почему так?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denver123 07 янв 2017, 04:59
Вот смотрите товарищеский матч http://vsol.org/viewmatch.php?day=12654&match_id=283331. Я выиграл матч + выиграл коллизию, а плюс достался моему оппоненту. Почему ему плюс а не мне?
denver123
 
 
 

Re: почему так?
Сообщение serejka1981 07 янв 2017, 07:23
Наверху где команды и счет есть "?" нажми и получишь ответ! Лучший игрок матча получает прибавку к силе в товарищеских матчах - а выбирает его рэндом........ {bino}
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: почему так?
Сообщение Агнэшка85 07 янв 2017, 09:23
Даже если бы лучшим игроком стал Ваш игрок, плюс он получил бы в одном случае - если команда крупно выиграла. А так все справедливо - Ваша команда имела ощутимое преимущество, но забила всего один гол. И кто в таком случае является главным героем матча?
Агнэшка85
 
 
 

Re: почему так?
Сообщение keoma 07 янв 2017, 12:16
Агнэшка85 писал(а):Даже если бы лучшим игроком стал Ваш игрок, плюс он получил бы в одном случае - если команда крупно выиграла. А так все справедливо - Ваша команда имела ощутимое преимущество, но забила всего один гол. И кто в таком случае является главным героем матча?
Вот, зачем же глупости писать? Плюс может получить только лучший игрок в товарищеском матче. А не "даже если бы".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
keoma
 
 
 

Re: почему так?
Сообщение defs111 07 янв 2017, 12:17
Аналогичная тема
Вероятнее всего, потому, что 6 из 7 ударов в створ относительно старый и слабый вратарь соперника сумел отразить от превосходящих по силе нападающих
defs111
 
 
 

Re: почему так?
Сообщение LAA 07 янв 2017, 13:45
Агнэшка85 писал(а):Даже если бы лучшим игроком стал Ваш игрок, плюс он получил бы в одном случае - если команда крупно выиграла. А так все справедливо - Ваша команда имела ощутимое преимущество, но забила всего один гол. И кто в таком случае является главным героем матча?
А три очка не пахнут. Так что как не было логики на этом проекте, так её и нет.
LAA
 
 
 

Re: почему так?
Сообщение Агнэшка85 07 янв 2017, 14:51
keoma писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Даже если бы лучшим игроком стал Ваш игрок, плюс он получил бы в одном случае - если команда крупно выиграла. А так все справедливо - Ваша команда имела ощутимое преимущество, но забила всего один гол. И кто в таком случае является главным героем матча?
Вот, зачем же глупости писать? Плюс может получить только лучший игрок в товарищеском матче. А не "даже если бы".
А это не глупости. Если Вы такой умный, то советую объяснить мне вот этот матчhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12624&match_id=476434
Причем прошу не распускать сопли, мол, понимаешь ли. Лучший игрок матча забил гол и сделал две результативные передачи, но тем не менее не получил балл.
В конце концов, советую обращать на все детали таких матчей, чтобы потом не искать в матчах баги.
Агнэшка85
 
 
 

Re: почему так?
Сообщение keoma 07 янв 2017, 15:00
Ну, во втором приведённом тобой матче проигравшая команда играла сливом - опт2 ниже 75%, по сему матч считается "несоревновательным". В таком хоть 10-0, но никто плюс не получит.
keoma
 
 
 

Re: почему так?
Сообщение dimast2161 07 янв 2017, 15:11
Агнэшка85 писал(а):
keoma писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Даже если бы лучшим игроком стал Ваш игрок, плюс он получил бы в одном случае - если команда крупно выиграла. А так все справедливо - Ваша команда имела ощутимое преимущество, но забила всего один гол. И кто в таком случае является главным героем матча?
Вот, зачем же глупости писать? Плюс может получить только лучший игрок в товарищеском матче. А не "даже если бы".
А это не глупости. Если Вы такой умный, то советую объяснить мне вот этот матчhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12624&match_id=476434
Причем прошу не распускать сопли, мол, понимаешь ли. Лучший игрок матча забил гол и сделал две результативные передачи, но тем не менее не получил балл.
В конце концов, советую обращать на все детали таких матчей, чтобы потом не искать в матчах баги.
Вот точно нечего писать если нет понимания правил.
В матче темы составы в начале были равны, а у в приведёно матче силы сильно отличались( матч не был соревновательным)
6 пункт правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=112
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 504
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: почему так?
Сообщение вихтор 07 янв 2017, 18:45
denver123 писал(а):Вот смотрите товарищеский матч http://vsol.org/viewmatch.php?day=12654&match_id=283331. Я выиграл матч + выиграл коллизию, а плюс достался моему оппоненту. Почему ему плюс а не мне?
Сейчас при победе 1-0, балл очень часто достается сопернику. Надо или выигрывать 2-0 или 2-1 и т.д., чтобы балл гарантированно достался вам.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров