Строение стадиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Schmeichel 06 сен 2008, 14:27
domosed писал(а):Schmeichel, поэтому я тебе и говорил писать на нашем внутреннем форуме или мне в личку. Тут народу слишком много, уровень компетенции разный, взгляды на развитие тоже.

Повторю то, что писал в личку. Надо дождаться окончания аренды и перерегить кому. Ну а пока все равно можно потренироваться в ее рациональном управлении (тем более после перерегистрации задачи будут стоять схожие). Стадион делаем 29 тысяч (уйдет 2700к), ждем пока достроится физ, строим вторую базу (еще 2000к). Потом ориентируемся по физе. Если к началу коммерческих турниров физа не менее 88 и вверх, наша задача успеть построить медцентр как можно более высокого уровня. Если меньше и/или вниз, то забиваем на коммерческие турниры и строим физ и мед центры, параллельно раздавая дорогих игроков в аренду.
Сейчас задача сбросить усталость путем чередования состава через игру. Играть, пока не просек фишку, лучше нормой или чередуя тактики. Разберешься что к чему, будешь менять тактики уже осмысленно.

Добавлено спустя 47 секунд:
pro писал(а):Да, кста, тренировочку потстрой.
Сам строй тренировочку на первой базе

Ещё раз спс всем...я просто взял команду когда у них такой высокий показатель усталости был...чередовать уже начал!!
Вроде потихоньку осваиваюсь:)))
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Odessit 06 сен 2008, 15:35
domosed писал(а):Тем более, что не считаю необходимым перерегивать кому до того, как человек играть научится. Ну а все понятия во-первых есть в правилах, во-вторых отвечу на любые вопросы. Само то что человек их задает - отличный признак. Кто умеет спрашивать, тот довольно быстро осваивается во ВСОЛе.
С этим всем невозможно не согласиться :cool:
Odessit
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 08 сен 2008, 12:54
hamer писал(а):Мой совет, сделай стадионг 29 тыщ, раздай спецухи самым сильным и дай оснвое отдохнуть, у нее уже бешенная усталость. А тренировочный на начальном этапе развития это бред полный. и еещ6 я понимаю что ты лоханулся сделав 4 центральных полузащитника и сделав совмещение левому полузащитнику есть учесть что их у тебя всего два, но брать в аренду тееб крайне невыгодно и необязательно. можно и своими силами обойтись.

По поводу стадиона согласен)) эт я по неопытности на 20000 построил..а вот с левым полу не согласен..
Дело в том что при создании формации команды существует только одна тактика в которой нет крайних(бровочников) полузащитников
Это формация 1-4-2-4....помоему играть с такой тактикой такому новичку как я - это смертоубийство...да и вообще никто в настоящем футболе такую формацию не использует...так что приходится совмещать..темболее он уже был таким когда я взял эту команду))

С Ув. Schmeichel:) :beer:
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Odessit 08 сен 2008, 13:21
я несколько разпробовал так играть... "не так страшен волк"оказалось
Odessit
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение hamer 08 сен 2008, 13:48
Schmeichel писал(а):По поводу стадиона согласен)) эт я по неопытности на 20000 построил..а вот с левым полу не согласен..
Дело в том что при создании формации команды существует только одна тактика в которой нет крайних(бровочников) полузащитников
Это формация 1-4-2-4....помоему играть с такой тактикой такому новичку как я - это смертоубийство...да и вообще никто в настоящем футболе такую формацию не использует...так что приходится совмещать..темболее он уже был таким когда я взял эту команду))

С Ув. Schmeichel:) :beer:


Аааааа.. ты ее уже такой взял.. ну тогда ясно, просто я вот регил команду и я сделал под 4-4-2 и норм все. потом совмещения раздал чтобы вингеры и плеймейкеры были с опорниками и усе))) А тогда я тебе советую подать на перерегистрацию и сделать все понормальному. так лучше будет.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 08 сен 2008, 23:53
hamer писал(а):
Schmeichel писал(а):По поводу стадиона согласен)) эт я по неопытности на 20000 построил..а вот с левым полу не согласен..
Дело в том что при создании формации команды существует только одна тактика в которой нет крайних(бровочников) полузащитников
Это формация 1-4-2-4....помоему играть с такой тактикой такому новичку как я - это смертоубийство...да и вообще никто в настоящем футболе такую формацию не использует...так что приходится совмещать..темболее он уже был таким когда я взял эту команду))

С Ув. Schmeichel:) :beer:


Аааааа.. ты ее уже такой взял.. ну тогда ясно, просто я вот регил команду и я сделал под 4-4-2 и норм все. потом совмещения раздал чтобы вингеры и плеймейкеры были с опорниками и усе))) А тогда я тебе советую подать на перерегистрацию и сделать все понормальному. так лучше будет.

Я так и сделаю спс)) ток я снова таки по неопытности чела в оренду взял)) так пока не могу:))
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 25 сен 2008, 12:21
Прива друзья....подскажите плиз новичку.....Вот закончился сезон...какие мои дальнейшие действия?
по поводу спецух..нужно ли их ставить и кому?
также нужно ли тренировать игороков?....трен. центр у мну 1 уровня
стоит ли мне кого-то покупать или брать в аренду?
стоит ли мне продавать кого-то?
и вообще дайте пожалуйста советы как продуктивно начать новый сезон!!?
Подскажите плиз...спс огромное! :beer:
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Che_16 25 сен 2008, 13:07
прива друзья....подскажите плиз новичку.....Вот закончился сезон...какие мои дальнейшие действия?
по поводу спецух..нужно ли их ставить и кому?
!!!спецухи можешь оставить они не сгорят , этим номерам 5 13 14 20 им можешь раздать Л и Д
также нужно ли тренировать игороков?....трен. центр у мну 1 уровня
!!!тренировать лучше имея ТЦ 4 уровня так что просто снеси его
стоит ли мне кого-то покупать или брать в аренду?
!!!можешь купить отстойников дешевых для дубля на те места где некому играть, а так не бери ни в аренду и не покупай дорогих если предложат обмен посоветуйся с опытными
стоит ли мне продавать кого-то?
!!!продать можешь своего ЦФ(№19) хороший бабос получишь и можешь приобрести помоложе и на развитие денег останется.
и вообще дайте пожалуйста советы как продуктивно начать новый сезон!!?
Подскажите плиз...спс огромное!

!!!строй первое это МЦ и ФЦ это на твоем этапе главное дабы быть хорошо готовым к КМ и чемпионату.
а вообще почитай прсто форум там много таких как ты и одинаковые вопросы. правила почитывай , нойди наставника себе или хорошого знакомого заведи през тебе поможет.
и вот пара ссылок viewtopic.php?f=46&t=41830
viewtopic.php?f=80&t=60245
Che_16
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 26 сен 2008, 09:25
спс тебе :beer:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Дядька посоветуй ещё плиз...как мне принять участие к комерческом турнире и нужно ли мне это?
спс
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Che_16 26 сен 2008, 10:48
база у тебя пока что ни какая. если отстроишь 2 уровня меда и физа у тебя будет зеленая можешь сыграть где нить, найди турнир где новички такие же как ты.
а так мне сложно сказать. скорее всего я бы не куда не сувался.
зарегил ты грамотно щас если еще продашь пенсионреа вообще будет шоколадн. поставь на него процентов 110. кстати ты можешь взять вип бесплатный на 7 днейв этом сезоне. и будешь видеть какие заявы на твоего игрока если не будет уменьшишь цену или кинь на форуме Трансферы свою инфу про игрока.
Che_16
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 26 сен 2008, 11:08
Che_16 писал(а):база у тебя пока что ни какая. если отстроишь 2 уровня меда и физа у тебя будет зеленая можешь сыграть где нить, найди турнир где новички такие же как ты.
а так мне сложно сказать. скорее всего я бы не куда не сувался.
зарегил ты грамотно щас если еще продашь пенсионреа вообще будет шоколадн. поставь на него процентов 110. кстати ты можешь взять вип бесплатный на 7 днейв этом сезоне. и будешь видеть какие заявы на твоего игрока если не будет уменьшишь цену или кинь на форуме Трансферы свою инфу про игрока.

:beer: а я именно 110% и поставил:)))
а что лучше строить после того как базу второго построю?
смотри, я самое главное строю базу..а потом уже остальные постройки..так я хотел узнать какие постройки важнее на данном этапе игры?
спс тебе за уделённое время:)) :cool:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
дядька что думаешь по поводу этого турнира? http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3314
есть ли смысл..или как ты говорил не соваться пока?:)) :beer:
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Che_16 26 сен 2008, 11:19
у тебя стадик хороший конечно но получается что ты на перспективу работаешь. если у тебя был 29стад то и денег было бы больше.
строения тебе вот как примерно надо сделать. уже надо готовиться к КМ.
строй максимально МЦ и ФЦ. МЦ у тебя будет усталость меньше, а ФЗ будут меньше у тебя уставать. почитай правила про базу и про устало и травмы игроков. дабы голову всем сразу не забивать прочти одну статью и осмысли ее когда полязеешь разберешься переходи к следующей.
тебе щас не нужно не ТЦ ни школа. тебе надо готовиться к КМ и Чемпионату. все строения хороши с 4 уровня так что бесполезные строения 1 уровня сноси. и еще строй все по этапно в плане того что сначала скажем МЦ потом ФЦ. лучше так 1 и 2 уровни они строяться быстро поэтому лучше строй 2 уровня МЦ и два ФЦ .
ты конечно читай но думай сам и читай побольше на форуме. и правила. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
все зависит от твоей физы и МЦ . а так не заню взнос не хилый для новичков.
Che_16
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 26 сен 2008, 14:42
ясненько:)) спс тебе ещё раз:)) бум думать и читать:) :beer:
ток не понял фразу "сносить"?:))) это продать трен. центр типо?:)) ;)
Schmeichel
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Che_16 26 сен 2008, 16:17
да продать.
Che_16
 
 
 

Re: Строение стадиона
Сообщение Schmeichel 26 сен 2008, 18:34
Che_16 писал(а):да продать.

пасиб)) МЦ построю - снесу:) :beer:
Schmeichel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров