Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 30 июн 2007, 15:26
Рады приветствовать еще одного активного менеджера в наших рядах! :) К концу следующей недели нужно будет уже определиться с кандидатами..
NightCat
 
 
 

Сообщение Against 03 июл 2007, 11:01
По кандидатурам в сборные с президентом согласен, уверен что сборными должны управлять менеджеры которые играют в Египте не первый сезон и имеют достаочно хороший рейтинг.
Against
 
 
 

Сообщение Адёка 03 июл 2007, 13:08
В целом "лед тронулся", можно было бы привести много статистики по прошедшему сезону, естественно не обнадеживающей, но стоит ли? тренеры 9-го сезона, плохо выступили или хорошо, уже все равно Наша общая история, поэтому думаю помимо предварительных кандидатур еще бы согласовать управление сборными посредством Президента. Что это значит- Не недо придумывать велосипед, начнём как уже приянято во ВСОЛе. Я имею ввиду раздачу спецух игрокам в конце и в начале сезона, вот здесь необходимо было бы провести общий анализ состояния игроков сборной. И соответственно указать нашим менеджерам о том кому было бы выгодно дать ту или иную спецвозможность. Высказываемся друзья!
Адёка
 
 
 

Сообщение NightCat 03 июл 2007, 16:45
Правильный ход мыслей... В соседнем топике нечто подобное я написал ;) Может возьмешься за эту роль? :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 03 июл 2007, 17:53
Говорите что качать.... сделаем...
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 04 июл 2007, 05:33
итак.. от слов к действиям.. Оставляем заявки те, кто претендует на управление националкой.. Срок подачи заявок до 12 часов 7 июля
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 04 июл 2007, 21:33
Я претендую на национальную сборную...
Мои достижения:
Тантра (Египет)- победа в КТ в 8 сезоне, 2 место в Д2 9 сезон, 4 призовые спецухи.
Амбьянце (БФ)- 4 место в Д3 и 2 приз. спецухи
СДФ (Эквадор)- при С11 15 место в чемпе на 9 месте...
Насину (Фиджи)- 2 место в КН по стране)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 04 июл 2007, 23:38
Претендую на управление молодежной сборной.
Крутов Павел. 21 год. Москва. Работаю, закончил 5-ый курс технического института.
Рейтинг менеджера - 547 (третий в Египте).
1 автосостав из 67 матчей (в самом начале карьеры, еще в 8-ом сезоне). Больше не было и не будет. Интернет есть и дома и на работе.
Инфраструктура наиболее развитая в Д2 Египта.
Несмотря на продажу ведущего защитника, сумел занять довольно высокое, 6-ое место, в Д2. Игроки получили 2 спецухи.
Абсолютно не безразличен к жизни федерации. Пишу обзоры. Слежу за статистикой.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 05 июл 2007, 05:25
Пока что речь шла только о националке :) ну да ладно, будем иметь ввиду.. Еще будут претенденты? :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Адёка 05 июл 2007, 08:20
предлагаю помимо своих положительных качеств, выставлять реальные предложения по улучшению составов сборных и игроков.
Адёка
 
 
 

Сообщение VIrtu 06 июл 2007, 09:48
Всем привет тоже попробую претендовать на молодежку
Рейтинг менеджера - 510
в этом сезоне 5-й в Египте и победитель D3 в Шотландии
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 06 июл 2007, 20:49
нда.. на националку у нас только один претендент пока.. Последний срок заявок - завтра в 12-00 по Москве.. Если заявок больше не будет, то призываю всех отдать свой голос за Бразильца, чтобы попробовать обогнать в голосовании crow..
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 июл 2007, 10:29
Буду рад..... Состав наберу не в ущерб молодежке, буду постоянно менять состав в зависимости от физы и усталости игроков...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Against 07 июл 2007, 14:33
2_NightCat
А зачем нам много кандидатов?) Пойдем на выборы с единой кандидатурой ;)
Against
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 июл 2007, 14:37
Ну вот на молодежку 2 нормальных кандидата есть.... Как выбрать 1??
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет