Мед. центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 20 окт 2008, 09:23
Из Правил: "Усталость выводится на базовый уровень перед началом кубка межсезонья, коммерческих турниров, чемпионатов, финальной части чемпионатов мира"

Если я построю его сегодня, 19.10.08, я еще успею к началу чемпионата? Или уже нет смысла строить в этом сезоне?
callado
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Alex_MP3 20 окт 2008, 09:39
Сегодня ты уже ничего строить не можешь.... На момент начала Кубка Межсезонья усталость у тебя будет на уровне 50%...
А в течении КМ тебе нужно строить.. и не только медцентр


А вообще, я бы посоветовал перегестрировать команду... Но перед этим внимательно почитать форум на эту тему...
Alex_MP3
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение callado 20 окт 2008, 10:52
Alex_MP3 писал(а):А вообще, я бы посоветовал перегестрировать команду... Но перед этим внимательно почитать форум на эту тему...

неужели все так плохо?
callado
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Alex_MP3 20 окт 2008, 11:03
callado писал(а):
Alex_MP3 писал(а):А вообще, я бы посоветовал перегестрировать команду... Но перед этим внимательно почитать форум на эту тему...

неужели все так плохо?

посуди сам, если при регистрации можно получить команду с С11 - 515, а у тебя 463... Я бы перегестрировал... Спецухи тоже плохо розданы, да и терять тебе особо нечего... потеря базы 1 уровня очень быстро компенсируется. При правильном подходе к началу чемпионата можно получить неплохую команду...
Если нужна помощь, пиши сюда или в личку ;)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение callado 20 окт 2008, 11:35
Alex_MP3 писал(а):посуди сам, если при регистрации можно получить команду с С11 - 515, а у тебя 463... Я бы перегестрировал... Спецухи тоже плохо розданы, да и терять тебе особо нечего... потеря базы 1 уровня очень быстро компенсируется. При правильном подходе к началу чемпионата можно получить неплохую команду...
Если нужна помощь, пиши сюда или в личку ;)

Спасибо, но я и эту-то раза с пятого получил, так что не буду дергаться, наверное.. А почему спецухи плохо розданы? Раздал молодым и перспективным, постарался все линии усилить :)
callado
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Hvorost 20 окт 2008, 11:46
Callado,

Alex_MP3 на самом деле верно всё говорит, хотя конечно окончательное решение за тобой.. лучше перерегить.. или прибавка в силе с11 тебе не нужна?

Не бойся ты так, у тебя не отбирают кому - она остаётся при тебе, просто начинает свою жизнь с 0 (поэтому не авжно с какого раза ты эту команду взял)..
Hvorost
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение callado 20 окт 2008, 11:55
А что для перерегистрации надо делать, к кому обращаться?
callado
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Alex_MP3 20 окт 2008, 11:58
callado писал(а):А что для перерегистрации надо делать, к кому обращаться?
http://www.virtualsoccer.ru/manager_anketa.php - вот тут кнопка перерегистрация команды, но наверное лучше дождаться завершния старения.... пока поискай информацию как лучше зарегить... или не стесняйся и пиши в личку или в аську ;)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Hvorost 20 окт 2008, 11:58
В Ростере нажимаешь на "Профиль" => потом крайняя справа кнопка - "Действия" => ну и "Подать заявку на перерегистрацию клуба"..
Пишешь зачем тебе это надо и ждёшь ответа!
Удачи.. :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Skarabey 20 окт 2008, 12:03
В пункте анкетные данные, что находится чуть выше сыграных игр, есть такая закладка "перерегистрация".
Skarabey
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение callado 20 окт 2008, 12:26
Skarabey писал(а):В пункте анкетные данные, что находится чуть выше сыграных игр, есть такая закладка "перерегистрация".

спасибо, нашел. а ничего что я 3х игроков уже купил?? транферы аннулируют тогда?
callado
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Glok 20 окт 2008, 13:58
Открой правила, и прочитай про перерегистрацию. Там все подробно изложено. Вот тогда и думай.
Glok
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение callado 20 окт 2008, 14:22
Glok писал(а):Открой правила, и прочитай про перерегистрацию. Там все подробно изложено. Вот тогда и думай.

про аннулирование уже проведенных трансферов там ничего не сказано, поэтому я и спросил. То есть сказано что дадут снова 22 игрока и 10 млн, а купленные игроки куда денутся? вернутся в старые клубы? так это будет несправедливо к прежним их владельцам, может они уже эти деньги потратили
callado
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение Sam Blizzard 20 окт 2008, 14:35
у тебя в ростере 25 душ. 22 из них останутся у тебя после перереги, а трое уйдут как игроки лиги. В старые команды никто из них не вернется, и переживать за прежних владельцев не надо. Пока что подумай о себе :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Мед. центр
Сообщение callado 20 окт 2008, 14:50
Sam Blizzard, спасибо, успокоил! :)
callado
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров