Стили команд Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 17 янв 2010, 18:47
Здравствуйте господа менеджеры Эквадора. Дабы не заводить новую тему - предлагаю реанимировать старую.

 Немного теории
Не для кого не секрет что у каждого игрока есть скрытый параметр - стиль, этот стиль, говорят, очень неплохо прибавляет к силе команды. Из некоторых источников можно почерпнуть информацию что взаимопонимание может быть 152, а это примерно как 4Л4+Л3 (откуда-то прочитал, вообще читал очень много по этому поводу) Для определения стилей должны были работать скаут центры.
Начала вроде работать база игроков с известными стилями. Там довольно интересно. Разработчик нового рынка iRom - просьба по техническим вопросам обращаться к нему или отписываться в его теме.
В данный момент новый рынок доступен по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Давайте все вместе определимся кто какой стиль собирает. И тогда будет сразу понятно кому можно продать игрока......
И давайте не будем вести себя как собака на сене - не продам и всё тут.... Потому что я так решил....... А продам потом, когда молодому бахнет 20 лет и он уже никому не нужен...... Не подумайте что я ТУТ ЧЕГО-ТО ХОЧУ ВЫМУТИТЬ. Особенно молодые менеджеры, которые меня не знают. Я могу спокойно покупать иностранцев и растить их, но посмотрите куда забралась наша националка, а там 5-ть моих игроков. Я хочу растить игроков для своей сборной

 "Стили Команд"
Кидайте мне инфу или в личку или на форум - буду добавлять.
СпартаКомбаНормаБритаБейКатя
АукасАмерикаФилиппин Эйр ФорсЭверестАтлетико ВаленсияНорте Америка-
Янг ПрофешнлДесампарадос (Сан Хуан, Аргентина)ФК БюлахЛДУ де ЛохаОсткапеллеДепортиво Венециа
ФК БюлахФангалотеКолон (Портовьехо)Ольмедо-Морона
Депортиво Сарагоса-Консехо ПровинсиальВейнтеисинко де Агосто-Бугерере ФК
Текнико Университарио-МК ПастасаСК Севальос-Вейнтеисинко де Агосто
Депортиво (Асогес)-Вибю (Дания)--Эсполи (Ибарра, Эквадор)
Петролеро-ФК Коринтианс---
8-----
9-----
10-----
[/quote]

Тема будет редактироваться неоднократно
Последний раз редактировалось monYYY 06 янв 2014, 19:23, всего редактировалось 23 раз(а).
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 


Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение Mussol1n1 17 янв 2010, 23:39
По цветам легенду обязательно нужно сделать, не многие пойдут, что обозначает цвет
Mussol1n1
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение Алушта 17 янв 2010, 23:59
Карденас из юниорки - катеначо
Алушта
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение феня 18 янв 2010, 00:54
Придумано здорово)
Имеет наверное смысл, даже развить эту тему.
Единственная претензия по поводу цветов. Не плохо было бы посильнее различить бб с нормой( в плане обозначения цветами).
И еще я не понял... В молодежке Киньонес отмечен синим цветом это какой стиль?
У меня отображается.
"Цветовое обозначение стилей"
Для удобства часто обозначают игроков разных стилей разными цветами - предлагаю свою гамму.
спартаковский - красный color=#FF0000
британский - розовый color=#0000FF
комбинационный - оранжевый color=#FF8000
бей-беги - зеленый color=#80BF80
катеначчо - бордовый color=#BF0040
нормальный - то ли светло серый, то ли светло зеленый..color=#BFBFBF
феня
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение monYYY 18 янв 2010, 10:45
Ребят, с цветами не я придумывал - общеВСОЛовское обозначение, Марко Антонио Киньонес - я хомутнул, исправлю попозжа. Думается пообсуждать - у кого какие есть проблемы с определением стилей. Я решил поднять эту тему после последней игры в чемпе, когда из комента визави понял что действительно есть такая проблема - определение стилей игроков. Удачи всем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение equarus 18 янв 2010, 19:57
Андрей, ты так просто говоришь, типа "случайно узнал", что есть такая проблема... Да это огромная проблема, я не математик, мне сложно делать логические расчеты. Взаимку стараюсь держать на уровне, но определить стили, даже имея базу из 120-140 матчей моей команды, не смог... Думаю, примерно то же самое скажут многие... Так что или пользуйся преимуществом, или учи остальных :)
equarus
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение Алушта 18 янв 2010, 21:18
в определение стилей мне реально мешают травмы, так как выбрал долгий путь определения первых двух игроков. нужно сыграть аж 12 матчей практически одинаковыми составами. в Котопакси двух определил, сейчас все должно тронуться с мертвой точки..
Алушта
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение monYYY 18 янв 2010, 21:35
equarus писал(а):Андрей, ты так просто говоришь, типа "случайно узнал", что есть такая проблема... учи остальных :)
Ну слукавил я немного, согласен что есть проблема...

Ребят, есть несколько способов определения стилей, честно - я даже не вникал во все стили. Гулеватый andy - использует другой способ определения стилей... Суть моего метода:

Берётся 4 игрока ЛД - СД1 - СД2 - РД - играется - замечается Вз, потом
играется следующая игра ЛД - СД2 - СД1 - РД замечается Вз. Ну например

Есть 3 матча - играется всё нормально, всегда одними и теми же игроками, получается

ЛМ - ДМ1 - ДМ2 - АМ = 14 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=313642)
ЛМ - ДМ2 - ДМ1 - АМ = 30 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=83977)
получается во втором матче появилась пара и разорвалась коллизия (12+4)

Взял игрока с известным стилем (бей-беги стиль)
подставил во второй матч

ЛМ - ДМ1 - Бей - АМ = 46 (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=311641)
получается что у меня образовались 2 пары и разорвались 2 коллизии (12*2+4*2 = 32)

из этого получается что ДМ1 и АМ оба бей-беги, причём ДМ2 или Спартак или Комба


Второй пример:
ЛМ - СМ1 - СМ2 - АМ = 58 (СМ1 был на позиции ДМ) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329158
ЛМ - СМ2 - СМ1 - АМ = 58 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=130721
ЛМ - СМ1 - британец - АМ = 44 (СМ1 был на позиции ДМ)http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3941&match_id=311712

Все игры игрались нормальным стилем с фиксированными запасными

я не могу понять эту разницу 14 баллов, уже башка кипит, единственное к чему я смог прийти: - образовалась коллизия БРИТАНЦА с игроками
или СМ1
или АМ

Я думаю что -2 ещё взялось от того что ушёл игрок со стилем, совпадающим со стилем игры - он был НОРМАЛЬНОГО СТИЛЯ

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Алушта писал(а):в определение стилей мне реально мешают травмы, так как выбрал долгий путь определения первых двух игроков. нужно сыграть аж 12 матчей практически одинаковыми составами. в Котопакси двух определил, сейчас все должно тронуться с мертвой точки..

Это очень долгий способ, он не годится
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение equarus 19 янв 2010, 14:33
Алушта писал(а):в определение стилей мне реально мешают травмы, так как выбрал долгий путь определения первых двух игроков. нужно сыграть аж 12 матчей практически одинаковыми составами. в Котопакси двух определил, сейчас все должно тронуться с мертвой точки..
Играешь одинаковыми составами (16 игроков) 6 матчей разными стилями.
Затем вводишь одного нового игрока в запас и все по новой, так?

Андрей, а в приведенных тобой примерах, как я понял, нужен хотя бы один игрок с известным стилем...
equarus
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение Mussol1n1 19 янв 2010, 15:16
Алушта писал(а):в определение стилей мне реально мешают травмы, так как выбрал долгий путь определения первых двух игроков. нужно сыграть аж 12 матчей практически одинаковыми составами. в Котопакси двух определил, сейчас все должно тронуться с мертвой точки..
Я потратил 2 млн и купил двух игроков. Так целесообразней, как по мне
Mussol1n1
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение monYYY 19 янв 2010, 16:59
equarus писал(а):
Андрей, а в приведенных тобой примерах, как я понял, нужен хотя бы один игрок с известным стилем...
Да, именно, нужно купить 2-х игроков не коллизионных стилей " Спартак и Комба " например. И потом подставлять, смотреть что получится - делать выводы. Подставлять известных игроков в середину.

Можно не покупать, а взять в долгосрочную аренду, так дешевле, но лучше иметь под рукой их постоянно. Так удобнее.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение regal 19 янв 2010, 19:06
monYYY писал(а):
equarus писал(а):
Андрей, а в приведенных тобой примерах, как я понял, нужен хотя бы один игрок с известным стилем...
Да, именно, нужно купить 2-х игроков не коллизионных стилей " Спартак и Комба " например. И потом подставлять, смотреть что получится - делать выводы. Подставлять известных игроков в середину.

Можно не покупать, а взять в долгосрочную аренду, так дешевле, но лучше иметь под рукой их постоянно. Так удобнее.
Ну вот с этим я и погорел. Кто то на трансфере подсунул лажу, а я одного за 200% купил, другого - за 110.
В Гуаме я собираю сильнейший состав на товы и там у меня взаимка -22.
regal
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение monYYY 19 янв 2010, 23:00
regal писал(а):Ну вот с этим я и погорел. Кто то на трансфере подсунул лажу, а я одного за 200% купил, другого - за 110.
В Гуаме я собираю сильнейший состав на товы и там у меня взаимка -22.
не знаю, я брал игроков, и ни одного прокола. Ты когда собираешься кого-то брать, вначале посмотри его взаимку в команде - имеет ли он представления о ней что-то. (если она у него меньше 30 на матч - можешь его смело посылать - он лошарик)
Давай посмотрим твои товы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336444 = Вз - 22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=335921 = Вз -12

стартуем с первого матча. Последовательность: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7- 8 -9 -10 -11 з1-з2-з3-з4- з5
второй матч 1 - 2 - 3 - ??? - 5 - 6 - 4 (странно) - 8 - 7(странно) - дальше вообще смотреть смысла нет
Вывод: так ничего узнать невозможно - состав должен быть абсолютно идентичным
В этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=335754 = Вз -12
нафига ты влепил этого игрока??? Кори Моррисон в запас. (не будем брать их во внимание) скорее всего они оба не нормального стиля так как взаимка не поменялась (ты играл нормою - могла измениться на 2 если бы кто-то из них был норма)..
У тебя была последовательность с СФ: РМ - СФ1 - СФ2 = -12
стала РМ - СФ2 - СФ1 = -12
Вывод у тебя ничего не поменялось (нет ни коллизий ни пар), значит СФ1 - СФ2 неколизионны с РМ (вариантов море)или РМ - СФ1 - СФ2 - все одинакового стиля.

Следующий матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336865 = Вз = -20
Увеличилась на 2 по сравнению с первым матчем - ты поменял СД местами (здесь ничего не поменялось - плохо но не смертельно) и добавил другого игрока в запас Султан Садыралиев - вот он тебе и дал 2 взаимки - ты играл нормою - значит он норма вот я тебе и определил одного игрока....Кстати Кайл Леон Гурреро не норма

Сори, но дальше мне надоело копаться в незнакомых игроках. Удачи в определении
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение regal 19 янв 2010, 23:43
Я Садыралиева и покупал как Спартаковца. Оказалось, что он нормального стиля. В тех товах, что ты смотрел, я не определял стили игроков, так как раньше с этим зашел в тупик и забил на это.
regal
 
 
 

Re: Скаут центр для Эквадора
Сообщение Алушта 20 янв 2010, 01:07
equarus, ага. долго, но надежно.
Алушта
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор