Можно ли создать стрим о всоле и ссылаться на него тут?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nextgen 23 окт 2018, 10:53
Собственно, вопрос в шапке темы: не будет ли нарушением правил создание стримов о всоле и публикация на форуме ссылок на стримы для тех, кому это будет интересно? Очевидно, что стримы создаются на сторонних ресурсах, но, с другой стороны, они касаются нашей игры и способствуют только популяризации всола. Речь идет о стримах, на которых не используются никакие донаты, т.е. стрим не связан ни с какими телодвижениями, касающимися реальных денег.
nextgen
 
 
 

Re: Можно ли создать стрим о всоле и ссылаться на него тут?
Сообщение WOLF DIABLO 23 окт 2018, 12:56
если ты там будешь рассказывать какой хороший, то думаю АА не будут против, а вот если ты будешь рассказывать, о демотивации, серпах, неожиданных реформах без обьявлений, изменениях в работе спецух также без обьявлений то как сказать)))
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Можно ли создать стрим о всоле и ссылаться на него тут?
Сообщение Karwar 23 окт 2018, 14:01
Мне непонятно что ТС хочет обсудить на форуме.
Если у кого есть конкретное предложение и он готов его реализовать, то нужно писать в ТП и обсуждать это с АиА.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Можно ли создать стрим о всоле и ссылаться на него тут?
Сообщение nextgen 23 окт 2018, 16:58
да, детский вопрос совсем получился, ведь есть несколько сторонних ресурсов для всола, например, vsolist, но они относятся к игре, и поэтому ссылаться на него на форуме не запрещается
спасибо, тему можно закрывать
nextgen
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров