Вопрос по организации КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piligrim 19 мар 2017, 21:04
Здраствуйте!
Сейчас есть возможность подать заявку на проведение КТ и я, из любопытства, решил посмотреть что это за зверь и с чем его едят. И у меня возник вопрос:

Что такое ограничение по силе состава в заявке? Это VS или это что-то другое? И что мне выбирать если я хочу чтобы в турнире участвовали команды с VS из определенного диапазона, допустим от 850 до 1150. Какие поля заявки и как заполнять?
Вот так это выглядит в заявке:
Ограничение по силе:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: (не менее 400)
Макс. сила состава при 0% усталости, 100% форме: (не менее 500)
Макс. превосходство силы состава над C11 соперника: (не менее 50)
Piligrim
 
 
 

Re: Вопрос по организации КТ
Сообщение Жозе_Моуринью 19 мар 2017, 21:12
1) Если в КТ есть ограничение по силе, то его участники не смогут выставить силу состава на матч выше определенной планки... которую выбрал организатор.
2) "Макс. сила состава с учетом усталости и формы: (не менее 400)" 950-1000 или "Нет ограничений по силе" и выбрать участников в этом диапазоне.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Вопрос по организации КТ
Сообщение Piligrim 19 мар 2017, 21:42
То есть это все-таки не VS? А где тогда можно посмотреть эту силу состава команды в ростере?
Piligrim
 
 
 

Re: Вопрос по организации КТ
Сообщение RAUL7 20 мар 2017, 10:12
Piligrim писал(а):То есть это все-таки не VS? А где тогда можно посмотреть эту силу состава команды в ростере?
Это не Vs. Это сила, которая пишется в форме отправки состава у команды. Посмотреть её нигде нельзя, вы сами её определяет для будущих участников.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос по организации КТ
Сообщение Piligrim 21 мар 2017, 17:03
Благодарю. Разобрался.
Piligrim
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров