Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Froz 07 июн 2007, 19:54
Да усталость игроков проблема для сборных.Меня радует Игнасио Раскос из Лига де Лоха парень отпахал 8 матчей и с усталостью 40 значится в молодёжке.
Froz
 
 
 

Сообщение Шамиль 08 июн 2007, 17:32
Froz19 писал(а):Да усталость игроков проблема для сборных.Меня радует Игнасио Раскос из Лига де Лоха парень отпахал 8 матчей и с усталостью 40 значится в молодёжке.

прежде чем написать всякую фигню зайди сперва на ростер сборной ....
Шамиль
 
 
 

Сообщение Froz 08 июн 2007, 18:22
Шамиль писал(а):
Froz19 писал(а):Да усталость игроков проблема для сборных.Меня радует Игнасио Раскос из Лига де Лоха парень отпахал 8 матчей и с усталостью 40 значится в молодёжке.
прежде чем написать всякую фигню зайди сперва на ростер сборной ....

Да не смотрел я ростер сборной, меня смутило что в Лига де Лоха рядом с его фамилией есть иконка сборника молодёжки, можешь сам в этом убедиться.
ЗЫ Мог бы у повежливей ответить.
Froz
 
 
 

Сообщение Шамиль 08 июн 2007, 19:50
да действительно в команде он отмечен как игрок сборной .... надеюсь новый менеджер лига де лоха поправит ситуацию с усталостью и лучщие игроки опять присоединятся к сборной .... а за грубость извени :)
Шамиль
 
 
 

Сообщение Nutsik 09 июн 2007, 01:36
Все таки у нас нереальная атмосфера в стране))) Только из-за этого хочется играть и играть здесь)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Buran 09 июн 2007, 09:27
мда я в начале сезона думал отказаться от барсы даже предложение выгодное получил, но решил что такую вторую феду я не найду и остался здеся! ;)
Buran
 
 
 

Сообщение stone 09 июн 2007, 10:42
я полностью с вами согласен, атмосфера у нас веселая!!!
stone
 
 
 

Сообщение gangster 09 июн 2007, 19:36
Да парни,с вами ОЧЕНЬ интересно,СПАСИБО :beer:
ЗЫ:Не дайте мне вылететь во второй дивизион)))))))
gangster
 
 
 

Сообщение Nutsik 09 июн 2007, 21:34
gangster писал(а):Да парни,с вами ОЧЕНЬ интересно,СПАСИБО :beer:
ЗЫ:Не дайте мне вылететь во второй дивизион)))))))

Поиграем во втором ))) Я решил все таки на сезон сейчас задержаться))) :D
Nutsik
 
 
 

Сообщение equarus 09 июн 2007, 21:40
Nutsik писал(а):
gangster писал(а):Да парни,с вами ОЧЕНЬ интересно,СПАСИБО :beer:
ЗЫ:Не дайте мне вылететь во второй дивизион)))))))
Поиграем во втором ))) Я решил все таки на сезон сейчас задержаться))) :D


А я тут недавно высказывался на тему первого дивизиона неосторожно. Так вот, решил даже не год подождать, а два. Целую стратегию развития создал. Вот теперь буду ей следовать и ворвусь в первый див как "Депор" из Отавало. :mg:
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 10 июн 2007, 00:14
gangster всё в твоих руках дерзай
equarus удачи, думается мне не у тебя одного стратегия развития есть :)
Buran
 
 
 

Сообщение Nutsik 10 июн 2007, 23:53
Шамиль из моего Феро атакующий хав нулевой, а вот на острие атаки играет очень круто. Так что его СF-ом лушче :)) Не даром лучший бомбардир В D2. Вообщем вот :) Это я так просто для справки. просто тоже пробовал его AM - толку мало. )
Nutsik
 
 
 

Сообщение equarus 11 июн 2007, 00:26
Nutsik писал(а):Шамиль из моего Феро атакующий хав нулевой, а вот на острие атаки играет очень круто. Так что его СF-ом лушче :)) Не даром лучший бомбардир В D2. Вообщем вот :) Это я так просто для справки. просто тоже пробовал его AM - толку мало. )

Высказался. Типа лучше поздно, чем никогда. :D
Он своим совмещением, судя по всему, лишние баллы силы сборной давал.
equarus
 
 
 

Сообщение naushnik 11 июн 2007, 01:52
Nutsik писал(а):Все таки у нас нереальная атмосфера в стране))) Только из-за этого хочется играть и играть здесь)




Абсолютно согласен!!! Тута играть просто кайф. Мы с тобой вместе ведь ещё и в Доминиканской республике играем..... там поскучнее, конечно. Да и от презедента там не особо много слышно!! Всем, кто поддерживает Эквадор огромный респектосс!!
Вместе мы прорвёмся... куда-нить)))))) Всем удачи. Не бросайте Эквадор ни при каких.
naushnik
 
 
 

Сообщение Maskor 11 июн 2007, 09:25
Порадовало выступление национальной и молодёжной сборных, жаль только юниорка на супер попала.
Болакосу выписана персональная премия и выдана грамота за вклад в развитие футбола в Эквадоре. :)
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор