Игра против автосостава

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 25 окт 2008, 07:36
Всем привет!
Я думаю многим интересен такой вопрос: зная, что соперник играет автосоставом как можно максимально использовать это знание? Как выставить свой состав?
andreww
 
 
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Odessit 25 окт 2008, 21:05
Во-первых, можно спокойно ставить самый выгодный для команды стиль игры! Потому как автопилот всегда играет нормой. Просчитать силу состава такой команды, тоже проще простого...
Odessit
 
 
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Rio 25 окт 2008, 21:46
Odessit писал(а): Просчитать силу состава такой команды, тоже проще простого...
Как раз в этом и вся предсказуемо. Хз, что там этому генератору в голову взбредет. Может выставить состав под 1000, а может и сливной.
Если все же имеется возможность рассчитать силу, лучше всего наверно выпустить состав чуть послабее и засчет тактики создать перевес в силе, одержать победу и схапат кучу баллов.
Rio
 
 
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Ponomarew 2007 25 окт 2008, 21:51
сколько не пытался не везет мне против автососов. За сезон выигрываю пару матчей не больше остальные пролет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение mavrodi 25 окт 2008, 21:54
Главное - против автососа потерять можно не больше балла. Поэтому опт2 уже не играет такой сильной роли.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Svoi 25 окт 2008, 22:11
Rio писал(а):
Odessit писал(а): Просчитать силу состава такой команды, тоже проще простого...
Как раз в этом и вся предсказуемо. Хз, что там этому генератору в голову взбредет. Может выставить состав под 1000, а может и сливной.
Если все же имеется возможность рассчитать силу, лучше всего наверно выпустить состав чуть послабее и засчет тактики создать перевес в силе, одержать победу и схапат кучу баллов.

При автосоставе гена ставит самых сильных игроков на позиции. Сливного состава быть не может.
Svoi
 
 
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Ponomarew 2007 25 окт 2008, 22:13
научится бы это. Я вообще предлагал за автосос тех. поражение как в КТ
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Starling 25 окт 2008, 22:28
Ни одного ответа по существу)
1. Ставь защиту по игроку, автосос больше трех нападающих не выставит.
2. Сам в нападение ставю не больше 3-х игроков, потому что автосос играет всегда зоной.
3. Автосос играет "в линию" примерно в 80% игр, поэтому лучше использовать британку, хотя если кома под спартак, конечно лучше спартаковский.
Помните что цена билета у автососа 20, посмотрев прогноз можно понять будет аншлаг или нет (это конечно если автосос играет дома)
Ну и условия всякие, типа "забили гол ушли в оборону" действуют лучше, так как автосос грубую не врубит и все в атаку не полезет.
У меня все.
Starling
 
 
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Rio 25 окт 2008, 22:46
Svoi писал(а):
Rio писал(а):
Odessit писал(а): Просчитать силу состава такой команды, тоже проще простого...
Как раз в этом и вся предсказуемо. Хз, что там этому генератору в голову взбредет. Может выставить состав под 1000, а может и сливной.
Если все же имеется возможность рассчитать силу, лучше всего наверно выпустить состав чуть послабее и засчет тактики создать перевес в силе, одержать победу и схапат кучу баллов.

При автосоставе гена ставит самых сильных игроков на позиции. Сливного состава быть не может.
Пардон. Согласен, ты прав. Наврал я чуток.
Rio
 
 
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение takok 27 окт 2008, 20:03
Starling, спасибо :) А то я всегда по наитию играю, как попрет :oops:
takok
 
 
 

Re: Игра против автосостава
Сообщение Ponomarew 2007 27 окт 2008, 22:21
Starling писал(а):Ни одного ответа по существу)
1. Ставь защиту по игроку, автосос больше трех нападающих не выставит.
2. Сам в нападение ставю не больше 3-х игроков, потому что автосос играет всегда зоной.
3. Автосос играет "в линию" примерно в 80% игр, поэтому лучше использовать британку, хотя если кома под спартак, конечно лучше спартаковский.
Помните что цена билета у автососа 20, посмотрев прогноз можно понять будет аншлаг или нет (это конечно если автосос играет дома)
Ну и условия всякие, типа "забили гол ушли в оборону" действуют лучше, так как автосос грубую не врубит и все в атаку не полезет.
У меня все.

Буду пробовать. Хотя тогда состав отправлять придется в последний момент, а это риск
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 


Вернуться в Для новых менеджеров