Заработки в товах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergik 02 ноя 2008, 09:39
Сыграл я в гостях товарищиский матч , а финансы команды не изменились, Разница есть какая нибудь что я играю дома или в гостях?
sergik
 
 
 

Re: Заработки в товах
Сообщение andrew 02 ноя 2008, 09:45
без разницы где играть товы- дома или на выезде. вся выручка делиться между комами поровну. отпишись по этому поводу в ТП
andrew
 
 
 

Re: Заработки в товах
Сообщение plas 02 ноя 2008, 09:52
такая же история. причем когда заходишь на страничку прогноза посещаемости, там написнао что 100% прибыли получает хозяин матча.
plas
 
 
 

Re: Заработки в товах
Сообщение dennis 02 ноя 2008, 09:58
andrew писал(а):без разницы где играть товы- дома или на выезде. вся выручка делиться между комами поровну. отпишись по этому поводу в ТП
да вот ты знаешь, оказывается есть разница. в правилах так написано. А у меня, например, в одной команде вся выручка мне пошла, т.к. я играл дома, а в другой ни цента мен не прибавилось, - играл на выезде соответственно.
Вот такая вот петрушка :roll: Может знает кто, - это будет перераспределения в призовых или изменения в правилах?
dennis
 
 
 

Re: Заработки в товах
Сообщение Encephalon 02 ноя 2008, 10:55
Видимо не доработали
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Заработки в товах
Сообщение Roman 02 ноя 2008, 12:04
А у меня вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65406 не дали бал лучшему игроку. Кто знает в чем дело? Изменили правила тов?
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Заработки в товах
Сообщение jacobs 02 ноя 2008, 12:15
RomaT писал(а):А у меня вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65406 не дали бал лучшему игроку. Кто знает в чем дело? Изменили правила тов?

У тебя разница стартового состава с соперником >100 поэтому балл и не дали
jacobs
 
 
 

Re: Заработки в товах
Сообщение Sergi555 02 ноя 2008, 12:18
RomaT писал(а):А у меня вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65406 не дали бал лучшему игроку. Кто знает в чем дело? Изменили правила тов?
разница в силе составов была больше сотни - вот поэтому баллов не дали и не отняли
Sergi555
 
 
 

Re: Заработки в товах
Сообщение Roman 02 ноя 2008, 12:51
Спасибо, теперь понял! Давно не перечитывал этот раздел правил :) :) Хотя насчет разницы именно в 100 там не нашел... Нашел только это: "Если выставленные на матч составы команд слишком неравносильные и результат матча был достигнут слишком легко, изменений силы у обоих соперников не происходит (если не было автосоставов)."
Еще раз спасибо за ответы!!!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров