Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximator 24 апр 2014, 12:37
Создал новую тему, поскольку
1) старые стилевые темы начаты менеджерами, которые уже не в египте
2) изучаю стили своих игроков и скоро мне самому будут интересны обмены с другими менеджерами Египта.

Для устойчивого роста команды необходим приток юниоров, их прокачка, причем желательно своей национальности. Школы дают игроков, но нужный стиль приходит с вероятностью 1/6, что очень печалит. Особенно грустно, когда известный суперталант приходит в 16 лет, но его приходится сливать Лиге из-за стиля, а нужного стиля может прийти только через 5 сезонов.

В шапке будет список египетских команд, сортированных по стилю игроков, который команда преимущественно собирает (если собирает).
А также будет список молодых игроков до 19 лет включительно (нац Египет + египетский клуб) с основными данными (возраст+сила+спец+реальность+клуб+стоимость), изученным стилем и какой стиль нужен на обмене. В списке будут только те игроки, чьи менеджеры сообщили о своем интересе к обмену (а не растят юниора чисто на продажу).

Клубы и собираемые ими стилиИзученные игроки + на какой стиль обмен
НормаНорма
СпартакСпартак
КомбинационныйКомбинационный
Бей-беги
Бей-беги
БританскийБританский
КатеначчоКатеначчо


Обновление будет раз в месяц.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ МЕНЕДЖЕРАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЕГИПЕТСКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ:
1) отписаться здесь или в ЛС (чтобы не захламлять ветку), какой стиль собирает команда (после этого команда будет внесена в список команд).
2) сообщить об уже изученных стилях игроков 16-19 лет из списка, которых они хотели бы обменять (сейчас или в будущем).
3) в случае интереса связаться напрямую с менеджером клуба и провести обмен. После этого сообщить мне, чтобы я поправил таблицу.
Потихоньку буду беспокоить менеджеров через Общение, вдруг кто-то не читает Форум.

Кто-то растит юниоров только на продажу, кто-то еще зачем-то, в теме давайте также обсуждать целесообразность такой деятельности - посмотрим, что получится. Даже интересно обменяться опытом
Последний раз редактировалось Maximator 11 май 2014, 15:43, всего редактировалось 8 раз(а).
Maximator
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (17 лет)
Сообщение Dzmitry 24 апр 2014, 13:03
Энппи собирает стиль Изображение катеначчо
Единственный египтянин, подходящий под формат темы - Махмуд Вахид, стиль - Изображение катеначчо, остальные пока изучаются.
Dzmitry
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (17 лет)
Сообщение izverg 24 апр 2014, 13:40
Тема нужная спору нет. Но по мне слишком маленькая выборка(только 17 летние), желательно расширить диапозон, хотя бы до 19лет, хотя это более трудоёмко. Я как-то в Литве вел подобную тему viewtopic.php?f=62&t=138217, после того как передал её из-за нехватки времени, она так и не обновлялось. Плюс опять же, если тут будут только игроки, которых хотят обменять, то их будет немного, ведь большинство качает, либо для себя, либо на продажу.
Ну за инициативу плюс :beer:
izverg
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (17 лет)
Сообщение Maximator 24 апр 2014, 14:20
Dzmitry писал(а):Энппи собирает стиль Изображение катеначчо
Единственный египтянин, подходящий под формат темы - Махмуд Вахид, стиль - Изображение катеначчо, остальные пока изучаются.

Правильно ли я понимаю, что ты собираешь катеначчо и хочешь обменять Вахида на другого катеначчо? :)
Maximator
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (17 лет)
Сообщение Dzmitry 24 апр 2014, 14:40
Maximator писал(а):
Dzmitry писал(а):Энппи собирает стиль Изображение катеначчо
Единственный египтянин, подходящий под формат темы - Махмуд Вахид, стиль - Изображение катеначчо, остальные пока изучаются.

Правильно ли я понимаю, что ты собираешь катеначчо и хочешь обменять Вахида на другого катеначчо? :)
неа ) просто хвастаюсь ) или тут должны быть только те игроки, кого можно обменять?
Dzmitry
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (17 лет)
Сообщение Maximator 24 апр 2014, 15:30
здесь место для обмена ненужных стилей на нужные. Доска почета в другом месте ))

Добавлено спустя 49 минут 19 секунд:
Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Izverg писал(а):Тема нужная спору нет. Но по мне слишком маленькая выборка(только 17 летние), желательно расширить диапозон, хотя бы до 19лет, хотя это более трудоёмко.

Вообще идея была сделать так, чтобы проверить с менеджерами всех 17-леток одного за другим, чтобы у всех из них был определен стиль (их всего 72, включая тех кто уже не в наших клубах). В возрасте 16-19 лет уже 358 игроков - там больше работы по обновлению получается. Хотя, пожалуй, это тоже можно сделать. Поменяю название темы и шапку. Буду почаще тревожить менеджеров.

Izverg писал(а):Плюс опять же, если тут будут только игроки, которых хотят обменять, то их будет немного, ведь большинство качает, либо для себя, либо на продажу.
Смысла нет просто перечислять игроков и их стиль, если качаешь для себя. Эта инфа будет полезной, только если менеджер хочет игрока обменять (ну или продать). И еще хочется сделать это удобно и красиво в виде таблицы - вот команды, которые собирают такие-то стили, а вот молодежь, отсортированная по стилям.
Maximator
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение Гришка 25 апр 2014, 12:33
Собираем британь :-)
Есть реальный 18-ти летний полузащитник стиля комба. На следующей неделе выставлю на трансфер.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение KamPod 25 апр 2014, 22:04
Определился новопришедший реальный 16-летка
Мохамед Эль Араби GK 16/36 - стиль норма
После отпада звезды в следующем сезоне возможен обмен на британь или продажа
Возможна прокачка по договоренности.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение Amurec 01 май 2014, 13:19
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1287841 Lf/Lm бей-беги. 17-38 Продам или обменяю на норму
Последний раз редактировалось Amurec 02 май 2014, 04:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение KamPod 01 май 2014, 15:32
База потихоньку пополняется. Здорово будет когда здесь будет много игроков.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение Amurec 02 май 2014, 18:36
Я недавно пришел в "Олимпик". Думаю, что надолго. Команду ждут серьезные перемены, все сильнейшие игроки в скором уходят. Так что буду пытаться строить стилевую команду. И собирать "норму"...
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение izverg 02 май 2014, 19:21
Dead_Moroz_Amur писал(а):Я недавно пришел в "Олимпик". Думаю, что надолго. Команду ждут серьезные перемены, все сильнейшие игроки в скором уходят. Так что буду пытаться строить стилевую команду. И собирать "норму"...
Приветствую в Египте, рад видеть знакомых менеджеров :beer:
Кстати Нур какого стиля, известно?
izverg
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение Pan-Lyolek 02 май 2014, 21:04
Махмуд Реда, голкипер, 19 лет, сила 62 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1239162

Асем Салах, левый защитник, сила 37, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1339877

Оба "реальные" катеначники. Обменяю на полевых игроков со спартаком или нормальным стилем. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение Amurec 03 май 2014, 05:41
[/quote]
Приветствую в Египте, рад видеть знакомых менеджеров :beer:
Кстати Нур какого стиля, известно?[/quote]
Приветствую. Нур "британец"
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Биржа юных стилевых египтян (до 19 лет)
Сообщение Akshobhya 03 май 2014, 08:18
"Спартак" собираю. Есть известный 16-летка. Точно не "спартак". В следующем сезоне доопределяю и продам желающим. Есть 19-летки, не "спартаковцы".
Akshobhya
 
 
 

След.

Вернуться в Египет