Оптимальное количество игроков в команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malamut 18 окт 2008, 23:44
1)Подскажите пожалуйтса какое количество игроков в команде оптимально. У меня во всех трех комах 28-29 человек.
Держу столько отстоев, чтобы ставить их в сливных матчах. Таких матчей не так много за сезон, а зарплату им платить надо. поэтому не знаю может продать частично.
2)Когда точно будут играть игроки от лиги если не выставишь одного из игроков, а оставишь пустым позицию. А то я так делал и у меня автоматом ставило самог сильног оигрока и игру.
3)Скольких молодых игроков стоит качать одновременно, так чтобы из них получились нормальные игроки 1-2-3-4?
4)У меня есть игрок Уэйни Филипс CD/CM 32 44 ОТ Стоит 1389 к Думал его продать но посмотрел, что к примеру игроки возрастом 34 и силой 38 стоят не меньше. Тогда невыгодно его продавать, он конечно потеряет быллы при старении, но наберет их за сезон. Так продавать или нет?
Буду признателен за ответ и за критику по поводу составов своих команд.
malamut
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение MOULDER 19 окт 2008, 00:03
сливников продавать не надо- зарплату им платить копеешную зато при сливе вся основа цела
я во всех своих командах держу по 13-15 сливников на случай травм и дисквалификаций
игроки от лиги приходят если в команде меньше 2 вратарей и\или меньше 20 полевых игроков
качать игроков нужно столько сколько позволяет тренцентр в среднем 4-5 при этом на поле их выпускать крайне нежелательно иначе они тупо растеряют те баллы которые вы им старательно вкачивали
MOULDER
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение kolyan4ever 19 окт 2008, 00:11
Команде, которая в чемпе не претендует на места выше 5-6 сливной состав по любому необходим, зарплата у отстоев не такая уж и большая. Также необходимо несколько средних игроков на подмену основы: желательно GK и обязательно CD-CM-CF и желательно RD/LD и LM/RM, а в случае отсутствия совмещений - хотя бы пару крайних, в случае травм также можно воспользоваться арендой. игроки от лиги выходят только если общее количество игроков в команде менее 22. что касается продажи игрока, то продавать его если стоит, то только за дорого, у него отличное совмещение и перспектива дойти до 50 и подарить команде спецуху. а насчёт качания молодёжи - тут каждый решает сам, в зависимости от спортшколы, тренцентра, финансов команды, напрямую зависящих от размера стадиона, и собственно от собственной склонности к этому делу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение PHAN 19 окт 2008, 08:23
MOULDER писал(а): качать игроков нужно столько сколько позволяет тренцентр в среднем 4-5 при этом на поле их выпускать крайне нежелательно иначе они тупо растеряют те баллы которые вы им старательно вкачивали
Не согласен... если грамотно выпускать, то они не теряют, а наоборот....
PHAN
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение MOULDER 19 окт 2008, 09:47
PHAN писал(а):
MOULDER писал(а): качать игроков нужно столько сколько позволяет тренцентр в среднем 4-5 при этом на поле их выпускать крайне нежелательно иначе они тупо растеряют те баллы которые вы им старательно вкачивали
Не согласен... если грамотно выпускать, то они не теряют, а наоборот....
ну в таком случае ты знаешь какой то мегасекрет грамотности- играю в нескольких федерациях и что то ни у кого молодёжь в играх не растёт а только сыплется
MOULDER
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение advokat 19 окт 2008, 09:55
MOULDER писал(а):
PHAN писал(а):
MOULDER писал(а): качать игроков нужно столько сколько позволяет тренцентр в среднем 4-5 при этом на поле их выпускать крайне нежелательно иначе они тупо растеряют те баллы которые вы им старательно вкачивали
Не согласен... если грамотно выпускать, то они не теряют, а наоборот....
ну в таком случае ты знаешь какой то мегасекрет грамотности- играю в нескольких федерациях и что то ни у кого молодёжь в играх не растёт а только сыплется
никакой это не мегасекрет. :D в правилах всё написано, а что не написано, то вытекает из опыта. грамотно выпустив молодняк, он действительно имеет хороше шансы на плюсик. см. Меалла в Чако, последний сезон
advokat
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение Hazzard 19 окт 2008, 11:41
вот отсюда пожалуйста поподробней :) Что именно означает "грамотно выпустить на игру молодняк"?
Hazzard
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение Hvorost 19 окт 2008, 11:50
advokat писал(а):никакой это не мегасекрет. :D в правилах всё написано, а что не написано, то вытекает из опыта. грамотно выпустив молодняк, он действительно имеет хороше шансы на плюсик. см. Меалла в Чако, последний сезон

мм.. а ты попробуй 16-17 летку выпускать с той же регулярностью что и Меаллу, посмотрим - будет ли идентичным результат.. :) всё-таки твоему уже 22 - не такой уж он и сырой..
Hvorost
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение rockstar 19 окт 2008, 19:21
Ну про молодежь- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327964
Вот растет помаленьку...Хотя играет часто.
По составу, я все-таки сторонник компактных команд, и более 25 игроков считаю- перебор...У меня даже при сливах, ну вернее не при сливах, а при игре вторым составом максимум что получается: -2 балла...ТАк что сливников держать не советую- бессмысленно.
rockstar
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение Metallurg 19 окт 2008, 19:34
malamut писал(а):2)Когда точно будут играть игроки от лиги если не выставишь одного из игроков, а оставишь пустым позицию. А то я так делал и у меня автоматом ставило самог сильног оигрока и игру.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение malamut 19 окт 2008, 21:04
Spartak писал(а):
malamut писал(а):2)Когда точно будут играть игроки от лиги если не выставишь одного из игроков, а оставишь пустым позицию. А то я так делал и у меня автоматом ставило самог сильног оигрока и игру.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Спасибо.
malamut
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение Мужик 20 окт 2008, 06:49
Хотете чтоб молодежь балы собирала в матчах..выпускайте их при оптимальности 2 выше 120 при игре на супере против сильного и там где уверены что выйграете..и конечно в мирокубках... почитайте в правилах про то как балы распределяются...в вникнете в них :)
Мужик
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение imsliver 20 окт 2008, 07:17
Мужик писал(а):Хотете чтоб молодежь балы собирала в матчах..выпускайте их при оптимальности 2 выше 120 при игре на супере против сильного и там где уверены что выйграете..и конечно в мирокубках... почитайте в правилах про то как балы распределяются...в вникнете в них :)
ага... а если соперник сольёт?
imsliver
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение Glok 20 окт 2008, 11:00
MOULDER писал(а): ну в таком случае ты знаешь какой то мегасекрет грамотности- играю в нескольких федерациях и что то ни у кого молодёжь в играх не растёт а только сыплется

Тут много от перспективности зависит. Если не перспективный, хоть каким грамотным будь - все равно потеряет. А если к набору баллов склонен- наберет обязательно. У меня в прошедшем сезоне очень приятно было вот этого товарища наблюдать: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=267153. Совсем не сыпется. Тьфу, тьфу, тьфу...
Glok
 
 
 

Re: Оптимальное количество игроков в команде
Сообщение Scolari 20 окт 2008, 15:50
зачем сливников продавать?Они берут та копейки!Мне кажется оставь их,сливать та иногда нужно :grin:
Scolari
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров