Переходить ли в следущий дивизион???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strogonov 15 сен 2008, 19:18
Думаю многие сталкивались с такой ситуацией:
Играешь в своем дивизионе успешно, команда растет, занимаешь призовое место, переходишь на один дивизион выше и начинаешь проигрывать матчи (ничего удивительного ;-)), но самое обидное начинаешь терять силу. Вот потом и думаешь - а есть ли смысл на сезон выйти вверх, а потом вернуться слабее, чем был??
А ведь логично предположить, что играя в более высоком дивизионе, с более классными соперниками игроки должны бы набираться опыта. Думаю, что было б лучше, если б это учитывалось при начислении силы по окончании матча (можно, например, соотносить С11 команды и среднюю С11 по дивизиону). Заодно повышалась бы плотность команд. А то если в федерации есть несколько монстров, то они из года в год между собой воюют.

Ну вот, получилось много написанного, надеюсь поймете, что я хотел сказать. :)
У кого какие мысли по этому вопросу???
Комментарий модератора: Тему перенёс из "Идеи и предложения" в "Вопросы новичков"
Strogonov
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Spectre 15 сен 2008, 19:26
во первых силу в след. диве ты терять не станешь, а даже на оборот, проверено лично в Аргентине, тусил 2 сезона, командой сила которая 20 в стране, и жалею что вылетаю в этом сезоне ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение n3er 15 сен 2008, 19:30
ну в самом деле, с чего ты взял что будешь терять в силе? если будешь проигрывать 10:0 то конечно потеряешь. это от твоего мастерства зависит, как твоя команда развиваться будет.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение pnv 15 сен 2008, 19:47
Вот и я тоже перерегистрировав команду, которая была на последнем месте среди всех команд своего чемпионата ( кстати и после перереги сильно отставала от всех) думал отсидеться во втором диве, но вдруг без особого напряга почти уже в D1! Конечно представляю, что придется моим футболёрам выдержать в следующем сезоне ( тем более база слабовата), но всё же зачем тормозить кому, которая всё уже достигла в своем дивизионе и просится повыше. При грамотном управлении будут одни плюсы
pnv
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Павел Хабаров 15 сен 2008, 20:08
Что я могу сказать. Будучи чемпионом самого сложного 4го дива смерти Бразилии 11 сезона в принципе провалился в 3 диве, но сделал выводы по котором триумфально вернусь и удержусь в 3 диве Бразилии-
По важности идем-
1. Изменение физы- 3 минимум!!!
2. Капитан- под 90 сила и Ат почти обязательны. При этом еще надо все время держать капитана на 110-125% за счет индивидуального изменения зизы
3 11 игроков основы с максимальной силой комы- остальные слив. И надеяться что без травм...
Т.е. сила комы (11 игроков) приобретает важнейшее значение. Дубль основы продать! Тока 11 самых самых.
Необходимо иметь максимум с 11
4. 3 тактики-Суперить и атаковать по уму, сливать где без шансов и играть основой с суперзащитной в остальных случаях.

Вот так в принципе в 3 диве и останется единственный чемпион 4 дива Бразилии- Гремио. Смотри (Д3-А)

По любому прокачка в 3 диве круче и денег много срубаешь- СМЫСЛ ЕСТЬ!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Svoi 15 сен 2008, 20:13
Будет разрыв между Д1 и Д2. Д1 будет быстро расти, а Д2 плестись за ними.
Svoi
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Odessit 16 сен 2008, 01:25
Миллионная тема с этим вопросом. Может топик надо перенести в вопросы новичков?
Odessit
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Chronno123 16 сен 2008, 13:30
Сто процентов надо выходить при любом раскладе!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Кельвин 16 сен 2008, 22:00
Женёк писал(а):Сто процентов надо выходить при любом раскладе!
Если я правильно понял
я выходя Сингапурской комой в д-3 все делаю правильно?
Там такие комы что в следующем сезоне я скорее всего вылечу обратно
Кельвин
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение MOULDER 16 сен 2008, 22:28
какие блин все умные
я наоборот скажем в маврикии создал при регистрации д2 самую сильную кому дива
она и сейчас самая сильная
но в вышку не иду сознательно
подрюкиваю по маленьку кого надо
и занимаю итоговое 3 место - максимально возможное по призовым и не выводящее на прямую
переходняки сливаю
за пару тройку сезонов прокачиваюсь и тогда уже спокойно можно выходить в более высокий див и как минимум закрепиться в серединке
как то так
MOULDER
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение askanio 16 сен 2008, 22:35
Моя Атлантида в прошлом сезоне была самой сильной в Д3, выше я не пошел. Супера и изменения физы в прошлом году и в этом потратил на кубок, срубил немного на билетах и призовых. за это время спокойно отстроился, есть идея еще срубить денег за счет прокачки пенсионеров. Комы которые вышли в прошлом году абсолютно не обогнали меня.
Мнения конечно разные есть, но решать тебе.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 537
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Mussol1n1 16 сен 2008, 22:50
У меня тоже 2 команды- претенденты на повышение в классе.
Не уверен, что лучше переходить в дивизион выше.

Да, сила превосходящих соперников компенсирует 0,5- 1 минус за матч. Но надо не то что терять, а набирать баллы. Это возможно только при победах. Обыгрывать будет очень сложно, а баллы против "сливающих" дают очень мало.
И бонусов денежных за очки будет меньше, и молодых вообще противопоказано будет выпускать не то что до 18, а до 20-22 лет.
Кому такое надо?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Alejandro 16 сен 2008, 23:12
Чесно, я не пойму фраз типа "хочу остаться в моем дивизионе подкачатся пару сезонов" а команды из дивизиона выше буду сидеть на заваленке и ожидать пока вы подкачаетесь??? .Да вы догоните последную пятерку высшего дивизиона и ??? что бы стать середнечков в более сильном дивизионе надо реально осознать силу этого дивизиона ,я в Индии в прошлом сезоне 2 раза выйграл у чемпиона !!! у нас разница в с11 наверное баллов 250 ,ну и что у него перед моим матчем была важная игра и после него .Я посмотрел мавританию у него 11 по силе команда в стране при выходе в первый дивизион он реально может занят 8 место а по призовым это уже намного больше 3го места во 2Д .Вы говорите что будете терять баллы мои сливы набирают +2 -1 и +3-1 незнаю как вам а мне неплохо ,а при ни ожиданой победе от гены можно и +4 основой хапануть .Чем раньше вы выйдете чем раньше вы поймете что в следуюшем дивизионе можно играть тем быстрее захотите туда даже если вылетите снова попасть .
Alejandro
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение MOULDER 16 сен 2008, 23:38
Alejandro писал(а):Чесно, я не пойму фраз типа "хочу остаться в моем дивизионе подкачатся пару сезонов" а команды из дивизиона выше буду сидеть на заваленке и ожидать пока вы подкачаетесь??? .Да вы догоните последную пятерку высшего дивизиона и ??? что бы стать середнечков в более сильном дивизионе надо реально осознать силу этого дивизиона ,я в Индии в прошлом сезоне 2 раза выйграл у чемпиона !!! у нас разница в с11 наверное баллов 250 ,ну и что у него перед моим матчем была важная игра и после него .Я посмотрел мавританию у него 11 по силе команда в стране при выходе в первый дивизион он реально может занят 8 место а по призовым это уже намного больше 3го места во 2Д .Вы говорите что будете терять баллы мои сливы набирают +2 -1 и +3-1 незнаю как вам а мне неплохо ,а при ни ожиданой победе от гены можно и +4 основой хапануть .Чем раньше вы выйдете чем раньше вы поймете что в следуюшем дивизионе можно играть тем быстрее захотите туда даже если вылетите снова попасть .
что бы туда хотеть надо быть мазохистом
какой прикол когда тебя все кому не лень в попу дрюкают&?
а в более низком диве ты дрюкаешь
разница очевидна
MOULDER
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Strogonov 16 сен 2008, 23:45
и молодых вообще противопоказано будет выпускать не то что до 18, а до 20-22 лет.
Кому такое надо?
Вот это больше всего раздражает!!
Strogonov
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров