Журналистское расследование или ваши планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 21 июн 2012, 13:24
Решил сделать тему по аналогии с Филиппинами. Права на идею принадлежат Jambo. :thanks:

Новый сезон, новые цели! Дружно отвечаем на вопросы, делимся планами и свежими идеями:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата текущего сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!

Интересные интервью будут выложены в новостях федерации. А если интервью достойно новостей лиги, то отправим его и туда!
Последний раз редактировалось Sagnol 10 фев 2014, 00:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Slimp 22 июн 2012, 07:14
а где же главный вопрос: как вы файеры проносите=))))
Slimp
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Andy 22 июн 2012, 12:44
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость
Старклаб, Д1, 1928 (до старения), 2137 (до старения), 880 (до старения)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
1-3 место
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
Как пойдет ,но выигрыш Кубка страны и выход из группового турнира мирокубков
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Увеличить на 150 хотя бы
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Пару ветеранов взять, возможно малолетку куплю, если из спортшколы нормальных не будет.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Надеюсь увеличить стадион на 11 тыс.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Чтоб было не хуже.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Что то типа Формулы-1.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Аукас, Текнико, Петролеро, Венеция. Принципиальных особо нет, может Венеция.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)
1. Аукас 2.Петролеро 3.Страклаб 4.Текнико 5. Депор.Венеция
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение monYYY 22 июн 2012, 17:46
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость
Аукас (Кито, Эквадор), Д1, 2307 (до старения), 2488(до старения), 1 073,887 M(до старения)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
1 место
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
4-ка Либертадорес, или финал Комнебола
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Хотелось бы на 100 - 150 прибавить
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Куплю 1-го ветерана. НУ И НУЖЕН МАЛОЛЕТКА ЛМ СПАРТАКОВСКОГО СТИЛЯ. готов потратить до 10-ти лямов. Желающие - жда предложения
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Про стадион не задумывался...... Посмотрел, посчитал - мне увеличивать нет смысла. 8 - ю базу решил развалить, та молодёжь что приходит - одни слёзы, а экономия приличная.... Надеюсь что найдётся желающий на вырастить игрока и продать мне лимонов за 10
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
За такой работаю слежу мало. Меня всё устраивает.... Я получаю удовольствие от игры.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
................... Врял-ои буду принимать участие. Нет времени следить за ними.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Фаворитов 2, по крайней мере было...... Думаю что так оно и останется. Текнико имеет неплохую ближайшую замену (26-28), а вот дальше - пропасть, надо усиленно СЕЙЧАС РАБОТАТЬ. Петролеро - уже не конкурент 2-м первым командам, думаю что уже никогда им не станет, поэтому и ушёл Наушник - понял что проиграл, а мириться не захотел. Венеция - силён, может что-то совершить (подвиг например, и забрать очки у любой команды, но короткая скамейка, нет Ат, ну и про молодёжь забыл, ещё проблема - легионеров много. Стар Клаб любимый - неплохую дружину собирает, думаю что ему неповезло что не смог войти в 3-йку... Посмотрел ещё Депортиво от Асогеса....... Крепкий середнячок..... Дальше не смотрел, пока нет смысла........ Прошу никого не обижаться, просто анализ соперников потенциальных.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)
1-2 Аукас и Текнико. 3- 5 - думаю остальные команды из 9-го пункта разберут...... Удивила Морона в этом сезоне, но думаю из-за боязни солнечных играть против дождевых. Для меня самого это большая проблема - не могу играть - сваливаюсь постоянно на норму. Но посмотрел статистику - Бей при выигрыше коллизии у спатрака - часто проигрывает из-за штрафа сильных игроков при Бей-беги. Так что наверное пёс с ней этой коллизией.

Всем удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Tyler 22 июн 2012, 19:47
Не согласен про пропасть. Но проблемы определенные есть, я это вижу и уже думал над дальнейшей стратегией развития
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Sagnol 15 окт 2012, 23:48
Давайте что ли проверим, насколько сбылись прогнозы, да дадим новые. Остальные не стесняемся тоже!

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Анкета на юбилейный, 25 сезон.
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость
Америка (Кито), Д4, 691(после старения), 715(после старения), 65 М (после старения)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
1-3 место, компания в дивизионе подобралась отличная, будет сложно выполнить задачу, но зато интересно.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
В кубках пройти как можно дальше, заработать денег, выиграть кубки нам не реально, хотя кто его знает...
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Где-то 750-800.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Планирую купить ветеранов, обмены на молодую недорогую комбу, если подвернутся, то обязательно совершу.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
По инфраструктуре - база 6 уровня и стадион на 50 000 будут хорошим достижением в конце сезона, но это не самоцель.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Я, как президент, хочу, чтобы больше народу участвовало в жизни федерации, писали статьи и общались на форуме, вели конкурсы. Одному тяжело это потянуть, да и самому себе делать конкурсы не хочется. Пока что пошел только товарищеский кубок Эквадора, хорошо пошел, участников собирается много. В прошлом сезоне выступало 14 команд. В этом меньше, но и объява о записи поступила позже, возможно доберем. Тем более, что регламент турнира будет в этом году гибче!
В целом, если будет активность у других, то и у меня больше энтузиазма и энергии появиться. Хотя бы обзоры кто-нибудь взялся писать.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Конкурс по коллизиям
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Фаворит - Феникс. Принципиальный соперник - Федегвайас, хоть его и нет в диве. Команда во многом играет за счет реальных денег, поэтому и принципиальный конкурент. Хочется доказать, что деньги в футболе решают не все. Других пока не появилось.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона? (есть у нас Ванги???)
Прогноз дам на Д4-В.
1. Америка (Кито, Эквадор) - смело, но иначе не могу. 2. Феникс 3. Наваль 4. Хувентуд Италиана 5. Тальерес 6. Депортиво Сакисили 7. Пелилео 8. Пенипе
По дивизиону Д1 - 1.Аукас 2.Текнико 3.Петролеро 4. Стар Клаб 5. Депортиво (Кито)
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение spyker 16 окт 2012, 07:34
Анкета 25 сезон.
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость
А.Д. Наваль (Гуаякиль), Д4, 642 (после старения), 659 (после старения), 86,8М (после старения)
2. Цели на чемпинат
Выход в Д3. Неважно с какого места. Компания действительно интересная, экварус и Sagnol очень хорошие соперники. Феникс.. не знаю, но почему-то предвзято к нему отношусь)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
КВ - когда-то брал первый КВ в Эквадоре в качестве тренера Атлетико Аудас... Сейчас вряд ли получится повторить успех 10-сезонной давности, потому что слишком велик разрыв между клубами новой волны и старыми клубами Д3, основанными в 13 сезоне.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
До 700 вполне можно добраться. Все зависит от прокачки молодежи, насколько нас хватит.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Прежде всего определение стилей молодежи, а затем уже определение основной линии состава клуба. Ветеранов в этом сезоне покупать не буду, наигрываю сущесвующих и купленных в прошлом сезоне 29-леток.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
6 база по окончанию сезона-однозначно и по максимуму выжать стадион. хотя бы 40 тысяч уже будет неплохо.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Оьзоры планирую писать в дивизионе, тем более матчи будут более чем интересные. Хотелось бы побольше активности на форуме и все-таки решить вопрос с реальными игроками во всех эквадорских командах, а для этого нужно писать в федерацию Эквадора реальную, затем связываться с ТМ.де
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Конкурс по коллизиям. Конкурс по набору баллов за сезон.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Фаворит-Феникс, но не неоспоримый. Принципиальные соперники-Феникс, Америка и Хувентуд Италиана
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона? (есть у нас Ванги???)
По своему дивизиону.
1. Америка.
2. Наваль.
3. Феникс
4. Хувентуд Италиана
5. Тальерес
6. Депортиво Сакисили
7. Пелилео
8. Пенипе
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение M.Lippi 16 окт 2012, 09:40
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Атлетико Валенсия (Атакамес, Эквадор), 1148, 1189, 336.8 M

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Остаться в D2, планирую и думаю занять место с 10го по 13ое ) если выше, еще лучше )

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Нету совсем никаких целей на кубок, мы там в роли статистов разве что ... в мирокубках не играю ...

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
на 50-80 увеличить бы собственные показатели, было бы уже хорошо )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Имею очень слабый скилл в етой сфере, причем не только в игре, а в жизни ) не умею на рынке покупать по дешевке игроков и продавать втридорога, да и ненадо оно мне ) но цель на сезон в етой области игры выстроить костяк команды из игроков стиля бей-беги.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Меня пока устраивает база 6го уровня и стадион на 57тыс. )

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Всё устраивает, лишь бы не хуже ) готов взяться за конкурс какой-то, или прогнозистов или выращиванием юниоров )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
В 7ом пункте написал уже )

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Если честно, то я не сильно напрягался делать анализ соперников, особенно тех кто нам не конкуренты ) поетому не могу ответить на этот вопрос ...

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона?
1. "Кеведо" Кеведо
2. "Универсидад Католика" Кито
3. "Вейнтеисинко де Агосто" Ла Тронкаль
4. "Аудаз Октубрино" Мачала
5. "Котопакси" Латакунга
6. "Манта" Манта
7. "Лига де Кито" Кито
8. "Лига Депортива Университария" Портовьехо
9. "Эмелек" Гуаякиль
10. "Мануэль Х. Калье" Ла Тронкаль
11. "Атлетико Валенсия" Атакамес
12. "Униболивар" Гуаранда
13. "Расинг Хуниор" Лаго Агрио
14. "Депортиво" Куэнка
15. "Макара" Амбато
16. "Депортиво Индепендьенте Хосе Теран" Санголки
M.Lippi
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Дезертир 17 окт 2012, 20:02
Новый сезон, новые цели!

1.Колон (Портовьехо), дивизион - Д4-А, Vs-567, S11- 576, общая стоимость- 85 697 000
2. Цели на чемпионат:
Ну целей больших не будем ставить, дальше будем развиваться, что у нас не плохо получается! Если получится то попробуем вернуться в Д3, ну по крайней мере постараемся, не так нет, пока что для нас на первом месте развитие инфраструктуры клуба!

3. Цели
Целей нет никаких :grin: слишком мы слабы для них :-) чем дальше пройдем тем лучше))) финансы всем нужны, особенно нам!

4. Хотелось бы конечно достичь 600 везде)) но как получится!

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках:
Скорее будем активными поставщиками на трансферном рынке, готовим одного потенциального сборника качается не плохо, определим стиль и будем искать покупателей! Так же есть еще парочка игроков для продажи!

Ну как водится будем что нибудь покупать, Обмен врядли - он нам пока не нужен, денежки больше нужны для развития! А вот Аренда может быть и попользуемся) там видно будет в зависимости от травм!

6. Ифраструктура клуба. База и стадион:
Инфраструктуру будем поднимать потихоньку! Строим СШ-8, потом построим СЦ-3 для определения стилей! Дальше уже будем думать скакать от финансовой печки!

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Да меня пока все устраивает, през хороший старается, а помочь, да чем смогу всегда помогу, тем же сборником например прокачкой или если получится обзорами!

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
-

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
"Патриа" Милагро это наш лидер! думаю он и победит)) но всол хитрая штука))) может все переврать))

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона?
ОЙ тут даже не знаю))) все так запутано! :rot:
Последний раз редактировалось Дезертир 17 окт 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение beloff 17 окт 2012, 20:05
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость
СК Севальос, Д1, 1419 (после старнения и вкачки ветеренских бонусов), 1615 (после старнения и вкачки ветеренских бонусов), 543 (после старнения и вкачки ветеренских бонусов)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Удержаться бы в Д1(15 по силе команда)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
Никаких,главное для нас чемпионат
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
1550,1650 соответсвенно
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Взять пару ветеранов,и 3 молодых игроков с Л4 и пару каких нить спецух.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
И стадион и база на уровне
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
И так хорошо
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
не важно
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Ну мой главный соперник будет Депортиво Сарагоса)))
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)
Главное нам не вылететь
beloff
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение серега1972 18 окт 2012, 14:23
Озвучим свои мысли по этой теме :-)
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Депортиво Сарагоса (Катамайо, Эквадор) или можно просто ДС :-) D1, Vs = 1248, S11 = 1288, стоимость = 445 090 000
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Ближе к чемпионату определимся, но что можно ждать от команды с 33 показателем в федерации по Vs?! Уже два сезона подряд занимаем 14 место в дивизионе и засчёт переходных отстаиваем право участия в сильнейшем дивизионе Эквадора. В этом сезоне повторить нечто подобное будет намного сложнее, но чем сложнее для ДС тем интереснее для меня :grin:
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
Тут ответ очевиден, мирокубки это не про ДС :-) а вот разрыватся между чемпом и кубком моя команда не будет ;) хотя до сих не забыты события 20 сезона в национальном кубке, когда команда смогла пробится в 1/4 финала, но скорее там сыграла большую роль недооценка наставника Аукас :grin: Остальные сезоны команда в этом турнире завершала бесславно...
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Никаких планов на этот счёт нет...Но если плюсанём +80 в каждый показатель будет неплохо :-)
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Возможно прикуплю ещё пару-тройку ветов для призовых спецух или игроков около ветеранского возраста :-) Но учитывая и так слабый состав команды наигрывать их будет крайне сложно решая задачу сохранения прописки в дивизионе. Поэтому всё пока на стадии решения, больших трансферов не планирую, но возможно поступит предложение на продажу игрока от которого я не смогу отказатся :D
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
8-ой уровень скаутцентра построен :grin: никаких изменений не планирую, хотя может начну экономить на постройке и продаже уровней базы.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
-
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
-
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Принципиальных соперников не нажил себе :-) Интересно было играть со своим французким заместителем, наставником "Универсидад Католика" Кито. Но в этом сезоне он будет играть в Д-2
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона? (есть у нас Ванги???)
1. "Текнико Университарио" Амбато
2. "Аукас" Кито
3. "Депортиво Венециа" Кеведо
4. "Депортиво" Кито
5. "Депортиво" Асогес
-----------
14. "Депортиво Сарагоса" Катамайо
15. "Альянса дель Пайлон" Сан Лоренсо
16. "СК Севальос" Севальос
серега1972
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение izverg 18 окт 2012, 23:09
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Морона д-1,1757, 1971, 662 103M$
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Место в пятёрке, в позапрошлом сезоне мы были пятыми, хотелось бы повторить этот результат и хорошо бы все клубы учавствующие в мирокубках прошли в групповой этап, мне в том году силёнок на два фронта не хватило.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
В мирокубках не играю, а в кубке чем дальше, тем лучше!
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Если без трансферов то вс 1900, но возможно омолодим состав, тогда вс упадёт.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
арендой не пользуюсь, обменами пока не определюсь со стилем(пока разнобой какой-то) тоже, а вот с трансфером ещё не решил, либо омолодить несколько позиций в этом сезоне, либо в следующем.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Поднять скаут на один уровень, а так всё как было
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Президенту хотелось бы сказать, чтоб уделял внимание больше чемпионату, сборной и мирокубкам. Незнаю как другим, но мне постоянные новости про Товарищеский Кубок Эквадора не особо интересны
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Жду от Липпи возрождения конкурса прогнозистов, ещё неплохой конкурс был, когда я только пришёл в Эквадор( сезонов 8 назад), назывался вроде лучшее звено, Бразилец проводил. Тоже неплохой был!
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Технико и Аукас - фавориты. Принципиальный соперник была Борха, когда в ней был Экварус. Сейчас наверно ЛДУ( матчи вседа тяжёлые), ещё рад появлению второй дождевой команды в д-1
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)
1-2 Технико или Аукас( кто-то из них)
3 Депортиво Кито
4 Депортиво Венециа
5 Морона 8)
дальше тяжелей)
izverg
 
 
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Sagnol 29 янв 2013, 22:46
Sagnol писал(а):Давайте что ли проверим, насколько сбылись прогнозы, да дадим новые. Остальные не стесняемся тоже!

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Анкета на юбилейный, 25 сезон.
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость
Америка (Кито), Д4, 691(после старения), 715(после старения), 65 М (после старения)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
1-3 место, компания в дивизионе подобралась отличная, будет сложно выполнить задачу, но зато интересно.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
В кубках пройти как можно дальше, заработать денег, выиграть кубки нам не реально, хотя кто его знает...
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Где-то 750-800.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Планирую купить ветеранов, обмены на молодую недорогую комбу, если подвернутся, то обязательно совершу.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
По инфраструктуре - база 6 уровня и стадион на 50 000 будут хорошим достижением в конце сезона, но это не самоцель.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Я, как президент, хочу, чтобы больше народу участвовало в жизни федерации, писали статьи и общались на форуме, вели конкурсы. Одному тяжело это потянуть, да и самому себе делать конкурсы не хочется. Пока что пошел только товарищеский кубок Эквадора, хорошо пошел, участников собирается много. В прошлом сезоне выступало 14 команд. В этом меньше, но и объява о записи поступила позже, возможно доберем. Тем более, что регламент турнира будет в этом году гибче!
В целом, если будет активность у других, то и у меня больше энтузиазма и энергии появиться. Хотя бы обзоры кто-нибудь взялся писать.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Конкурс по коллизиям
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
Фаворит - Феникс. Принципиальный соперник - Федегвайас, хоть его и нет в диве. Команда во многом играет за счет реальных денег, поэтому и принципиальный конкурент. Хочется доказать, что деньги в футболе решают не все. Других пока не появилось.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона? (есть у нас Ванги???)
Прогноз дам на Д4-В.
1. Америка (Кито, Эквадор) - смело, но иначе не могу. 2. Феникс 3. Наваль 4. Хувентуд Италиана 5. Тальерес 6. Депортиво Сакисили 7. Пелилео 8. Пенипе
По дивизиону Д1 - 1.Аукас 2.Текнико 3.Петролеро 4. Стар Клаб 5. Депортиво (Кито)

Давайте глядеть, что получилось в итоге.

1. Америка (Кито) VS 753 C11 784 Стоимость игроков - 112 миллионов (до старения, после окончания чемпионата)
2. Заняли 2 место, вышли в Д3, выходит задуманное выполнили, хотя хотелось взять трофей. 8) :beer:
3. В кубках прошли мы не сильно далеко, но немного шороху навели. Санта-Рита и Депортиво Агилас были повержены. Для нас это серьезные соперники.
4. Достигли мы планируемой VS. По нижней границе, но достигли. :grin:
5. Каких-то громких трансферов не совершили. В этой части доволен покупками двух комбистов Флореса и Хавсаави, молодого 17летнего Коросо и продажу бей-бегиста в Атлетико Валенсию.
6. по инфраструктуре мы обзавелись в рамках старой базы ТЦ 6 уровня, ну и перед старением отстроим базу 6 уровня и стадик на 49 тысяч.
7. В этом плане пока не достигнуто то, чего я хочу. Обзоры писались регулярно не во всех дивизионах. Лишь Олег Боечко провел конкурс прогнозистов. Я вот добавил конкурс коллизий, но пока записываться не спешит народ...
По прокачке юниоров всего лишь пятеро игроков соответствовали требованиям. Надеюсь, что дальше пойдет лучше.
8. Конкурс по коллизиям организован. К чемпионату может добавлю еще один. Зависит от активности менеджеров в других конкурсах.
9. Феникс - фаворит, взял свой трофей заслуженно. Воспитал молодого Учуари, за что отдельное спасибо. С Федегвайасом надеялся в кубке пересечься, но гена нас не свел. Федегвайас вышел в Д2, но остался без трофея. Команда развивается не пойми как, нет какого-то четкого плана. Даже игроки подбираются не понятно под какую модель.
10. В прогнозе по Д4-В ошибся с двумя местами. )))
Америка и Феникс заняли места наоборот. А также Пенипе и Пелилео заняли 7 и 8 места. У меня было наоборот в прогнозе.
По Д1 с победителем угадал, но вот третье место Текнико (и 2е Петролеро) стало неожиданностью для меня. Ну и с Депортиво не угадал, клуб отдал много сил в кубке Либертадорес, а в чемпионате уступил 5 строку Мороне.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение Sagnol 21 окт 2013, 00:47
поднимем тему. В самый раз сейчас!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Журналистское расследование или ваши планы на сезон
Сообщение смерть 24 окт 2013, 07:51
[quote="Sagnol"]Решил сделать тему по аналогии с Филиппинами. Права на идею принадлежат Jambo. :thanks:

Новый сезон, новые цели! Дружно отвечаем на вопросы, делимся планами и свежими идеями:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 24 сезона? (есть у нас Ванги???)

1. Пиньяс (Пиньяс, Эквадор) , Д4-В, 677, 134,2 м
2 Занять наконец 4 место в дивизионе что даёт право на переходники.
3 пройти хотябы 1 раунд , пока мы этого не разу не делали.
4 достигнем наверно 700-710
5 Продать одного молодого игрока .
6 Копим на 6 базу очень нужна , стадион нас в 60к устраивает
7 Сложно сказать
8 Можно замутить конкурс +/- для чемпионата , очень шас популярный на сайте.
9 лидер Мунисипаль де Каньяр и Лига Депортива Хувенил, соперники за плей офф ( Тальерес и Анаконда )
10 прогноз
1 Мунисипаль де Каньяр
2 Лига Депортива Хувенил
3 Фиорентина
4 Пиньяс
5 Анаконда
6 Тальерес
7 Наполи
8 Депортиво Чандуй
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

След.

Вернуться в Эквадор