как подать кандидатуру на презедента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 25 окт 2008, 14:06
Rem@ писал(а):та я в другой стране хотел подать

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а если зам в этой стране не катит
Слух, ты правда почти год играешь или придуриваешься?
pro
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Scolari 25 окт 2008, 15:57
pro почему слухи?Ольга Котвицкая стала президентом Белиза будучи замом. а только потом взяла кому из Belize
Scolari
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Павел Хабаров 25 окт 2008, 15:59
Ну рановато тебе на Преза. А в Германии(Швайни) и Болгарии(Жека), как и я- все очень долго к этому шли.
Сначало стань тренером сборной какой- сыграй нормально- а потом уже дергайся. Не все так просто...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Peter10 25 окт 2008, 16:02
Слух в смысле слушай, то бишь сокращено :beer:
П.С...Как хорошо что у Хабарова нет ком в федерации где я играю :rot: Так исключенна любая возможность увидеть его на посту преза :D
Peter10
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение moduki 25 окт 2008, 16:08
да что вы так на пацана наехали? 8)
А вдруг в Греции уже все договорились что он будет преемником анреала))) а человек не знает как заявку подать))
Вначале подумайте перед подумайте перед тем как пацтол лезть :D
Не все так просто)
moduki
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Rem@ 25 окт 2008, 16:14
та я в другую федерацию хотел причем тут греция просто спрашиваю смотрю там в туркмении нет заявок вот и решил спросить обязательно кому иметь или замом хотябы моно быть
Rem@
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение kolonel 25 окт 2008, 16:44
Прошу модеров закрыть данную тему , т.к. есть правила и данный топик просто издевательство над нами ! Менеджерами и модераторарами ВСОЛа ! Или человек не удосужился прочитать правила или просто издевается ! Закройте топик !
kolonel
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение moduki 25 окт 2008, 16:55
kolonel писал(а):Прошу модеров закрыть данную тему , т.к. есть правила и данный топик просто издевательство над нами ! Менеджерами и модераторарами ВСОЛа ! Или человек не удосужился прочитать правила или просто издевается ! Закройте топик !

колнел, какое нарушение правил Лиги вы видете в этом топике? :phone:
moduki
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Scolari 25 окт 2008, 17:15
Kolonel ЭТО наверное Ты не читал правила,это топик вопросы новичков,и он задал обычный вопрос.Не вижу ничего страшного в этом
Scolari
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Павел Хабаров 25 окт 2008, 18:16
Peter10 писал(а):П.С...Как хорошо что у Хабарова нет ком в федерации где я играю Так исключенна любая возможность увидеть его на посту преза
Слух в смысле слушай, то бишь сокращено :beer:
П.С...Как хорошо что у Хабарова нет ком в федерации где я играю :rot: Так исключенна любая возможность увидеть его на посту преза :D
Не исключена- у меня Дедком-зам в ПСЖ- я тож Могу в Его чемпионский румынский Конструктор забиться. Так что смотри у меня- могу и до вас добраться!!! Щас в Бразилии тока разгребу..Ждите нафиг- непорядок сморю в Румынии!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Peter10 25 окт 2008, 18:18
В Румынии как раз порядок особенно без тебя..Об остальном если что надо в личку...Не охота форум засорять разборками..особенно с националистами :mg:
П.С. На какие либо провокации данного типа отвечать не намерен..Знаю что не по теме но как говорится накипело...Всем удачи...
Peter10
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Павел Хабаров 25 окт 2008, 18:24
Peter10 писал(а):Не охота форум засорять разборками..особенно с националистами
П.С. На какие либо провокации данного типа отвечать не намерен..Знаю что не по теме но как говорится накипело...Всем удачи..
Не надо патриотизм с национализмом путать. Заходи в Бразилию поговорим!
Где я тебя видел...???
Павел Хабаров
 
 
 

Re: как подать кандидатуру на презедента федерации
Сообщение Fluck 25 окт 2008, 19:26
Как только начнется прием заявок от кандидатов на пост президента федерации, в ростере команды появится соответствующая ссылка на подачу заявки. Вы её заметите... Перед этим в новостях федерации будет сообщено, что старый президент подал в отставку, и начат прием заявок от кандидатов на пост президента.
Ссылка появится в Вашем ростере только в случае, если Вы имеете команду в той федерации, где идет прием заявок, или являетесь замом в команде той федерации, где идет прием заявок.

Тема закрыта...
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров