Помогите,пожалуйста,с развитием команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 06 апр 2009, 22:04
Помогите,пожалуйста,с развитием команды! Подскажите на какие глобальные моменты следует уделить внимание,что сначала развивать в моём клубе,кого купить/продать??? Буду очень благодарен за советы!
kdv
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение RAUL7 07 апр 2009, 01:54
Во-первых, думаю, что первое стоит тебе запомнить - что не надо создавать кучу тем для одного себя Любимого...можно было спокойно поменять название той темы и задать там этот вопрос...

Во-вторых, по команде:

1) База - когда достроишь второй уровень, на нём строй медцентр (главное, учти, чтобы до первого тура Чемпионата построился!). Дальше строй физцентр до предела на этой базе. Дальше третью базу...На ней 5-й медцентр доводи и минимум 5-й физцентр. Дальше можно думать начинать о тренцентре.

2) Стадион - минимум 39 тысяч надо иметь для твоей команды..Оптимальный вариант 40-50 тысяч. (Большая прибыль при маленьких зарплатах игроков)

3) Чемпионат - тебе такой командой многое не светит, поэтому все домашние игры играй на деньги,а не домашний бонус, заработаешь хотя бы что-то...

4) Состав - я бы не покупал никого, смысла нет, нужна база сначала...А если не будет денег хватать,то лидера бы какого-нить ещё бы и продал...

Ну вот как-то так..
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение kdv 07 апр 2009, 11:22
Насчёт замены названия предыдущей темы я просто не знал...так что извиняюсь за причинённые неудобства на форуме! :) За советы спасибо! И вот хотелось бы ещё узнать...какие вообще прогнозы могут быть у моей команды,чего можно достичь в дивизионе,стране,лиге...и в какие сроки? Просто я человек новый во ВСОЛе...знать бы хотя бы на что рассчитывать и ориентироваться!
kdv
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение Peter10 07 апр 2009, 11:50
Рассчитывай на вылет в Д4 :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение jumimike 07 апр 2009, 11:57
viewtopic.php?f=1&t=96922 - скачай файл помощи отссюда
почитай, там много полезного написано
jumimike
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение Inter 07 апр 2009, 14:36
У тебя деньги лежат без дела, за домашний матч КМ ты зарабатываешь 150К - это смех. Советую уже сейчас расширить стадион до 29 тыщ. и начать зарабатывать деньги. Задача не сезон одна - отстроить базу. Наметь себе на бумаге, что за чем будешь строить и скоко на это надо времени (дней типа В) и денег. Желательно к 15 туру чемпионата отстроить хоть мало-мальски спотршколу, чтобы заработать на продаже юношей.
Дом. матчи играй на прибыль, забудь про цены билетов ниже 20 и выше 28 - если играешь с сильным соперником и в хорошую погоду, то ставь цену где-то 25-26, если с сильным в плохую погоду (дождь, снег) - 22-24 и т.д. Все заработанные деньги пускай в базу. К концу сезона отстроишь базу, благополучно вылетишь в Д4 и со следующего сезона уже будешь сражаться за высокие места в таблице.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение kdv 08 апр 2009, 22:54
Peter10 писал(а):Рассчитывай на вылет в Д4 :rot:
Обнадёживающе... :grin:
А вообще,всем спасибо за ценные советы!
kdv
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение дизель 08 апр 2009, 23:29
Я бы ее вообще перерегистрировал...с11-515...ветеранчика продать/поменять...ну вообщем все с начала-но с умом...а д4 бояться нечего...тебе там пока лучше будет...
дизель
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение миха 09 апр 2009, 01:45
Я бы тоже посоветовал перерегистрацию. С11 увеличится до 515, общая стоимость команды до 60-70 тыс. В спецухах и совмещениях не потеряешь. Более того, сейчас у тебя ни одного бонусного совмещения - недополучаешь в силе 2%, которые будешь иметь при 2 ДМ, АМ, ЛВ и РВ. И спецухи у тебя не самые удачные. С тем что есть рассчитывать и ориентироваться следует не более чем на Д4.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение Неуд Джуниор 09 апр 2009, 10:18
Не слушай советов о вылете в Д4. Бороться в дивизионе с сильными командами только лучше. При умной игре можно часто играть вничью, а баллов даже при поражениях каждый матч будет приносить целую кучу. Ну и, естественно, нужно строить инфраструктуру. Самое главное и абсолютно обязательное - это 7й уровень физцентра
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение kdv 09 апр 2009, 18:37
Спасибо всем! И вот ещё,для вас наверное смешной вопрос...Как вообще осуществить ту самую перерегистрацию команды и в чём её суть,почему сила возрастает до 515 ??? :???:
kdv
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение RAUL7 09 апр 2009, 20:29
Используй поиск по форуму - тебе не мало тем на это вылезет...там и увидишь схемы этой самой перерегистрации и ближайшие руководства по правильному развитию в начале существования команды после перерегистрации.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение kdv 09 апр 2009, 22:31
ОК! Спасибо! :cool:
kdv
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение kdv 29 апр 2009, 16:04
Вот наконец-то получил я более-менее хорошую команду из Свазиленда... С Касугаи(Япония) пришлось распрощаться,т.к. перерегить её мне не разрешили,а развивать дальше,наверное,смысла не было бы... Вот хотелось бы послушать мнения и советы по развитию моей нынешней команды. Что конкретно следовало бы сделать сначала и что потом? Подскажите,если не сложно!)
kdv
 
 
 

Re: Помогите,пожалуйста,с развитием команды!
Сообщение Неуд Джуниор 30 апр 2009, 16:59
По Свазиленду обращайся на наш национальный форум лучше.
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров