Ребята помогите!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 19 окт 2008, 08:26
Дело в том что у моей хорватской команды очень слабая база как на такую команду и на 2Д Хорватии(всего лиш 4 уровня),я хотел построить ее в концэ этого сезона,но почему то думал что можна будет сегодня построить,но как на мое нещасття базы команд закрыты,и я остаюсь с 4-й базой ...)),а планы у меня были большие,чтобы спортшколу выстроить и тренцэнтер подкачать...Дайте свои советы по этому поводу(когда ее лутше строить,я имею ввиду в начале этого сезона,когда пройдет старения,чтобы я мог спортшколу хорошую выстроить),либо как то в тех.поддержку написать(может там помогут),жду ваших отзывов.
Роналду7
 
 
 

Re: Ребята помогите!
Сообщение Vinsinaty 19 окт 2008, 09:15
У тебя сейчас около 3.5м.К старту КМ у тебя с учетом оплаты содержание базы станет около 1.5м.
Что бы накопить 5м и начать постройку базы 5ур. тебе необходимо сыграть порядка 3-4 домашних матчей на прибыль, с учетом расписания КМ(обычно матчи домашние чередуется с гостевыми через раз, но невсегда.) пройдет не меньше 6-7 дней.
5-я база это если не ошибаюсь 8 дней строительства. В КМ 16 туров, решать тебе , но я бы не строил в КМ.
Есть конечно выход, кого то в 1-й трансф. окне 13 сезона продать и сразу начать строит-во 5 базы, параллельно копить на спортшколу.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Ребята помогите!
Сообщение Роналду7 19 окт 2008, 09:42
Спасибо за ответ,з деньгами не проблема,ели что переведу со своего сета 1900к ну и стадион розрушу...
Роналду7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров