))) А как я тогда буду выигрывать со слабыми игроками??

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Даже если будет игрок со скилом 80 и прокачен насмерть, то этого не хватит для победы, ну по крайней мере для дива где я участвую..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение montekristo 29 ноя 2016, 21:23
Для начала не мешало бы адекватную цену билета ставить. У меня клубы в разных дивах, в одном есть монстрик, самый дорогой игрок ФФ, и ниче, выжываю
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 21:26
Да тем более даже взять к примеру Гонсалеса, я его перестал качать в возрасте 25лет где то, если ещё не раньше, но скил у него вырос до 200, это благодаря призовых балов за чемп, КМ и т.п, так что это ни только от меня зависит, значит что ты мне прикажешь сделать, в состав его реже ставить, чтобы он не занимал призовые места и тем самым не получал призовые балы??))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение RolandMU 29 ноя 2016, 21:29
Bl@ckSt@r писал(а):Поверь, я это голд покупал практически с начала своей карьеры во ВСОЛЕ и сразу на год, так что я в курсе что можно при голде выставлять оптимальную цену на билеты, во вторых, я всегда играю на дом. стадионе при забитых трибунах, так что я могу и без голда сказать, что выставлена цена 15$ это то что надо, ну +- 1$, особо роли не играет, копейки тут считать.. И напоследок, я всегда так играю на дом. стадионе, только почему то тогда я в каждом матче уходил в плюс, получал и 200тыс и 300тыс, а сейчас всего 43тыс.. Вопрос то в другом заключался!
Есть чем помочь мне??

А чего не пользуешься: http://vsolticket.h19.ru/
Рассчитывай оптимальную цену билетов, глобально проблему это не решит, но все же убыток твой будет меньше.
Дьявол кроется в деталях! :evil:
RolandMU
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение montekristo 29 ноя 2016, 21:31
И в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145408 цена на домбонус была 21, а это 1,2 ляма всесто 900к. Вот и делаем первые выводы...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 21:40
montekristo писал(а):Для начала не мешало бы адекватную цену билета ставить. У меня клубы в разных дивах, в одном есть монстрик, самый дорогой игрок ФФ, и ниче, выжываю
Ну ладно может попробую! Я вот сейчас попробовал для эксперимента через эту прогу выставить цену на билеты и при аншлаге получилось 1130000, а при прибыли, то вообще за 1300000, хотя соперник очень сильный, идёт на 2-м месте и соотношение сил более 120%, может в этом матче такая солидная выручка получилась, а со слабыми будет точно такая же как во вчерашнем матче.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение montekristo 29 ноя 2016, 21:46
Bl@ckSt@r писал(а):
montekristo писал(а):Для начала не мешало бы адекватную цену билета ставить. У меня клубы в разных дивах, в одном есть монстрик, самый дорогой игрок ФФ, и ниче, выжываю
Ну ладно может попробую! Я вот сейчас попробовал для эксперимента через эту прогу выставить цену на билеты и при аншлаге получилось 1130000, а при прибыли, то вообще за 1300000, хотя соперник очень сильный, идёт на 2-м месте и соотношение сил более 120%, может в этом матче такая солидная выручка получилась, а со слабыми будет точно такая же как во вчерашнем матче.
Будет почти 1,3 ляма при ДБ даже при дожде с учетом лишь одного К4 соперника
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров