Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от Взвес
Сообщение barsenal 28 июн 2018, 02:20
Взвес писал(а):Мне надо построить базу и расширить стадион.Как мне это сделать максимально эффективно и в сжатые сроки?Это одновременно можно совершить?Или мне может сначала увеличить стадион до нового сезона,а в новом сезоне сразу начать строительство нового уровня базы?
Можно одновременно. И точно лучше начать оба строительства до начала сезона - чтобы уже по ходу нового сезона не сидеть 2 недели с неработающими строениями или карликовым стадионом.
barsenal
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение balobin 28 июн 2018, 10:28
Одновременно можно. Лучше всего сейчас.
Конец сезона- лучшее время. Если конечно все использовал уде внутри базы)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 30 июн 2018, 00:06
Почему,не догоняю?"В свете новых реформ советую не выбирать молодому для изучения стилевую спецуху!"
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение nuclear launch detected 30 июн 2018, 00:12
Скорее всего, чтобы не ошибиться. Ведь, например, игрок стиля {sp} со спецухой Км не так привлекателен на рынке, потому что таких обычно качают через Пк Д.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение balobin 30 июн 2018, 07:34
И да, постройки в посл день сезона мгновенны) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 01 июл 2018, 22:12
А вот такой момент кто-нибудь прояснить может?...Я предпочитаю играть Спартаком,а Спартак пишут,что защитный стиль,так значит логичнее играть Спартаком и тактику на игру ставить защитную!...Какие то штрафы и прибавки в данном случае есть?То есть если стиль Атакующий,а я играю в защиту,то за это полагается штраф небольшой и наоборот.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Ty3uK 01 июл 2018, 22:36
Взвес писал(а):А вот такой момент кто-нибудь прояснить может?...Я предпочитаю играть Спартаком,а Спартак пишут,что защитный стиль,так значит логичнее играть Спартаком и тактику на игру ставить защитную!...Какие то штрафы и прибавки в данном случае есть?То есть если стиль Атакующий,а я играю в защиту,то за это полагается штраф небольшой и наоборот.

Есть ощущение что игра спартаком и катеначчо усложняет забивание мячей, но облегчает оборону.
Объяснения этому явного нет, но интуитивно похоже.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Armageddon 02 июл 2018, 00:17
И еще замечаю что при прочих равных, катя и спартак хуже владеют мячом.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Karwar 02 июл 2018, 08:18
Armageddon писал(а):И еще замечаю что при прочих равных, катя и спартак хуже владеют мячом.
На мой взгляд, владение мячом сильно зависит от соотношения сил команд и тактик команд. От стиля игры если и зависит, то не существенно.
Стили {sp} и особенно {kat} больше подходят к игре в обороне и от обороны. Но это не значит, что эти стили не подходят для игры в атакующий футбол.
{sp} очень чувствительный стиль к расстановке игроков на поле.
{sp} наиболее сбалансированный стиль, которым весьма эффективно получается играть любыми тактиками, если конечно умеешь играть.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение штрафной 02 июл 2018, 12:36
Karwar писал(а):
Armageddon писал(а):И еще замечаю что при прочих равных, катя и спартак хуже владеют мячом.
На мой взгляд, владение мячом сильно зависит от соотношения сил команд и тактик команд. От стиля игры если и зависит, то не существенно.
Стили {sp} и особенно {kat} больше подходят к игре в обороне и от обороны. Но это не значит, что эти стили не подходят для игры в атакующий футбол.
{sp} очень чувствительный стиль к расстановке игроков на поле.
{sp} наиболее сбалансированный стиль, которым весьма эффективно получается играть любыми тактиками, если конечно умеешь играть.
В чем выражена сбалансированность {sp} ? Вариативность позиций низкая, не выгодно играть вингбеков и вингеров, нужно играть в 4 заща, что бы использовать SW(что бы получить бонус), для этого у кипера должна быть Р, я бы наоборот назвал {sp} маловариативным стилем. У других стилей солнечной школы нет таких проблем и они более вариативны, ту же {brazil} можно играть и через вингеров и через инсайда, штраф на фланговых защитников 5%, а не 11% как при {sp} на вингбеков(а это опты), выгодно использовать вингбеков(без штрафа), голкиперу достаточно одной В, Р не нужна, как при спартаке.
штрафной
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Karwar 02 июл 2018, 15:38
штрафной писал(а):голкиперу достаточно одной В, Р не нужна, как при спартаке.
ИМХО: Хорошему голкиперу нужно В Р и Ат независимо под какой основной стиль строится команда.
Что до стиля {sp} , то я не собираюсь что то кому то доказывать. Особенно доказывать тем, кто считает, что его понимание игры оно единственно правильное.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Dynamit 02 июл 2018, 20:17
Сейчас киперы решают, если не все, то многое. Поэтому нужно им качать все, что даст прибавку к силе. Без В и Р никуда. Я еще и Л своим качаю. Для кубковых бойцов сейчас очень П подходит вместо одной из предыдущих. Это все ИМХО.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Ty3uK 02 июл 2018, 20:41
Karwar писал(а):
штрафной писал(а):голкиперу достаточно одной В, Р не нужна, как при спартаке.
ИМХО: Хорошему голкиперу нужно В Р и Ат независимо под какой основной стиль строится команда.
Что до стиля {sp} , то я не собираюсь что то кому то доказывать. Особенно доказывать тем, кто считает, что его понимание игры оно единственно правильное.

А зачем киперу ОДНОВРЕМЕННО В и Р? Вы 50 на 50 играете матчи разными построениями защиты?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Armageddon 02 июл 2018, 21:57
Чтобы кипер получил 44%, а не 32% прибавки.
К сожалению, во время матча, когда дело доходит до удара по твоим воротам, то тут учитывается только сила кипера. А это % накопления гола.
И никакой сильный защитник или полузащитник не повлияет на этот % накопления гола.
По этому силу кипера надо всячески увеличивать.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение штрафной 03 июл 2018, 08:19
Karwar писал(а):
штрафной писал(а):голкиперу достаточно одной В, Р не нужна, как при спартаке.
ИМХО: Хорошему голкиперу нужно В Р и Ат независимо под какой основной стиль строится команда.
Не вижу смысла ради мизерной прибавки от Р качать ее, если например команда играет двумя стилями {brazil} и {tiki} .
Что до стиля {sp} , то я не собираюсь что то кому то доказывать. Особенно доказывать тем, кто считает, что его понимание игры оно единственно правильное.
Великолепный аргумент. :grin:
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров