Ветеранские спецухи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 20 окт 2008, 19:34
darkshuher писал(а):Народ, а до какого времени можно держать эти спецухи? Вот, например, могу я дождаться прихода молодежи из спортшколы и тогда раздат ьспецухи или надо до начала чемпа их раскидать?
Это очень актуальный вопрос кстати.
Кто-нибудь оставлял спецухи "на потом"?
Например я сейчас натренирую игроку пару спецух, а потом ветеранскими их подниму на один уровень.
Бармалейка
 
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение mavrodi 20 окт 2008, 20:00
Бармалейка писал(а):
darkshuher писал(а):Народ, а до какого времени можно держать эти спецухи? Вот, например, могу я дождаться прихода молодежи из спортшколы и тогда раздат ьспецухи или надо до начала чемпа их раскидать?
Это очень актуальный вопрос кстати.
Кто-нибудь оставлял спецухи "на потом"?
Например я сейчас натренирую игроку пару спецух, а потом ветеранскими их подниму на один уровень.
Спецухи от ветеранов действительны всеь сезон, до следующего старения. Поэтому можете ждать молодежь, можете с тренцентра накачать еще спецуху, а потом поднимать ее.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение rockstar 21 окт 2008, 01:21
есть 17-50...будет 17-50 Д2Л2Пк2У
rockstar
 
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение латр 22 окт 2008, 14:24
Не знаю сколько их можно держать. Только учти, что некоторые спецухи работают у игроков с силой не меньше 50 баллов. И такой вариант, отдашь молодому спецуху, а он начнет баллы сильно терять и зря испортишь ее. Лучше отдавать проверенным игрокам.
латр
 
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение chelovek 28 окт 2008, 17:15
латр писал(а):Не знаю сколько их можно держать. Только учти, что некоторые спецухи работают у игроков с силой не меньше 50 баллов. И такой вариант, отдашь молодому спецуху, а он начнет баллы сильно терять и зря испортишь ее. Лучше отдавать проверенным игрокам.
Либо сначала проверь молодого... :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение Анфан террибль 28 окт 2008, 20:11
А от чего зависит количество баллов,получаемых от ветеранов,уходящих на пенсию?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение Сережка 28 окт 2008, 20:34
А от чего зависит количество баллов,получаемых от ветеранов,уходящих на пенсию?


выдержка из правил: Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону).

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 пункт 5.
Сережка
 
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение Odessit 28 окт 2008, 20:49
Не всегда так. Если молодой монстрик, то без спецух он может терять больше и набирать менше, чем со спецухами ;)
Odessit
 
 
 

Re: Ветеранские спецухи
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 19:10
Ветераны всегда делают своё дело!!!
Mark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров