Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 11 окт 2008, 15:56
KVN4uk группу прошел на УРА!!!! Теперь покажи свой класс в 1/8, поздравляю с выходом! :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение concom 11 окт 2008, 16:26
KVN4uk, поздравляю с выходом в следующий раунд чемпионата мира! :cool:
concom
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Pratos 11 окт 2008, 23:31
Да уж Юниорка творит чудеса! Но посмотрите кто вышел вторым: Замбия... Т.е. Голландия, великая и могучая, была оставлена за бортом, и во многом благодаря ничье все с теми же нами!
Гений КВНчика делает свое дело! Уже, чем черт не шутит, можно замахиваться на любые трофеи :)
Pratos
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение olegka 12 окт 2008, 07:46
Поздравляю с выходом :beer: , а где мне спасибо? :grin:
olegka
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 12 окт 2008, 19:59
Спасибо громадное всем за поздравления :beer: :beer: :beer:
В принципе, Голандия правильно решила, что не стала нас суперить. В случае успешного результата, они сохранили бы супер и 2 четко разделенных по физе состава. Так, наверное, и должно быть.
А вот мы бросили все свои силы на выход из группы. Задачу мы выполнили, а вот дальше придеться совсем тяжко, так как все наши ведущие игроки очень сильно устали, а вот наши оппоненты Португальцы, наоборот, выглядят совсем не плохо.
Не смотря на то, как сложиться результат следующей игры, считаю, что сборная не плохо отыграла в этом сезоне. Нормально прокачалась, впрочем отчет о сборной я предоставлю по факту завершения выступления. А сейчас пойдем говиться к следующей игре.
Еще раз спасибо за поздравления и поддержку. Да, для сведения нашей федерации: При продготовке ко всем играм, решения по составу, тактике и т.п. принимались коллегиально с моим заместителем - Mike Love aka Pratos. Так, что 50% поздравлений причитается ему :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Pratos 13 окт 2008, 09:04
Ну уж не 50%, но спасибо! После Голландии хочется верить в чудеса (помните Россию с Испанией после Голландцев), надеюсь наша молодая жаркая команда сможет преподнести очередной сюрприз прогматичным европейцам!!!
Pratos
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Scolari 13 окт 2008, 21:21
ЗдравсвуйтЕ!Очень болел за вас,но чудо не произошло,Португалия оказалась стльнее вас.Но выступили ваще кульно.Мне кажется вас и Владимира надо записать в красную книгу!:) :beer: :D
Но мне кажется что и этот результат не плохой,конечно хотелось большго,но это тоже не плохо!!!
Поздравляю!!!
Scolari
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 14 окт 2008, 10:41
Ну а что молчим? Разве есть недовольные? Мы показали всему миру, на что способны! Всей Южной Америке показали, что если не сбавим оборотов - то оставим позади все уругваи с аргентинами. Большое достижение уже то, что нас зауважали опытные чилийцы! Эквадор - вперед! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Tyler 14 окт 2008, 10:46
KVN4uk молодец, добился на мой взгляд максимального на данный момент результата. Респект!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 475
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение poTEMKin 14 окт 2008, 17:42
equarus писал(а):Ну а что молчим? Разве есть недовольные? Мы показали всему миру, на что способны! Всей Южной Америке показали, что если не сбавим оборотов - то оставим позади все уругваи с аргентинами. Большое достижение уже то, что нас зауважали опытные чилийцы! Эквадор - вперед! :beer:
А мы сбавлять и не собираемся :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 14 окт 2008, 19:26
equarus писал(а):Ну а что молчим? Разве есть недовольные? Мы показали всему миру, на что способны! Всей Южной Америке показали, что если не сбавим оборотов - то оставим позади все уругваи с аргентинами. Большое достижение уже то, что нас зауважали опытные чилийцы! Эквадор - вперед! :beer:
Не молчим :grin:
В ближайшее время, как только появится время, с меня подробный отчет по игре сборной. Выступление оставило как приятное впечатление, так присутствовали и негативные моменты.
Самый главный фактор нашей победы - наша ДРУЖНАЯ и СПЛОЧЕННАЯ федерация.
Еще раз спасибо всем за поздравления. От себя поздравляю с окончанием сезона моего заместителя - Mike Love aka Pratosа :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Pratos 14 окт 2008, 22:24
Не по теме будет сказано, но сезон я еще не закончился (тьфу тьфу - чтоб не сглазить), позади четвертьфинал КТ имени Экваруса :), жду соперника на полуфинал :) Да и в Чинемаке с Тулузой та же история - все клубы продолжают борьбу за титулы в коммерческих турнирах :)
Pratos
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение KVN4uk 16 окт 2008, 20:52
Доброго времени суток, уважаемые Эквадорцы!!!
Пришло время подвести итоги моего руководства сборной в 12-м сезоне.
Итак, по-моему мнению, сезон юниорке удался. Теперь в следующем сезоне тот, кто будет руководить сборной должен будет как минимум достигнуть таких же результатов. Поставлена новая планка для нашей юниорки.
Не смотря на предпоследнее место в групее по силе, отборочный этап мы прошли достаточно уверенно. 4 победы, 3 ничьи и 1 поражение. К примеру, первый по силе Уругвай также имел 4 победы, но у него было целых 3 поражения! Самое главное, что мы сами вышли из группы, не смотрели как сыграют другие страны. Выход из группы зависел только от нас и мы, проиграв 2 коллизии (больше коллизий в нашей группе кажись не было), уверенно заняли первое место. Это оказалось полной неожиданностью для наших южноамериканских соседей, которые не принимали нас за своих конкурентов :). На этапе группового раунда мы показали, что с Эквадором необходимо считаться! Единственный негатив на этом этапе - плохая результативность сборной, но если учесть нашу силу, то все не так уж и плохо.

Игра на финальной части Чемпионата Мира.
Увидев нашу группу, многие менагеры страны утверждали, что мы были просто обязаны пройти дальше. На первый взгляд, так и долно быть, но постепенно передо мной стали появляться подводные камни. Так в Эквадоре у многих клубов реальные проблеммы с медицинскими центрами. Прищлось перекроить состав сборной. При этом, я не мог набрать 2 полноценных состава. Игроков уровня сборной набиралось от силы 16-17 человек, остальных пришлось брать чтобы набрать 22 человека. Вторая проблемма - отсутствие изменений формы меня практически не затронула, все классно, большинство нормально реагировали и меняли физу, но... Теперь представим что в финальной части выходят 2 сборные, например, + молодежка. Я уже не говорю об националке. Вот тут был бы полный экономический кризис. На будущее менагерам необходимо оставлять неприкосновенный запас по изменениям физы.
Но вернемся к чемпионату - 5 очков и выход из группы стал прекрасным результатом с учетом того, что с жеребьевкой нам не сильно и повезло. Первую игру проводили с сильной Новой Зеландией, с которой мы конкурировали за 2-ю путевку в 1/8. Пришлось ее суперить и держать удар предстоящие 2 игры. Порадовали ребята с игрой против Голандии, которая имела преимущество в 150 баллов, но так и не смогла распечатать ворота Риксон Корозо (наш кипер стал лучьшим в матче и ему пока 18, Алексею Орлову необходимо обратить на него внимание и дать ему играть чаще).

1/8
А вот тут удача отвернулась от нас :(. Могли мы, по крайней мере на ничейку сгонять, а там будь как будет... Все таки коллизию выиграли, но соперник вовремя сделал три замены, которые и решили исход встречи. Впрочем, даже если бы мы и пробились бы в 1/4, то дальше с такой усталостью (практически у сборной 1 состав) там делать нечего. А счастье было так возможно... :D :D :D

По результатам 12 сезона сборная прибавила на 39 баллов силы. К сожалению, в следующем сезоне сборную покинут ее лидеры: Умберто Мина, Сантьяго Рамос, Даниэль Саласар, Гилин Мина Ластра, Хорхе Леон, Марлон Де Хесус, Хорхе Замбрано, Дарвин Оливио. Пока среди всех линий у нас большие проблеммы. В первую очередь со спецухами. Обращаюсь ко всем менеджерам страны, качайте молодым спецухи. В первую очередь "Л", потом в зависимости от предпочтения клуба. Обратите внимание на "Ат", если игрок сильный, имеет "Л4" и "Ат", то у него большая вероятность прокачаться, ведь он будет постоянно играть за сборную. К тому же за выступления за сборную дают не плохие "комиссионные" :grin: , Например, команда Арба Минх, в которой я заместитель, по результатам отборочной части ЧМ получила порядка 8М за выступление сборников.

По результатам сезона делаю главный вывод - у нас ДРУЖНАЯ и СПЛОЧЕННАЯ федерация, способная решить практически любые задачи.
Спасибо за внимание, жду Ваших мнений, в том числе и по прокачке игроков.
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 17 окт 2008, 00:28
Хотелось бы увидеть такой же отчет от других тренеров сборных. Не все выступили удачно, но, уверен, сделали все, что смогли! Следующий сезон будет еще лучше! :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 17 окт 2008, 23:31
Спасибо, KVN4uk, тебе и за обзор, и за подготовку сборной! Признаться, не сразу поверил в твой успех, но тем он ценнее!
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор