Вот так в лиге трактуются правила...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 22 окт 2008, 17:22
Dus писал(а):
mavrodi0 писал(а):.....
Посмотрите на дату сообщений - 8 и 9 октября. Постарели мы 19-го, т.е. через 10 (!!!) дней. Из какого места руки растут у программиста, если он не может с xxxxx по yyyyy номер поставить значок ?!
Почему то я уверен, что как только кто-нибудь из задающих подобные вопросы сделает свой проект подобного уровня, как ВСОЛ, то вопросы эти отпадут сами собой... :roll:
Dus, ты хочешь сказать, что поставить значки игрокам займет уйму времени?! Команды с определенного номера не стареют, соответственно и игроки с определенного номера не стареют. Ну элементарно же значки влепить! Я не говорю про прописку нестарения в генераторе - это другое дело. Просто поставить значки... и вопросов не было бы
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
 

Re: Вот так в лиге трактуются правила...
Сообщение spika 22 окт 2008, 20:40
Spade писал(а):Итого вывод - для отмены транса нет никаких причин, для старения игрока видимо нет технической возможности.
Офигительно тяжело. Сначала скрипт запустили для всех, кроме зелёных человечков. Теперь надо запустить тот же скрипт для зелёных человечков старше 29 лет. Сложно? Или проще повернуться задом к тем, кто наступил на заботливо разложенные грабли?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вот так в лиге трактуются правила...
Сообщение Mark 30 окт 2008, 17:42
Как то заморочился ты с этой спецухой)))
Mark
 
 
 

Re: Вот так в лиге трактуются правила...
Сообщение _fox_ 30 окт 2008, 22:57
возвращаясь к теме форума: а все-таки махинатор кто? ответ прост, продавец!!! очень интересно даже было бы так вчитываться в правила, находить там лазейки, чтобы потом использовать, как в реале. ну и чем вам ВСОЛ не приближен к нашей повседневной жизни?! ))) может еще разок правила перечитать...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вот так в лиге трактуются правила...
Сообщение Bismark 30 окт 2008, 23:54
Я думаю, дело не стоит того, чтобы скандалить и добиваться компенсации. Это всего лишь игра.
Да, она несовершенна. Как несовершенна и реальная жизнь.
Единственно, что в таких случаях (в случаях, когда игру можно усовершенствовать) можно сделать - это предложить администрации каккие-либо шаги для усовершенствования игры, дабы сделать ее интересней...

Например, когда я только пришел сюда, еще толком не разобравшись, у меня был так же обидный случай: за пару дней до конца сезона купил игрока 32 лет - без всякой подводной мысли, просто нужен был правый защитник, а на более молодого и сильного денег, естественно, нехватало. После окончания сезона он закончил карьеру - так и не сыграв у меня ни разу... А я за него деньги отдал!
Ну, что делать..? Я смотрел на проблему философски: в жизни (реальной) всякое бывает. Бывает, например: ты подписал игрока, отдал за него деньги, а он - внезапно заболел... покалечился.. сел в тюрьму.. умер - даже такое бывает.. Никто тебе ничего не компенсирует (если ты не купил соответствующую страховку - но это отдельная тема, но и страховка денег стоит). Да, такое бывает редко. Но - бывает.
Я ничего не требовал. Просто обратил внимание администрации, что в жизни, вообще-то, так не бывает: если игрок решил закончить карьеру, он говорит об этом, и новый контракт подписывать просто не будет. Видимо, ни я один об этом говорил - и вскоре появились в игре значки, указывающие на то, что игрок в этом сезоне заканчивает карьеру..
Стало чуть ближе к реалу...
Но это - игра. Не стоит так уж расстраиваться.
К слову, в реале такие "вилы" случаются, что реальные менеджеры нам еще позавидуют.. :grin:
Бывает - игрок запил, загулял, забил на футбол.. А за него деньги уплаченны.. А у нас - нет.
Было и такое в реале: Томас Хесслер на закате карьеры, когда он играл за мюнхенских "львов" и был там ключевым игроком - его жена ушла к.. менеджеру этого клуба. Пресса раструбила, естественно. После чего Хесслер, отыгравший до того полсезона как в лучшие свои годы - вдруг как-то сник, что отразилось и на результатах команды.. Уже через 3-4 игры президиум созвал совет: "SOS! надо что-то делать!"... Порешили: менеджер должен уйти из команды. Это был лучший менеджер в Бундеслиге! Тогда в связи с этим случаем я об этом и узнал: "львы" тогда были единственным клубом, на протяжении многих лет не имеющим финансовых долгов.. Менеджер, естественно, долго работу не искал - через неделю максимум был уже в Нюрнберге (который, кстати, потом тоже неплохо поднялся)..
А у нас такого нет... :grin:
Хотя, по моему мнению, если бы было что-либо подобное - было бы только интересней..
Bismark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров