Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение TAV 28 апр 2008, 06:36
http://virtualsoccer.ru/rules.php - весьма полезная ссылка :)
Судя по количеству вопросов туда заглядываем не часто)
А если конкретнее на вопрос, то вот этот раздел: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
В принципе там все написано. В п. 2.2. имеется полезная табличка. В последнем столбце написано с какой скоростью будет строится каждый уровень базы. В частности, третий будет строится 4 дня (дни для строительства - это дни типа В, т.е. матчи чемпионата, КТ, КМ и переходные после чемпионата) Товы, матчи кубков страны, мирокубков и сборных - не являются днями типа В, а значит строительство в эти дни не идет - вот и посчитай сколько осталось дней до конца сезона.
Один момент все же стоит уточнить. Если команда намерена играть в КТ нынче, то надо внимательно следить за тем, чтобы в день выведения усталости на уровень базы не велось строительства этой самой базы, либо медцентра. Во время строительства сооружения(или самой базы) его уровень считается равным 0, таким образом если в день выведения усталости на уровень базы будет стройка, то усталость будет равной 50 и в КТ придется туго.
TAV
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Aquarius_69 28 апр 2008, 21:10
При стоительстве выдаётся же дата завершения постройки.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 29 апр 2008, 01:43
Aquarius_69 писал(а):При стоительстве выдаётся же дата завершения постройки.
да, но вот в чём делема: у моих исландцев есть чуток $ для строит. как ты думаешь стоит мне щас чего то строить или копить на 3 уров. базы? один уважаемый мною меннер сказал чтоб я строил 3 уров., а не обьяснил почему :? . Что посоветуете вы? и главное почему?..
Спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Alex_MP3 29 апр 2008, 10:55
Ну на 3ий уровень деньжат тебе не хватает... Зря построил стадион 39К - не нужен он тебе сейчас такой большой... А 3ий уровень строить стоит потому, что у тебя осталось 2 слота... допустим пустишь на тренку.... А тренить в центре меньше чем 3го уровня долго и не выгодно + нужно начинать думать о молодежи... а это тоже слоты.
Вот и выходит 3мед + 3 физ + 3 трен + 3сортшкола = 12... Хотя и этого маловато
Alex_MP3
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 30 апр 2008, 00:33
Alex_MP3 писал(а):Ну на 3ий уровень деньжат тебе не хватает... Зря построил стадион 39К - не нужен он тебе сейчас такой большой... А 3ий уровень строить стоит потому, что у тебя осталось 2 слота... допустим пустишь на тренку.... А тренить в центре меньше чем 3го уровня долго и не выгодно + нужно начинать думать о молодежи... а это тоже слоты.
Вот и выходит 3мед + 3 физ + 3 трен + 3сортшкола = 12... Хотя и этого маловато
а если я их пущу на мед.центр и физ.центр, а потом буду собирать на 3-й уровень, тогда мне хватит времени до конца сезона насобирать на него? ведь, насколько я понял, 11 сезон заканчивается 24 мая 08, а до его окончания хренова туча товарняков и призовые за КН вроде кое какие светят? :?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Amateur 30 апр 2008, 00:38
Не жди много денег, погода может испортиться. Правило бизнеса - урезай от ожидаемого две трети...
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1230
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 630
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 30 апр 2008, 01:10
Amateur писал(а):Не жди много денег, погода может испортиться. Правило бизнеса - урезай от ожидаемого две трети...
это в смысле урезай :???:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Aquarius_69 04 май 2008, 17:24
В смысле, мечты свои о доходах :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 22 окт 2008, 09:39
Подскажите, пожалуйста, почему у меня снизился рейтинг на 2 пункта,если я еще ни одного матча в 13-ом сезоне не играл?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение finist 22 окт 2008, 09:52
Формула подсчета рейтинга: РМ=500+РМ0*1.00+РМ1*0.75+РМ2*0.50+РМ3*0.25
где РМ0 - изменение рейтинга за текущий сезон;
РМ1 - изменение рейтинга за прошлый сезон;
РМ2 - изменение рейтинга за позапрошлый сезон;
РМ3 - изменение рейтинга за позапозапрошлый сезон.

Т.е. набранные в прошлые сезоны очки в этом сезоне значат уже меньше.
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 22 окт 2008, 10:49
Gandalf писал(а):Формула подсчета рейтинга: РМ=500+РМ0*1.00+РМ1*0.75+РМ2*0.50+РМ3*0.25
где РМ0 - изменение рейтинга за текущий сезон;
РМ1 - изменение рейтинга за прошлый сезон;
РМ2 - изменение рейтинга за позапрошлый сезон;
РМ3 - изменение рейтинга за позапозапрошлый сезон.

Т.е. набранные в прошлые сезоны очки в этом сезоне значат уже меньше.
О как! :shock: понял, спасибо.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 23 ноя 2008, 14:47
всем привет. У меня вопрос: кто то может мне сказать как работает спецуха "Симулянт" и работает ли она вообще? Стоит ли ее вкачивать, если да, то кому лучше?
Заранее спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Peter10 23 ноя 2008, 14:49
1) Никак 2)не работает 3)не стоит 4)никому 5)Пожалуйста
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 13:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Вообще то эта спецуха работает. С уважением.
Peter10
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 23 ноя 2008, 14:51
Peter10 писал(а):1) Никак 2)не работает 3)не стоит 4)никому 5)Пожалуйста
1) еще вопрос 2) почему? 3) ты пробовал 4)Спасибо :)
dennis
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров