Почему отменили?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 06 май 2009, 22:21
Почему были отмененны трансферы и обмены моей командой??? У нас получился обмен, прошло 2 тура... и вдруг ищез мой трансфер и обмен :(
что это значит?
Loz
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение ed_976 06 май 2009, 22:30
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 259&type=2
неужели так трудно посмотреть самому? зачем на каждый вопрос открывать новую тему.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Ty3uK 06 май 2009, 22:31
Это значит что купленный тобой игрок стоит не три миллиона, а в лучшем случае миллион с копейками.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему отменили?
Сообщение Loz 06 май 2009, 22:39
Спасибо, просто я не знал этого... Чесно сказать глупо! Если я решил купить игрока... так по каким причинам мне должны отказать в этом.. не понимаю! А про обмены то вобще не ясная штука!
Loz
 
 
 

Re: Почему отменили?
Сообщение Ty3uK 06 май 2009, 22:58
По причинам чтобы не "перелить" деньги из твоего клуба в другую команду, после чего твой клуб "забрасывается".
Про обмены тоже самое.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему отменили?
Сообщение gudvin 06 май 2009, 23:43
В защиту игрока могу сказать, что он с известным стилем, спартак он любит. По поводу переплаты: я конечно не спорю что цена для меня была хорошая, Но мне что нужно было покупателю говорить: " Дружище не нужно мне столько денег, давай я тебе дешевле продам." Так что ли?
Ну а если вешать в "граммах", то переплата за игрока всего то 1 муллион. И если очень хочется купить игрока, то это не такая уж большая сумма. И уж на "вывод" денег это никак не смахивает. Для этого можно было использовать более дорогих игроков из тех кто стоит на трансфере, либо кто уже был продан. Вообщем, мое мнение, что отмена это очень субъективна. И больше всего во всем этом жаль потерянного времени. Теперь будет висеть в ростере на одного ненужного моей команде игрока больше. и поять нужно возиться с его продажей :)
gudvin
 
 
 

Re: Почему отменили?
Сообщение Ty3uK 06 май 2009, 23:49
Не имею отношения к скаут-коллегии ни малейшего, и отвечаю как менеджер.
Конкретно в этой ситуации - я верю в то, что махинации не малейшей здесь не было, но и это была просто заявка "новичка" - лишь бы купить - чтобы "посмотреть как это работает", согласись?
За 3 миллиона - можно купить не такого откровенного отстоя, а отстоя посильнее :D
А принципиально покупать ТАКОГО легионера - когда аналогичных полрынка, с перламутровыми пуговицами, и дешевле - ну по моему все понятно? )
Да - неприятно - деньги "уплыли" из кармана. Но все мы были новичками. И клуб не виноват - что менеджер косячит.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему отменили?
Сообщение gudvin 07 май 2009, 00:04
Ty3uK писал(а):Да - неприятно - деньги "уплыли" из кармана. Но все мы были новичками. И клуб не виноват - что менеджер косячит.
да я же написал что больше всего жаль не денег, а потерянного времени. Меня вполне устраивала вторая заявка и за 105%.
Пожалуй с учетом того что менежер совсем новичек, все логично.
В следующий раз буду смотреть на "возраст" нестандартного покупателя :D
gudvin
 
 
 

Re: Почему отменили?
Сообщение rockstar 07 май 2009, 03:10
На самом деле в такой ситуации всегда обидно продавцу...МЕлькала где-то на форуме мысль что неплохо бы запретить новичкам участвовать в трансферах/обменах/арендах..МОжет и есть в ней рациональное зерно...
rockstar
 
 
 

Re: Почему отменили?
Сообщение gudvin 07 май 2009, 08:58
А кстати неплохой способ усилиться на одну две игры.
Покупаешь за 250-300% нужного игрока играешь с ним в понедельник, а затем Аверс сделочку отменяет. Обходится ограничение по силе игрока в аренде, да и денег платить не надо :D :D

ЗЫ Это не камень в сторону моего покупателя. В данном случае согласен с Тузиком
Ty3uK писал(а): но и это была просто заявка "новичка" - лишь бы купить - чтобы "посмотреть как это работает",
gudvin
 
 
 

Re: Почему отменили?
Сообщение evil_eye 07 май 2009, 11:30
А при отмене сделки налоги возвращают?
evil_eye
 
 
 

Re: Почему отменили?
Сообщение Loz 08 май 2009, 14:46
Для чего тогда вобще 300 % существуют?? Если всё равно отменять трансфер.. Извини за потеряное время, но я ведь тоже не виноват, что отменили трансфер... и не знал что такое вобще может быть...
Loz
 
 
 

Re: Почему отменили?
Сообщение Ty3uK 08 май 2009, 15:18
Для подачи заявки на игроков - чья рыночная цена составляет 300% от номинала.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему отменили?
Сообщение Loz 08 май 2009, 16:12
rockstar писал(а):МЕлькала где-то на форуме мысль что неплохо бы запретить новичкам участвовать в трансферах/обменах/арендах..МОжет и есть в ней рациональное зерно...
Очень глупо... Все должны быть в равных условиях. Отличатся никто не должен, просто люди, которые тут уже долго должны как-то помогать новичкам, а не запрещать...
Loz
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров