Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 06 дек 2008, 03:45
Ссылку неправильную дал, надо с цифрами в конце, например вот так: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7756 :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 06 дек 2008, 09:22
Надо просто копировать ссылку не входя в аккаунт.
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 07 дек 2008, 20:11
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Brazilец 07 дек 2008, 20:28
Ну лично я бы достроил до 49000 стадик и строил бы базу 6-ую.
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 08 дек 2008, 03:48
Хз...Я бы сейчас вложился бы в стадион(полностью- насколько хватит), о базе бы забыл до конца чемпионата- в конце сезона, подкопив деньжат отстроил бы 6 уровень базы за 1 день и начал бы качать треник...
Есть другие варианты, дождаться прихода молодежи и начать сносить спортшколу, строя треник..Но это потеря в деньгах..
Опять же в команде много ветеранов толковых, можно конечно спецухи от них раздать воротчику и опорнику, а можно выдурить все-таки 3-4 треник и прокачать двумя спецухами малолетку из спортшколы и тогда при старении спецух докинуть именно ему..
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 08 дек 2008, 10:01
rockstar писал(а):Хз...Я бы сейчас вложился бы в стадион(полностью- насколько хватит), о базе бы забыл до конца чемпионата- в конце сезона, подкопив деньжат отстроил бы 6 уровень базы за 1 день и начал бы качать треник...
Есть другие варианты, дождаться прихода молодежи и начать сносить спортшколу, строя треник..Но это потеря в деньгах..
Опять же в команде много ветеранов толковых, можно конечно спецухи от них раздать воротчику и опорнику, а можно выдурить все-таки 3-4 треник и прокачать двумя спецухами малолетку из спортшколы и тогда при старении спецух докинуть именно ему..
я вот тоже между этими двумя вариантами думаю... :beer: Но при "убийстве" школы и отстройки трен. центра теряются не только деньги, но и время, т.е. я не успею натренировать все баллы до конца сезона...
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 08 дек 2008, 16:17
Баллы то теряются, но скажем если отсроишь его до 4-го уровня то сможешь сделать(при определенном везении), 16-35 Л Д, а после старения, сиречь раздачи ветеранских спецух, он будет уже 17-40 Л2Д2Пк...А это уже почти гарантированно сборник.. Останется только докачать ему баллов и спецух...Хотя конечно 17-40 Л2Д2Пк..сборник- не 100%-ный...Надо все же бы 17-50 хотя бы...Но даже если 17-40 Л2Д2Пк, то после следующего старения(при наличие опять же ветеранских спецух и прокачки максимальных баллов и спецух с треника)- это 18-50 Л4Д4Пк2У...А вот это уже точняк сборник..
Кстати такого перса можно продать лямов за 25...
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 08 дек 2008, 19:01
спасибо тебе, rockstar! :cool: еще с самого моего появления в лиге ты всегда давал мне очень объемные подсказки :beer:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 08 дек 2008, 20:37
Так затем и нужна данная ветка))Если что пищи в общение чем смогу, помогу))
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Неуд Джуниор 08 дек 2008, 21:09
Ни в коем случае не загаживай игроков, особенно молодых, спецухой Д.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 08 дек 2008, 21:47
Неуд Джуниор писал(а):Ни в коем случае не загаживай игроков, особенно молодых, спецухой Д.
а что так?.. не что б я от нее без ума, но что б так... ;) :D
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Неуд Джуниор 09 дек 2008, 01:03
Да потому что играя нормальным стилем, всегда будешь давать противнику гандикап. Побед без использования стилей не добиться, во всяком случае больших.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 09 дек 2008, 02:01
Имхо: игрока лучше затачивать под пару стилей...Под спарту/норму- Л4Д4Пк4У4- будет со свистом лететь...
Для комбы можно вместо Пк застлобить Км..
Можно вообще много высчитывать и дискутировать по поводу оптимальных спецух, но(может просто совпадение): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327964 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329204 К чему я это- а к тому, что в первую очередь прокачивал парням Д4..И они почти не теряют..
Опять же про большие победы нормальным стилем...ТОже вполне оспоримое замечание, ведь при норме нет риска попасть на коллизию и слить заведомо выигрышный матч...А учитывая, что большинство топовых команд играют нормой- пытаться словить их на коллизии(ради большой победы), не стоит))
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Неуд Джуниор 09 дек 2008, 22:52
При норме нет бонусов, а при стилях. если их правильно применять, есть и немалые. Поэтому против команды , играющей только нормой, всегда играть намного легче - есть заведомое преимущество
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 10 дек 2008, 01:44
Ну опять же , разве Л4Д4Пк4У4- не есть хорошо при спарте? :beer:
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров