вопрос по поводу спецух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 08 окт 2008, 17:50
День добрый господа.
Есть у меня такой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 17/46 Л Пд...В этом сезоне я успеваю его сделать 17/48 Л Пд...В следующем сезоне я могу дать игроку 7 спецвозможностей (возможно и 8-пока в проекте)...В следующем сезоне планирую сделать его 18/57-59 Л3 Пд3 "?"2 "?"
Соответственно хочу спросить совета,какие две оставшиеся спецухи лучше всего мне натренировать игроку?...Желательно с пояснениями.Спасибо.
poTEMKin
 
 
 

Re: вопрос по поводу спецух.
Сообщение АнтоN 08 окт 2008, 18:03
АнтоN
 
 
 

Re: вопрос по поводу спецух.
Сообщение Svoi 08 окт 2008, 19:01
Всё зависит от того каким стилем ты будешь играть. ПД спецуха под британь, поэтому лучше делай Г2 и СК
Svoi
 
 
 

Re: вопрос по поводу спецух.
Сообщение poTEMKin 08 окт 2008, 19:17
Svoi писал(а):Всё зависит от того каким стилем ты будешь играть. ПД спецуха под британь, поэтому лучше делай Г2 и СК
Игрок лепится специально под сборную.Мне его спецухи не особо помогут :) Мне важнее прокачать ему такие спецухи,при которых можно свести потерю баллов этим игроком к нулю...Вот меньше всего мне нравятся спецухи Г и Ск...тут надо качать или стилевые спецухи или же чтото вроде Шт+У...
poTEMKin
 
 
 

Re: вопрос по поводу спецух.
Сообщение Svoi 12 окт 2008, 14:43
poTEMKin писал(а):
Svoi писал(а):Всё зависит от того каким стилем ты будешь играть. ПД спецуха под британь, поэтому лучше делай Г2 и СК
Игрок лепится специально под сборную.Мне его спецухи не особо помогут :) Мне важнее прокачать ему такие спецухи,при которых можно свести потерю баллов этим игроком к нулю...Вот меньше всего мне нравятся спецухи Г и Ск...тут надо качать или стилевые спецухи или же чтото вроде Шт+У...

Г и СК это и есть стилевые спецухи. Ну если не нравится дело твоё. У хорошая спецуха, своим нападающем её качаю, а вот Шт не советую. Слаб он ещё.
Svoi
 
 
 

Re: вопрос по поводу спецух.
Сообщение rockstar 15 окт 2008, 03:30
Я своим малолеткам качаю поначалу Д и Пк(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327964, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329204) в итоге много не теряют, но возможно дело в перспективности))
Для сборной считаю оптимальным набор Л4Д4Пк4Км4, для клуба Л4Д4Пк4Ат4
rockstar
 
 
 

Re: вопрос по поводу спецух.
Сообщение Алекс_Ф 18 окт 2008, 16:14
Будет игрок терять балы или нет не зависит от того какие спецухи ему вкачаны.

Для Рокстар: Надо делать пометочку что такой набор спецух оптимален для клуба играющего нормальным стилем.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: вопрос по поводу спецух.
Сообщение Миланум 18 окт 2008, 17:39
Я бы вкачал Ат2!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров