Строение стадиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Schmeichel 04 сен 2008, 14:22
Добрый день друзья...я вот вчера заригистрировался и хочу спросить
Я расширяю стадион до 20000 тыс...нужно ли мне это на данной стадии игры?

С Ув. Schmeichel
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение SS 04 сен 2008, 14:53
20000 не выгодно строить, нужно чтобы цифра была с девяткой ( 19000, 29000, 39000 и т.д). Дешевле обходится содержание стадиона.
SS
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Odessit 04 сен 2008, 14:56
Я бы тебе посоветовал сразу 29 сделать. :roll:
Odessit
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение rockstar 04 сен 2008, 21:06
Я за 39000..строй такой и дальше развивайся на прибыль. :beer: :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Odessit 05 сен 2008, 00:53
2 rockstar А базу развивать не надо?
Odessit
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Viking 05 сен 2008, 00:58
Odessit писал(а):2 rockstar А базу развивать не надо?
В этом сезоне, совсем молоденькие комы умудрились в самом начале развития отстроить и 59 тыщ. стадики. И по-моему, база у них строится тоже. Разве, что был небольшой тормоз. :)
Стадион такой, при хорошей результативности - дает сумашедшую доходность, по сравнению с 19 тыщ. Второе, если федерация молодая - можно попасть на проведение матчей сборных. А это еще доход. :)
Viking
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 05 сен 2008, 14:26
Спс всем за помощь :cool:

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Друзья подскажите есчё плиз....какая тактика(формация) на данном этапе(2дня) игры более приемлема и выиграшная?
Заранее спс
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Viking 05 сен 2008, 20:20
Стадион сделай или 19 тыщ или 29 .. срочно!
Почему спецухи не раздаешь? Раздай их срочно.. самым сильным... Л хорошо будет
Тактика простая - ты состав основы замучил, нужно отдых давать через игру или через две. Срочно! Это постоянно! С такой усталостью как у основы твоей играть вообще нельзя!
Viking
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:22
Да, кста, тренировочку потстрой.
pro
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение domosed 05 сен 2008, 21:07
Schmeichel, поэтому я тебе и говорил писать на нашем внутреннем форуме или мне в личку. Тут народу слишком много, уровень компетенции разный, взгляды на развитие тоже.

Повторю то, что писал в личку. Надо дождаться окончания аренды и перерегить кому. Ну а пока все равно можно потренироваться в ее рациональном управлении (тем более после перерегистрации задачи будут стоять схожие). Стадион делаем 29 тысяч (уйдет 2700к), ждем пока достроится физ, строим вторую базу (еще 2000к). Потом ориентируемся по физе. Если к началу коммерческих турниров физа не менее 88 и вверх, наша задача успеть построить медцентр как можно более высокого уровня. Если меньше и/или вниз, то забиваем на коммерческие турниры и строим физ и мед центры, параллельно раздавая дорогих игроков в аренду.
Сейчас задача сбросить усталость путем чередования состава через игру. Играть, пока не просек фишку, лучше нормой или чередуя тактики. Разберешься что к чему, будешь менять тактики уже осмысленно.

Добавлено спустя 47 секунд:
pro писал(а):Да, кста, тренировочку потстрой.
Сам строй тренировочку на первой базе
domosed
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Scream 05 сен 2008, 21:22
pro писал(а):Да, кста, тренировочку потстрой.
Полный бред !!!
Scream
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение fagundas 05 сен 2008, 22:25
domosed все правильно сказал, своих надо слушать, плохого не посоветуют, а про вообще молодец, думать надо, а потом писать :D
fagundas
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Odessit 06 сен 2008, 04:29
2 domosed Поздно спохватился. А вообще, я считаю, что лучше объяснить человеку что к чему, а не так тупо расписывать "план развития". Объясни, что дает физ. центр, что такое форма 88 и вверх, зачем нужен медцентр... и т.д. и т.п. Ты же компетентен в этих вопросах :mrgreen:
Odessit
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение domosed 06 сен 2008, 11:09
Спохватился я вовремя, практически сразу. Тем более, что не считаю необходимым перерегивать кому до того, как человек играть научится. Ну а все понятия во-первых есть в правилах, во-вторых отвечу на любые вопросы. Само то что человек их задает - отличный признак. Кто умеет спрашивать, тот довольно быстро осваивается во ВСОЛе.
domosed
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение hamer 06 сен 2008, 13:44
Мой совет, сделай стадионг 29 тыщ, раздай спецухи самым сильным и дай оснвое отдохнуть, у нее уже бешенная усталость. А тренировочный на начальном этапе развития это бред полный. и еещ6 я понимаю что ты лоханулся сделав 4 центральных полузащитника и сделав совмещение левому полузащитнику есть учесть что их у тебя всего два, но брать в аренду тееб крайне невыгодно и необязательно. можно и своими силами обойтись.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров