Странные результаты, помогите разобратся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexkhrom 05 ноя 2008, 23:53
Простите если не туда пишу, но не знаю куда надо в таких случаях. Почти подрят два матча непонятно как проиграл и одна ничя, руки опускаются. +200 в каждом, и на тебе! Ладно один раз, бывает - это футбол, но 3 подряд... это уже не смешно.

5 тур МАТЧ +224 проиграл
7 тур МАТЧ +190 ничья
8 тур МАТЧ +215 проиграл

Может это и нормально, да я чего-то не понимаю... но так и кому угробить не долго!
alexkhrom
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение Chepra13 06 ноя 2008, 00:10
alexkhrom писал(а):Простите если не туда пишу, но не знаю куда надо в таких случаях. Почти подрят два матча непонятно как проиграл и одна ничя, руки опускаются. +200 в каждом, и на тебе! Ладно один раз, бывает - это футбол, но 3 подряд... это уже не смешно.

5 тур МАТЧ +224 проиграл
7 тур МАТЧ +190 ничья
8 тур МАТЧ +215 проиграл

Может это и нормально, да я чего-то не понимаю... но так и кому угробить не долго!
поищи по форуму... тут десятки таких тем уже создано... всё это норма.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение lecm 06 ноя 2008, 16:00
та же проблема http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=71557 перевес по всем показателям в мою сторону, по силе +500 в конце матча.
lecm
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение ole-ole 06 ноя 2008, 16:52
alexkhrom, попробуй хоть немного изменять тактику по ходу игры.Некоторым менеджерам 5-ти строк мало, а ты ни одной не пользовался в этих матчах.

lecm писал(а):та же проблема http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=71557 перевес по всем показателям в мою сторону, по силе +500 в конце матча.
+500? :D
ole-ole
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение Juny 06 ноя 2008, 17:56
2 Автор.

По первому матчу: норма при таком преимуществе плохой вариант, как показывает практика чем больше приемущество тем сильнее надо идти в атаку чтобы забить.
По второму матчу: В защитной при катеначо вообще забить не реально разве только если при выигранной коллизии
По третьему матчу: Вот тут мне сказать нечего(((
Juny
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение cleric 06 ноя 2008, 18:18
Правильно сказал Оле. Ты вообще никак не влияешь на ситуацию. Включай грубую, иди в атаку, часто помогает.
cleric
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 18:28
Много было обсуждений на этот счет!
В итоге все пришли к мнению, что нужно все-таки как Оле сказал, влиять на ситуацию! Мне лично пять строк не хватает. Они и призваны раскачать Гену.

1. Уступаете хорошо в силе- Суперзащита весь матч
2. Имеете немного преимущество - начало нормой, потом атакующая, потом все в атаку. Плавненько так переходим....
В минуты между переключ. атак. и все в атаку- ставить "выигрываем- суперзащитная".
Шансы на побуду, и если соперник тоже не перемутит 85%.
3. Хорошее преимущество - норма,атакующая,все в атаку- плавный переход.

Не забываем грубой мутить. Но только, если вы не проигрываете в силе сопернику, или чуток проигрываете...

Дос об этом уже говорил. Я не буду включать его анализы, и качели. Но суть в этом.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение alexkhrom 07 ноя 2008, 17:18
Спасибо всем за советы, учту на будущее. Я лишь второй сезон играйю и до этого подобного не случалось. Просто удивило, что эти матчи все подарят шли... Будем вносить разнообразие в игру, еще раз спасибо! :beer:
alexkhrom
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение finist 07 ноя 2008, 17:33
Juny писал(а):По второму матчу: В защитной при катеначо вообще забить не реально разве только если при выигранной коллизии
Ст@нисл@вич писал(а):Имеете немного преимущество - начало нормой, потом атакующая, потом все в атаку. Плавненько так переходим.... Шансы на побуду и если соперник тоже не перемутит 85%.

А теперь смотрим хотя бы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=68019
finist
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение Juny 07 ноя 2008, 17:50
Gandalf писал(а):
Juny писал(а):По второму матчу: В защитной при катеначо вообще забить не реально разве только если при выигранной коллизии
Ст@нисл@вич писал(а):Имеете немного преимущество - начало нормой, потом атакующая, потом все в атаку. Плавненько так переходим.... Шансы на побуду и если соперник тоже не перемутит 85%.

А теперь смотрим хотя бы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=68019

Везде есть исключения. Я тоже забивал при катеначо и суперзащите, но это было три раза из тридцати сыгранных мною матчей примерно
Juny
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение Yatsyuk 07 ноя 2008, 17:53
автору топика надо попробывать поиграть в защитный закрытый футбол. может быть что то изменится на лучшее, а может и нет!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение vudybest 07 ноя 2008, 18:31
Бедный ты :D
vudybest
 
 
 

Re: Странные результаты, помогите разобратся!
Сообщение alexkhrom 08 ноя 2008, 20:05
Yatsyuk писал(а):автору топика надо попробывать поиграть в защитный закрытый футбол. может быть что то изменится на лучшее, а может и нет!!!
Невежу смысла играть в закрытый футбол с более слабым соперником, это нелогично.
Кстати, во втором матче я и играл в защитный футбол. Правда тогда я просто переоценил соперника.
alexkhrom
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров