ТТФ-22 Game Over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 19 июн 2013, 20:48
Топик турнира ТТФ-22
Официальный сайт ТТф

Изображение

 1.Основные правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


Небольшая памятка для всех менеджеров, которые хотят успешно выступить в ТТФ-22
 Читать обязательно
1. На странице выбора соперника на товарищеский матч настоятельно советую выбрать опцию - "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений". Если вам не интересно и вы не хотите участвовать в товарищеских матчах, просто нажмите "я не участвую в товарищеских матчах";
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Смотрим внимательно прошлые матчи возможного соперника в товарищеских матчах. Это полезно.;
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу;
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится;
5. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации. То есть внимательно смотрите на дату проведения тура ТТФ. Иногда товы бывают спаренные, можно ошибиться с датой;
6. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!;
7. Если у вас есть травмированные игроки, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур;
8. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут;
9. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не включайте в состав арендованных игроков! Играть только самым основным и сильнейшим составом.
Последний раз редактировалось Akshobhya 22 май 2016, 17:58, всего редактировалось 83 раз(а).
Akshobhya
 
 
 


Re: ТТФ-13 25 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Himmler 17 авг 2013, 07:18
Akshobhya писал(а):Потому что у меня уже крышак едет от количества перерабатываемой информации... Исправлю сейчас. :(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
К тому же я предлагал, чтобы эту тему вел кто-то другой. Не я. Дабы не замыкать всё на одного человека. Желающих не нашлось. Так что...
Если в следующем сезоне будем участвовать, то эту тему готов вести я. Если вдруг пройдем в следующий раунд, также готов "закончить" и этот ТТФ.
Himmler
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Akshobhya 17 авг 2013, 10:53
Ну это теперь решать и придумывать с другим президентом. Я с себя полномочия эти снял.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение izverg 18 авг 2013, 14:24
Феерично сыграл товарищ! :mg: :mg: :mg:
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Himmler 18 авг 2013, 15:09
Izverg писал(а):Феерично сыграл товарищ! :mg: :mg: :mg:
Нет слов! Высший пилотаж! :beeee:
Himmler
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Жозе_Моуринью 18 авг 2013, 17:29
Спасибо! ...Камерун не забудет такой щедрости. :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Тим 18 авг 2013, 18:14
У каждого свои задачи в товах. Он может и не в теме насчёт ТТФ. Дело ведущего предупредить о важности матча для Федерации.
Тим
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Akshobhya 26 сен 2013, 18:57
Господа, мы тут пол ляма задолжали федерации Сан-Марино за ТТФ. Как будем выплачивать?
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение izverg 26 сен 2013, 19:04
Akshobhya писал(а):Господа, мы тут пол ляма задолжали федерации Сан-Марино за ТТФ. Как будем выплачивать?
Жаль президент ушел, проще всего было бы из фонда отдать, всеравно они там без дела пыляться.
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Akshobhya 26 сен 2013, 20:41
Я тоже об этом думал и планировал, собственно... Но... Ладно, выясню кому переводить и переведу со своего личного счета, как ответственный за федерацию в турнире.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Тим 26 сен 2013, 23:37
Akshobhya писал(а):Я тоже об этом думал и планировал, собственно... Но... Ладно, выясню кому переводить и переведу со своего личного счета, как ответственный за федерацию в турнире.
Выберем президента и рассчитаемся.
Тим
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение izverg 27 сен 2013, 06:13
Akshobhya писал(а):Я тоже об этом думал и планировал, собственно... Но... Ладно, выясню кому переводить и переведу со своего личного счета, как ответственный за федерацию в турнире.
давай попалам по 250к, напиши куда.
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Akshobhya 27 сен 2013, 15:54
Izverg писал(а):
Akshobhya писал(а):Я тоже об этом думал и планировал, собственно... Но... Ладно, выясню кому переводить и переведу со своего личного счета, как ответственный за федерацию в турнире.
давай попалам по 250к, напиши куда.
Валер, я уже оплатил наше участие в ТТФ, не переживай. им срочно надо было, фонд распределять собрались. Нам бы, кстати, тоже придумать что-нибудь с фондом...
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Akshobhya 08 мар 2014, 16:24
Топик ТТФ-15. Надеюсь, я не зря потратил своё время...
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 18 августа играем vs ФФ Камеруна
Сообщение Диманыч 08 мар 2014, 19:29
Akshobhya писал(а):Топик ТТФ-15. Надеюсь, я не зря потратил своё время...
я думаю не зря!!! все по возможности внесут свой вклад... :hello: :beer:
Диманыч
 
 
 

Re: ТТФ-15
Сообщение izverg 09 мар 2014, 19:08
Кстати жеребьёвка уже прошла, 16 марта играем с Суринамом! Ищем соперников!
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет