Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение KROT 17 янв 2009, 17:36
Вопрос. Имею ЛМ 17-45. Стоимость - пять лямов. Прокачен. Могу вбить в него совмещение. Стоит ли его продавать сейчас или дождаться старения? И насколько он будет стоить дороже? :shy:
KROT
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hottab 17 янв 2009, 17:59
Думаю он подешевеет так как прийдут со спортшколы, так что продавать я б не спешил в цене он сбросит
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 17 янв 2009, 18:18
Подешевеет конечно, да и не тот это игрок которого будут отрывать с руками, при всем уважении 17-45- это не прокачанный игрок. :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение KROT 17 янв 2009, 19:38
Прокаченный, конечно, на моем уровне :oops: И все таки, сколько он даст мне прибавку, если я вобью ему совмещение? :???:
KROT
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Inter 17 янв 2009, 22:37
KROT писал(а):Прокаченный, конечно, на моем уровне :oops: И все таки, сколько он даст мне прибавку, если я вобью ему совмещение? :???:
Где-то 100к к номиналу. Если говорить о рыночной цене, то тоже не много. Сейчас пойдет спад цен на молодежь - лучше ждать конца сезона.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 17 янв 2009, 23:25
In_ter писал(а):
KROT писал(а):Прокаченный, конечно, на моем уровне :oops: И все таки, сколько он даст мне прибавку, если я вобью ему совмещение? :???:
Где-то 100к к номиналу. Если говорить о рыночной цене, то тоже не много. Сейчас пойдет спад цен на молодежь - лучше ждать конца сезона.
Ну не 100, а 200-300К - проверено на опыте ;) , а со второй частью соглашусь, - подожди конца сезона, если деньги не к спеху ;)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 18 янв 2009, 20:56
Есть игрок: 33 года, сила 44, спецух нет - он уходит на пенсию. Какие бонусы я получу, когда он уйдет? Или я больше выиграю если го продам?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 18 янв 2009, 23:10
4 балла силы в свою команду.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 18 янв 2009, 23:32
gluk1 писал(а):4 балла силы в свою команду.
как думаешь, лучше продать или оставить? :roll: ..
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 18 янв 2009, 23:55
хз, я бы наверное оставил...
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 19 янв 2009, 00:24
gluk1 писал(а):хз, я бы наверное оставил...
я тож так думаю. Спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dus 19 янв 2009, 12:10
dennis писал(а):
А с чего ты решил,что этот стиль баговый? :?
Могу что то путать, но помоему вычитал на форуме :roll:
А можешь описать как работает катеначо у тебя и когда ты его ставишь? :)
Слышал звон, да не знаю где он? Вот так слухи и распространяются...один написал, другие подхватили. Спрашиваешь - так в чём баг то? А не знаю, где то прочитал...
Бред это всё, про баговость.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 19 янв 2009, 19:33
Слышал звон, да не знаю где он? Вот так слухи и распространяются...один написал, другие подхватили. Спрашиваешь - так в чём баг то? А не знаю, где то прочитал...
Бред это всё, про баговость.
половина форума - разнос слухов. И если так часто пишут много людей, значит что то в этом есть...
Если же нет то хотелось бы от вас, г-н Dus, получить ссылку на доказательства отсутствия этого факта или еще какие аргументы.
с уважением. ;)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение A/|EWEHbKA 19 янв 2009, 21:53
Очень верно подмеченно dennis, почему Dus (на прау с Dos'ом) так трепетно относятся к этой теме. Не дав так ни одного внятного ответа.
с уважением. ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 20 янв 2009, 01:49
Дус- контролирует и бдит(и прально делает :beer: ))
По поводу продавать или нет 33-44- смотри сам- хорошему игроку ветеранские 4 балла- по таблице коэффициентов- 1-2 балла максимум, а пара лямов живых денег(особеннно в наше кризисное время)лишними никогда не будет... :wise:
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров