Могу я перечислить деньги своей команде?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 23 окт 2008, 08:49
Могу ли я перечислить деньги со своего счета своей команде?
Должен ли я приводить обоснование перевода? Или достаточно того что это моя команда?
gudvin
 
 
 

Re: Могу я перечислить деньги своей команде?
Сообщение zedddd 23 окт 2008, 09:01
Да, можешь.
Обоснование напиши любое, типа "Не хватает на тренировку игроков (стройку ит.д.)"...
zedddd
 
 
 

Re: Могу я перечислить деньги своей команде?
Сообщение Змееуст 23 окт 2008, 09:25
Я просто пишу: "В свою команду". Обьяснять что то нужно если премируешь команду другого менеджера, ну а в свою тебе сам бог велел переводить, иначе зачем тебе вообще нужен личный счёт?
Подозреваю, что эти комментарии вообще никто не просматривает, кто-нибудь слышал, что-бы хоть когда-нибудь был отменён перевод через личку?
Змееуст
 
 
 

Re: Могу я перечислить деньги своей команде?
Сообщение PRAS 23 окт 2008, 14:47
Змееуст писал(а):Подозреваю, что эти комментарии вообще никто не просматривает, кто-нибудь слышал, что-бы хоть когда-нибудь был отменён перевод через личку?
Иногда люди ошибаются. Т.е. скролл мышкой и вот уже деньги на счету другой команды. Именно поэтому можно написать цель перевода, чтоб легче было через ТП отменить.
Ну а самое банальное: когда выплачиваешь призовые за конкурс, надо же подписаться от кого :)
PRAS
 
 
 

Re: Могу я перечислить деньги своей команде?
Сообщение Ponomarew 2007 24 окт 2008, 12:45
про отмены я еще не слышал, а своим комам регулярно скидываю, т.к. не хватает, то на тренировку, то на базу
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Могу я перечислить деньги своей команде?
Сообщение chelovek 27 окт 2008, 18:40
У меня деньги на личном счету не задерживаются. То одной коме, то другой, какой нужнее..
chelovek
 
 
 

Re: Могу я перечислить деньги своей команде?
Сообщение triiks 28 окт 2008, 02:36
афтар будь добрее)перечисляй и другим комам)
triiks
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров